ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

IrinaMas

Новичок
27.12.2013
5
0
1
33
Мои зверушки
Тайвин-стафф
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Выложите наши фотки, пожалуйста,где всей семьей, я себе скачаю :-[ :-[ :-[
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирочка, скачивайте! ) C мытьем справились? :-[ Спасибо вам с Алексеем за Тайви *GIFT* И чуть что- звоните! *YES*


Тайвин быстро освоился на новом месте, хотя несколько шокировал новых хозяев той жадностью, с которой вгрызался в косточку-подарок (от новой хозяйки). Даже на прогулку вынес, да так и таскал всю дорогу, с ней же вернулся )







 

IrinaMas

Новичок
27.12.2013
5
0
1
33
Мои зверушки
Тайвин-стафф
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* спасибо! *GIFT* *GIFT*
 

IrinaMas

Новичок
27.12.2013
5
0
1
33
Мои зверушки
Тайвин-стафф
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ахах)) искупали)) стоически терпел все процедуры,хотя в ванну и обратно пришлось помогать залазить :-D :-D тяжеленький :-D храпит громче чем муж :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так приятно, когда семья с ребенком берут собаку из приюта :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

удачи Вам!!!!!!!!!!
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ух ты! Он нашел дом! Класс!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ир, это очень хорошо, что он так "жаден" до погрызушек - запоминаете, сколько времени у него ушло на ЭТУ кость, на кость поменьше и вообще на маленькую. Т.о., если надо уйти и оставить собаку - будете спокойны, что Тайвин это время "при деле". Ну и соответственно, надолго уходите - кость побольше, на минуточку - кость маленькая )))
 

IrinaMas

Новичок
27.12.2013
5
0
1
33
Мои зверушки
Тайвин-стафф
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lindeni сказал(а):
Ир, это очень хорошо, что он так "жаден" до погрызушек - запоминаете, сколько времени у него ушло на ЭТУ кость, на кость поменьше и вообще на маленькую. Т.о., если надо уйти и оставить собаку - будете спокойны, что Тайвин это время "при деле". Ну и соответственно, надолго уходите - кость побольше, на минуточку - кость маленькая )))

Дали маленькую,съел реально за минуту :-D Игрушка с которой не играл в приюте лишилась головы *ROFL* :-D А еще ему пришлись по вкусу памперсы сына (использованные) еле забрала :-D ну как ребенок))) :-D полдня хожу то у сына отбираю телефоны-пульты-провода, то у Тайви памперсы :) Ребенок в восторге бегает за ним,Тайви сына облизывает, а тот хохочет)) в общем подружились)))
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот, я ж так и знала - вчера Тайви был слишком вонючий, вот ребенок и ревел и на ручки хотел, теперь собака приятно пахнет и ребенок спокойно реагирует ) А памперсы - это может даже не поведенческое, бывает что животные таким образом подселяют правильную флору ЖКТ, пройдёт! Ир, раз он всё тянет в рот,- занимайте ему мозги "интеллектуальными" играми-занятиями, чтобы ему незачем было свои идеи генерировать, пусть ждёт ваших )
Вот тут об этом подробнее: http://mirsobak.org.ru/1660-igraj-s-umom/
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

IrinaMas сказал(а):
Дали маленькую,съел реально за минуту :-D Игрушка с которой не играл в приюте лишилась головы *ROFL* :-D А еще ему пришлись по вкусу памперсы сына (использованные) еле забрала :-D ну как ребенок))) :-D полдня хожу то у сына отбираю телефоны-пульты-провода, то у Тайви памперсы :) Ребенок в восторге бегает за ним,Тайви сына облизывает, а тот хохочет)) в общем подружились)))
Здорово!!!!... прочитала и безумно порадовалась за Тайвина! Идилии Вам, счастья с новым членом семьи! Берегите друг друга! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень радостно за Тайвина, теперь Макса, точнее) Счастья вам!! *GIFT*
 

IrinaMas

Новичок
27.12.2013
5
0
1
33
Мои зверушки
Тайвин-стафф
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо большое!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* а как здесь фото выкладывать я что-то сообразить никак не могу? :-[ :-[ :-[
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фото супер!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Боже, какое чудо!