ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.10.2013
28
75
13
Балашиха
Мои зверушки
Три любимые беспородные кошатины Муся, Мася, Вася и именинный подарок самой себе- шарпеюшка Сонечка (Солли).
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ, старый и больн

Вот честно, взяла бы. Но есть одно большое но: я - работающая мать двоих подростков, в разводе. Поэтому работать просто вынуждена! А Тайвину глазки надо 4-6 раз в день обрабатывать во время лечения. Как ответственный человек, я не могу "подставить" эттого чудесного пса. Он идеален для новоявленных пенсионеров, особенно мужчин. Образуется четкий распорядок дня, прогулки, хорошие физические нагрузки (но не чрезмерные).
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ, старый и больн

А что вет сказал - обработка глаз пожизненная, или это корректируется?
 
07.10.2013
28
75
13
Балашиха
Мои зверушки
Три любимые беспородные кошатины Муся, Мася, Вася и именинный подарок самой себе- шарпеюшка Сонечка (Солли).
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ, старый и больн

Пожизненное, к сожалению! Но при постоянном уходе остаточное зрение должно сохраниться, и Тайвин может счастливо прожить достаточно полноценно отпущенные ему годы. А как он сладко спал в ветеринарке у ног моего старшенького! А на обратном пути просто лег к нему на колени. Мы так плакали на обратном пути. Представьте: плачущий 15-летний циник-хоккеист, который безропотно гулял почти четыре часа с Тайвином у лечебницы, ждал в духоте приема, держал пса на столе, а ведь до этого ни разу в жизни с собаками дела не имел. Сейчас соберемся с мыслями и духом и ОБЯЗАТЕЛЬНО кого-то заберем(благо условия позволяют). А пока помогаем, чем можем! ;-)
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ, старый и больн

Сегодня выгуливали хвостатых и под конец немного устали,решили прогуляться с тем,с кем можно расслабится,Ларри очень хороший старикашечка! *THUMBS UP*


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ, старый и больн

Katya255 сказал(а):
Пожизненное, к сожалению! Но при постоянном уходе остаточное зрение должно сохраниться, и Тайвин может счастливо прожить достаточно полноценно отпущенные ему годы. А как он сладко спал в ветеринарке у ног моего старшенького! А на обратном пути просто лег к нему на колени. Мы так плакали на обратном пути. Представьте: плачущий 15-летний циник-хоккеист, который безропотно гулял почти четыре часа с Тайвином у лечебницы, ждал в духоте приема, держал пса на столе, а ведь до этого ни разу в жизни с собаками дела не имел. Сейчас соберемся с мыслями и духом и ОБЯЗАТЕЛЬНО кого-то заберем(благо условия позволяют). А пока помогаем, чем можем! ;-)

Катюша, вы стойкие оловянные солдатики, спасибо вам огромное за долгую поездку в ночи *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ, старый и больн

26.10.13 надо было везти Тайвина и Неву на повторный прием к Новиковой Ксении Александровне в Эскулап (бабушкинская) так и не свозили, а очень надо понять, что делать дальше с глазками. Глазки заметно лучше.
Большая просьба, кто сможет свозить двух наших старикашей, откликнитесь. надо предварительно созвониться в какой день нас примут и ехать.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ, старый и больн

Повесила в группы, может кто откликнется.. *SCRATCH* *HELP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ, старый и больн

Владка сказал(а):
26.10.13 надо было везти Тайвина и Неву на повторный прием к Новиковой Ксении Александровне в Эскулап (бабушкинская) так и не свозили, а очень надо понять, что делать дальше с глазками. Глазки заметно лучше.
Большая просьба, кто сможет свозить двух наших старикашей, откликнитесь. надо предварительно созвониться в какой день нас примут и ехать.
Юрий Жорин
- может помочь в выходные! :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ, старый и больн








 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ, старый и больн

Отличные фото!

А помогите плиз кто-нибудь в пиарным текстом.. Много собак вывесила сейчас, мозг уже не варит совсем %) %) *HELP* *HELP* *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ, старый и больн

у тайвина проблемы с поджелудочной и печенью....и воспалительныйпроцесс....вполне возможно от простатита... креон. гепатосан и синулокс
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ, старый и больн

Я его сегодня тискала. Он печальный какой-то....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ, старый и больн

Вчера кастрировали. 5000 надо внести в финансовый отчет.
так же добавить расход по лекарствам
Синулокс - 256
креон -- 284
гепатосан - 352
хофитол - 612
=======
1504

в плюсе 10000 от Димы нестерова 28.09.13 налично в шереметьево
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ, старый и больн


 

oluka

Новичок
22.11.2013
7
0
1
Мои зверушки
боксерка Анжелика... за радугой
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ, старый и больн

Пожалуйста,пишите про Ларри, как он пережил операцию,я из Тулы,знаем историю пса, помогаем , чем можем...Очень жаль его...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ, старый и больн

У Тайвина все отлично. Мальчик настолько отличный, что дружит с кобелями. Очень компанейский парень.
Сегодня на маникюре
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - Опять Тула. ОПЯТЬ СТАФФ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@