ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
да,вот ещё что:недавно муж брал Тагошку на охоту....короче в крови у него не только бойцы))) :-D
есть повадки охотника.птицу поднимает.я уже с ним мимо голубей боюсь проходить,срывается с места,и мчит,как вихрь. :)
а летом к нам в ворота пьяный мужик ломился,так я еле успела его за шлейку поймать >:eek: холка поднялась,и оскал волчий... ]:-> БРРРРР.у ворот Анютка моя играла в тот момент,защитил её сыночка наш!!! *THUMBS UP*
спасибо за пёсу вам всем!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Тагоша-умничка!!!!!
Такой красавец вырос!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень рада за мальца! спасибо вам за собакино счастье!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
да нам-то за что спасибо... :-[ он у нас млыдший сын :-D
вот вашей команде спасибо. *BRAVO*
когда отстроимся надо будет ещё к вам приехать за собаней. :)
 
05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Зайдите в тему "Лейла- красивая..." и сравните эти лица. Сдается мне что эти "двое из ларца" очень близкие родственники. Только нашу Лушу словили и ухи обрубили, а Тагор не дался.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
VikaR сказал(а):
Зайдите в тему "Лейла- красивая..." и сравните эти лица. Сдается мне что эти "двое из ларца" очень близкие родственники. Только нашу Лушу словили и ухи обрубили, а Тагор не дался.
Лейла в разы побольше Тагоши :-D :-D :-D но моськи точно очень похожи)
 
05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Лейла не побольше, а поширше. А в разы это еще мягко сказано.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну я это и имела ввиду :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
сейчас пойду познакомлюсь))))))))) :)
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
да,вы правы!
с Лейлой похожи очень,да и повадки(кроме воровства)одинаковые)))))
вот такую подружку и будем подбирать))) *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Присмотритесь к нашим красавицам)))) есть очень интересные "экземплярчики" :-D :-D
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
обязательно!!! :)
а по поводу уникальности некоторых экземплярчиков-ни капельки не сомневаюсь!!!!! :-D *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
mina2x - С Днем Рождения!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Как Тагорушка?
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Спасибо за поздравление!!!! *HI*
Тагошка сейчас на участке,бдит за строителями!очень у него хорошо получается охранять ввереную ему территорию))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Умничка!!!!!
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
здравствуйте,дорогие наши!
давно не писАли вам,и соскучились!
у Тагорки сегодня проявились наклонности гурмана.он съел кусок арбуза...
сейчас попробую видео вставить.

https://youtu.be/uwh2BiSeEq0
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP*
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
сегодня у нас ГОРЕ!!! :'( :'( :'( :'( умер сыночка наш,ушёл на радугу Егорка.простите,не могу писать пока больше.отравили ребёнка. :'( :'( :'( :'( :'(
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Очень жалко ребенка ! Соболезную! Беги малыш! Держитесь! :'( :'( :'( :'( :'(
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
спасибо.пока ТЯЖЕЛО. дочь пока не знает :'(