ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И купите нормальную рулетку- эта до добра не доведет...))))
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вы можете купить 20 пылесосов и нанят штат домработниц, но пока в доме не будет правил, он будет зассывать ковры, стены и прочее... Он видимо развлечение себе от безделия придумал- нассы и понаблюдай как служанки корячатся... Может мозги ему начать прокачивать элементарными занятиями? Он кстати быстро посыпался( минут через 10) от элементарного комплекса команд с подходом раз 5... Мозги взорвались, язык на боку...
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Unona сказал(а):
Вы можете купить 20 пылесосов и нанят штат домработниц, но пока в доме не будет правил, он будет зассывать ковры, стены и прочее... Он видимо развлечение себе от безделия придумал- нассы и понаблюдай как служанки корячатся... Может мозги ему начать прокачивать элементарными занятиями? Он кстати быстро посыпался( минут через 10) от элементарного комплекса команд с подходом раз 5... Мозги взорвались, язык на боку...
Хорошо Вы сказали про служанок, с утра настроение подняли )) :-D :-D :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Юнон,он у меня мордой к морде с Йосей стоял,сколько мне с Наташей хотелось-ни одного ры,а вспомни ,что на выставке было
Я о другом,о том что он вьет веревки там из бабушки и сына,да и из Ирины самой. Стаффы быстрее многих других на шею садятся. Я об этом.
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Unona сказал(а):
Лид, ну какая тут нафиг доминантность??? В чем она??? В нассаности??? Так вломила бы я по этой белоснежной жопе пару раз и пришло бы озарение...
*ROFL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

По поводу гуляний, я встаю в четыре утра, только для того, чтобы с собаками погулять подольше, спать ложусь в лучшем случае в 11-12 ночи, потому как тоже работаю. Но все-равно, своим колбасням я всегда уделю время. Побольше и каждый день. Это потому-что они тоже в какой-то мере люди, которые хотят гулять, общаться со мной, поносится на улице, потягать игрухи. Если не можете сами гулять - просите друзей-знакомых-членов семьи - собака требует общения и выгула. Со временем он привыкнет к графику двойного гуляния, но к этому надо идти постепенно.
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
По поводу гуляний, я встаю в четыре утра, только для того, чтобы с собаками погулять подольше, спать ложусь в лучшем случае в 11-12 ночи, потому как тоже работаю. Но все-равно, своим колбасням я всегда уделю время. Побольше и каждый день. Это потому-что они тоже в какой-то мере люди, которые хотят гулять, общаться со мной, поносится на улице, потягать игрухи. Если не можете сами гулять - просите друзей-знакомых-членов семьи - собака требует общения и выгула. Со временем он привыкнет к графику двойного гуляния, но к этому надо идти постепенно.
:-[
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так, стоп... Это замечательно, что у некоторых есть возможность гулять со своими любимцами по 3 часа в день, но не верю, что эта возможность присутствует у подавляющего здесь большинства... Вот у меня лично нет такой возможности, я иногда с Шарика приезжаю в 12 ночи и собачульки у меня терпят ну ооочень долго... Убивайте меня...
Есть правила и все!!! Нужду в доме, если собака не больна или старая, справлять никому нельзя... Физические нагрузки эти проблемы не снимают, тем более он за этим гадством замечен не был... Голову собаке включать надо... Постарайтесь изучить материалы или поговорить с кинологом об умственных нагрузках парася... Вышли, скинули баласт и за работу с 5 минутными перерывами...
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лид, я и говорю, что собаки просекают что и с кем практиковать...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень жаль что вы не готовы,мне кажется тут всё ясно. *PARDON*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

По поводу дога,который гулял 20 минут
Что русскому хорошо,то немцу смерть

И я до сих пор не поняла,почему не нашлось времени позвонить кинологу. Я не верю,что по пути на работу в электричке(например) или на машине стоя в пробке нельзя этого сделать. Думаю,что если позвонить даже в 9,очень извиниться и объяснить ситуацию,Ирина все поймет.
Не помню,чтобы Ира кому-то отказывала в помощи
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Belozerskaya сказал(а):
По поводу дога,который гулял 20 минут
Что русскому хорошо,то немцу смерть

И я до сих пор не поняла,почему не нашлось времени позвонить кинологу. Я не верю,что по пути на работу в электричке(например) или на машине стоя в пробке нельзя этого сделать. Думаю,что если позвонить даже в 9,очень извиниться и объяснить ситуацию,Ирина все поймет.
Не помню,чтобы Ира кому-то отказывала в помощи
*SCRATCH*
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Unona сказал(а):
Так, стоп... Это замечательно, что у некоторых есть возможность гулять со своими любимцами по 3 часа в день, но не верю, что эта возможность присутствует у подавляющего здесь большинства... Вот у меня лично нет такой возможности, я иногда с Шарика приезжаю в 12 ночи и собачульки у меня терпят ну ооочень долго... Убивайте меня...
Есть правила и все!!! Нужду в доме, если собака не больна или старая, справлять никому нельзя... Физические нагрузки эти проблемы не снимают, тем более он за этим гадством замечен не был... Голову собаке включать надо... Постарайтесь изучить материалы или поговорить с кинологом об умственных нагрузках парася... Вышли, скинули баласт и за работу с 5 минутными перерывами...
Согласна!
Гулять по 2-3 часа может и желательно но не у всех есть возможность и собака если не больна то терпеть может!!!!
Моя собака как только мы его взяли ссал и срал (падлюка) дома. Пока мы ему не объяснили что он не прав ( не били естественно)
мозг загружать надо, тогда и глухота пропадает и сразу все команды вспоминаются.
был даже период (я в больнице муж в командировке) собака выгуливалась 1 раз в сутки и ничего, терпел.
так что всё они могут.
Позвоните Ирине.
сумбурно написала....но собаке лучше в любом случае дома! но для того чтобы он там остался надо чтобы он принял правила хозяев.
не жалейте его и в кровать не пускайте.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мочу сдать на анализ у вас получится? Чтобы исключить варианты с проблемами со здоровьем
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ответьте,пожалуйста,по поводу сдачи анализов
Вдруг он просто банально простыл
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирина, у Вас получается пользоваться компьютером на работе? Попробуйте описать все Ирине кинологу, спокойно и вдумчиво, и пошлите СМС что написали ей личное сообщение, во-первых пока пишите в голове все лучше выстраивается, во-вторых сможете спокойно ответ прочитать, при условии что у Ирины будет время Вам ответить. Вести дискуссии на форуме не продуктивно без консультации с кинологом. И ещё...может мама поэтому его побаивается, что переживает что Джанго может ее сбить с ног случайно, если у человека проблемы с передвижением, то это вполне объяснимо.
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Belozerskaya сказал(а):
Ответьте,пожалуйста,по поводу сдачи анализов
Вдруг он просто банально простыл
Джанго мне привезли из приюта уже простывшим!!! Лена и Игорь это подтвердят!
Он жутко хрюкал и сопел, из носа лилось и он постоянно чесался, весь живот и грудь были красными!!!
Буквально за 2-3 дня дома в тепле он вообще перестал сопеть и прекратились сопли!
Я даю ему уже пятый день по полтаблетке супрастина на ночь и помыла его специальным немецким зоошампунем, который снимает раздражение кожи, чешется сейчас он раз в 5 реже!!!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Что он ест?
От простуды брюхо не краснеет. Вы сами пишете,что даете Супростин,значит,понимаете,что это аллергия.