ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

[url][/url]





 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

НУ,ВОТ И ПОЛУЧИЛОСЬ С ФОТКАМИ!!!! *YAHOO*
вот так мы отдыхаем после попыток охотиться на домашнюю птицу.))))парень к вечеру выматывается так,чо во сне пригавкивает,и дёргает лапами,как будто бежит))).поводок пока ещё тянет,но я думаю,что когда дорога будет ему знакома перестанет это делать.кашлять перестал.почесушки тоже прекратились!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Обалдеть! Вот теперь у Тагора забот! Столько птиц! Вы их разводите?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так радостно за мальчишечку!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Обалдеть! Вот теперь у Тагора забот! Столько птиц! Вы их разводите?
да уж!!!забот у малыша полно.к гусям он особенно не ровно дышит.у них будка козырная,наверное он их выселить хочет))))
а птицу я развожу для себя,своему ребёнку хочется поменьше гадостей давать(по возможности).на данный момент в моём хозяйстве перепёлки(4 породы) ,курочки,индюки,уточки,индоутки,гусики и мааааленькие цесарочки.вот как-то так...моя дочь очень любит перепелиное яйцо,полезно и вкусно.
а Тагорчик уже привыкает к крылатой братве,сначала гавкал на них,а сейчас просто подойдёт,проконтролирует,и отходит с чувством исполненного долга.
хозяина себе выбрал сам:очень ревностно относится к мужу.когда он уходит-сидит,смотрит ему в след и поскуливает.когда утром муж встаёт,Тагоша берёт поводок и идёт к нему.стал охранять свою территорию.в общем обживаемся по-тихоньку! *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Понятно, но ведь очень много проблем и дел с такой фермой?
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

проблем-то на самом деле не много,скорее просто хлопот,да и птицы у меня больше по названиям,а не по количеству.в зиму уйдут немногие.а если беспокойство за Тагошу имеете(что вполне понятно),приезжайте в гости,милости просим! *HI*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Понятно, но ведь очень много проблем и дел с такой фермой?
Свет, тоже захотелось свое хозяйство завести? :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lebedeva сказал(а):
Попова сказал(а):
Понятно, но ведь очень много проблем и дел с такой фермой?
Свет, тоже захотелось свое хозяйство завести? :-D
Ага, Лен, прокормить свою большую семью :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Lebedeva сказал(а):
Попова сказал(а):
Понятно, но ведь очень много проблем и дел с такой фермой?
Свет, тоже захотелось свое хозяйство завести? :-D
Ага, Лен, прокормить свою большую семью :-D
Цесарочками да яичками перепелиными,вот это будет эксклюзив! *YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташенька! просто счастье читать это про нашего шалопая :-D :-D :-D спасибо вам!! пишите почаще...фотки великолепные *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирэночка!да всегда пожалуйста!как будут новые фотки-обязательно скину.10-го будем с моей мамой знакомить(через угощение).а так-всё хорошо,не любит мальчишка один оставаться...ну,это и понятно.сегодня пошла в магазин,оставила его в доме(на улице побоялась,я думаю,что для него забор в 1,5 метра-это фигня).так он чуть дверь не вынес.ручки-то у нас слава Богу!!! :-D
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот как закончится у нас процесс стройки(надеюсь в ближайший год),сразу навестим Ваши пенаты,Тагоше друга(или подружку подберём),чтобы малыш не скучал. :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

[:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Псу повезло что его выбрали ВЫ. Спасибо. *GIFT* Вы-настоящие :)
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-[ :-[ да обыкновенные мы...можно сказать даже не нормальные :-D .были бы сейчас условия получше,мы бы ещё собаню взяли(как Ирэн Александровна советовала)мне много кто понравился в Шарике,жаль,что получилось только погладить ребят,да по паре вкусняшек дать.а сейчас мотаемся с Тагошей из квартиры в "дом".но там ему хоть раздолье и развлекуха,и стадион рядом,где происходят попытки воспитания))).да,вчера помогал мне картошку копать :-D
спасибо таким людям,как комманда Шарика *GIFT* *GIFT* *GIFT* ,вот без них ребятам было бы ооооочень худо!!! :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А без таких как вы - было бы худо нам :)
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-[
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@}->--
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как обстановка? Как ведет себя Тагор???