ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.01.2014
29
0
6
40
г. Кубинка, Одинцовский район
vk.com
Мои зверушки
ТАЙка - таратайка, стафф 10-12 лет. Умер 5 февраля 2015.
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не знаю как раньше но у нас уже подружился с лабрадором и (не помню породы) терьером. Носятся как слоны по улице и расходится не хотят
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы

Счастья Вам, чтобы все было хорошо! Александр, спасибо за такую радость :) 6 января была в приюте, видела Тайвина, он умница спокойный, чуткий и очень милый :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Замечательные новости!! Счастья Тайвину и Александру! *GIFT*
 

DimaTula

Новичок
11.10.2013
8
0
1
Мои зверушки
Аманда - Стафф на радуге...((( Тарья -Стафф , Ларс - кот...
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

exile сказал(а):
Не знаю как раньше но у нас уже подружился с лабрадором и (не помню породы) терьером. Носятся как слоны по улице и расходится не хотят
А раньше он , (на передержке в Туле), в обнимку с Кане-Корсо спал. :)
Александру ОГРОМНОЕ спасибо за Тайвина!!!Не обижайте его , он правда классный !!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ох, вот это новости - одна другой круче %) Самое смешное, мне ведь говорили бувшие хозы про родственницу с дворняжкой, я предупреждала чтобы собаку эту не привозили, объяснила почему ((( Ну, может оно и к лучшему - хоть какой-то опыт у людей появился... А Тайви - удачи и долгой жизни в новой семье! *GIFT*
 

oluka

Новичок
22.11.2013
7
0
1
Мои зверушки
боксерка Анжелика... за радугой
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как там Ларри? Приживается? Напишите!
 
04.01.2014
29
0
6
40
г. Кубинка, Одинцовский район
vk.com
Мои зверушки
ТАЙка - таратайка, стафф 10-12 лет. Умер 5 февраля 2015.
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тай давно прижился. Чувствует себя великолепно - бодр и полон сил. Просто прекрасный пес.Осваивает дефиле на машине с личным водителем(мной) - красуется из окна и всячески привлекает к себе внимание прохожих.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАЙВИН (ЛАРРИ) - стафф из Тулы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

exile сказал(а):
Тай давно прижился. Чувствует себя великолепно - бодр и полон сил. Просто прекрасный пес.Осваивает дефиле на машине с личным водителем(мной) - красуется из окна и всячески привлекает к себе внимание прохожих.
*BRAVO* *OK*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Очень рады за Тайвина. Долгих лет совместной счастливой жизни!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо за новости. :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Очень радостно, что все у мальчика хорошо! :)
 

oluka

Новичок
22.11.2013
7
0
1
Мои зверушки
боксерка Анжелика... за радугой
Очень рады за Ларри!!! Какой он приехал в Шарик-больной ,несчастный...А сейчас на фотках- домашний красавец!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У Тайвина все в порядке. Болела лапка задняя, но пролечили - сейчас все в порядке. Жду фото в ВК)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
красота какая *HI*
 
04.01.2014
29
0
6
40
г. Кубинка, Одинцовский район
vk.com
Мои зверушки
ТАЙка - таратайка, стафф 10-12 лет. Умер 5 февраля 2015.





УРАААААА! Тай с нами ГОД!!!
Спасибо всем кто помогал Тайке до нас *GIFT* *GIFT* *GIFT* , ведь без Вас у нас не было-бы такого шикарного собакина.
А Тай действительно - золото! Ни разу не конфликтный ни с кем, всех любит - собак, кошек. А уж людей прям обожает.
Собакин до безобразия послушен,как будто от кинолога забирали. На улице идет туда куда, куда мне надо. В лесу гуляем без поводка, он впереди - и идет так, как мне хотелось-бы( напоминает игру, будто джойстиком управляют). Чувствует все пожелания спиной и на пару шагов вперед. А как обожает всякие овраги ,канавы, буреломы - мимо ни за что не пройдет пока не облазит по несколько раз. Но стоит позвать - сразу бежит и идет рядышком, а глаз косит на очередную канаву)))
Дома такая-же история. Знает свои диваны, к нам не приходит. Обожает закутаться в свои пледы и валяться в свитом гнезде. А еще он не безобразничает - если грызть то только свои игрушки - мебель и обувь целые. Да и других сюрпризов нету- терпит сколько надо, даже если 1 дома.
Теперь о кормежке - ест всё! Кормим нутуралкой. Особо обожет замороженные овощи после пароварки с оливковым маслом нерафинированным( нам его привозят с Болгарии с фабрики). Не любит сырые яйца, да на дыню сильная аллергия. А магическое громыхание банки с витаминами вызывает короткое помутнение сознания. Витаминки обожает. Таким-же макаром ест таблетки - сам и с удовольствием.
Теперь немного о грустном - Таю очень много лет :( . Как жаль что он не приехал к нам на 10 лет раньше.
В связи с возрастом он очень чувствителен к погоде. При сильных перепадах может днями лежать на кровати и ничего не есть, да и на улицу идет без охоты. Гуляет минут 15 и до дивана.Да и с глазками известная проблемка. Как мне кажется все назначенные мази и промывания только сильно замедляют слепоту :'( . Пусть я буду очень не прав.

И в заключение: Мы счастливы что Тай у нас. Это просто супер собака - ласковый, воспитанный да и вообще САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЁСА НА ЗЕМЛЕ. И еще раз спасибо *GIFT* Всем кто помогал ему, пока он не попал к нам.
https://cloud.mail.ru/public/bdca141655 ... %20Friends).mp3
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Александр, поздравляем с Годовщиной!!!!!!