ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если он подстыл, то можно сдать мочу, предварительно купив баночку в аптеке за 19 руб... Список лабораторий, работающих 24 часа 7 дней в неделю скину... Не забываем, что мочу нужно сдать в течении 2 часов после забора... Ну а если поведенческое, то можно в конце концов подъехать и наглядно продемонстрировать всем членам семьи как это пресекать...))) уверена, что при обоюдном желании, проблемы улетучатся..))))
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Unona сказал(а):
Если он подстыл, то можно сдать мочу, предварительно купив баночку в аптеке за 19 руб... Список лабораторий, работающих 24 часа 7 дней в неделю скину... Не забываем, что мочу нужно сдать в течении 2 часов после забора... Ну а если поведенческое, то можно в конце концов подъехать и наглядно продемонстрировать всем членам семьи как это пресекать...))) уверена, что при обоюдном желании, проблемы улетучатся..))))
+100000 ))) Девушки, вы как-то потактичнее что-ли. Не просто, взрослая собака в семье, хозяйка, судя по фото, молодая женщина, советуется, ну пожаловалась, ну поддержите морально. Тон некоторых постов...давайте и людей попытаемся уважать чуточку ,всем *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО СОБАКУ ОТДАЛИ....В ПРИНЦИПЕ ОЖИДАЕМО...ЛЮДИ НЕ ГОТОВЫ ЗАНИМАТЬСЯ СОБАКОЙ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ БРОШЕНЫ НА МАТЬ,КОТОРОЙ ПЕС АБСОЛЮТНО НЕ НУЖЕН....СЛАВА БОГУ ЧТО ДАЛИ ТАНГО ,А НЕ ЛИПСИ,ПРО КОТОРУЮ МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ И КОТОРАЯ ПРИШЛА С ПИРИКОМ...ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СОБАКОЙ,МОЖНО ЗАВЕСТИ БОЛЬШУЮ ИГРУШКУ... :( :( :(
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО СОБАКУ ОТДАЛИ....В ПРИНЦИПЕ ОЖИДАЕМО...ЛЮДИ НЕ ГОТОВЫ ЗАНИМАТЬСЯ СОБАКОЙ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ БРОШЕНЫ НА МАТЬ,КОТОРОЙ ПЕС АБСОЛЮТНО НЕ НУЖЕН....СЛАВА БОГУ ЧТО ДАЛИ ТАНГО ,А НЕ ЛИПСИ,ПРО КОТОРУЮ МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ И КОТОРАЯ ПРИШЛА С ПИРИКОМ...ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СОБАКОЙ,МОЖНО ЗАВЕСТИ БОЛЬШУЮ ИГРУШКУ... :( :( :(
Желание заниматься с собакой было, мы искренне хотели помочь и собаке и приюту в целом, но оказалось одно НО...
Кто-то может дома держать писающих и какающих глядя Вам в глаза собак, а мы не смогли - дома двое детей и двое астматиков и жить в плесени под коврами у нас лично нет возможности, делать ремонт в ближайшие лет 10 мы не планируем... :(
Судите нас, как хотите, это Ваше право!!!

Мы передали с Леной и Игорем в приют много, надеюсь, нужных вещей и дальше будем помогать приюту, как сможем!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ОЧЕНЬ ЛЕГКО РЕШАЮТСЯ....ВЫ ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛИ....ТОГДА НАДО БРАТЬ ДОМОЙ ПРОСТУЮ БЕСПРОБЛЕМНУЮ СОБАКУ,А НЕ ВЫБИРАТЬ ПО ВНЕШНОСТИ....ЕСТЬ СОБАКИ ИЗ ДОМА,ПОСТАРШЕ И С ОТЛИЧНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ....ТАНГО С УЛИЦЫ И ВПОЛНЕ ПРЕДСКАЗУЕМО,ЧТО МОГЛИ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ...И ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ ИХ РЕШАТЬ,ТО НАДО БРАТЬ СОБАКУ ПОСТАРШЕ...НО В ЖИЗНИ У ЛЮБОЙ СОБАКИ,КАК И У ЧЕЛОВЕКА,МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ...МОГУТ БЫТЬ ПОПИСЫ,РВОТА,ИНСУЛЬТ ИТ.Д....И ЭТО ТРЕБУЕТ И ВРЕМЕНИ И СИЛ И ТЕРПЕНИЯ....ЭТО ЖИВОЕ СУЩЕСТВО.....И ВАША МАМА ПОКА ВАС ВЫРАСТИЛА МНОГО ВЛОЖИЛА И ТРУДА И СИЛ В ВАС....СОБАКА ТОТ ЖЕ ЧЛЕН СЕМЬИ И ТРЕБУЕТ ИНОГДА ВЛОЖЕНИЙ И ДУШИ И ДЕНЕГ....ВОТ ВЗЯЛИ БРЕНДИ...ПОЧИТАЙТЕ....СПРАВИЛИСЬ С ПОПИСАМИ И ВСЕ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ...СОБАКИ В ПРИЮТЕ БЫВАЮТ С ПРОБЛЕМАМИ,НО ПОВЕРЬТЕ И КУПЛЕННЫЕ СОБАКИ ТОЖЕ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ...ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Простите,но это не помощь,а блажь
собака в стрессе может не только делать дела в квартире,но еще и грызть мебель,вытаскивать вещи из шкафов
Некоторые защищают миски,некоторые игрушки
Кто-то вообще кусается
Все эти проблемы можно убрать. Это работа,да. Сложная работа всех членов семьи. Не стоит ждать от собаки,что она сама все поймет и перестанет.
Я не хочу ничего подчищать и удалять,потому что не вижу ничего тут противоествественного в данной теме.
Все совершают ошибки,но кому-то проще себя пожалеть и решить,что плохо все-обстоятельства,воспитание собаки,время и тд и тп.
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Танго у нас. Только что приехали домой с двумя собаками - Брюсом и Танго. На сегодня планировалась их совместная длительная прогулка. Но ... получилось все грустно. Завтра доставим в приют беляшика и все, что Ирина передала для приюта. Сегодня уже нет никаких ни моральных, ни физических сил... :( =-O
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ

Если нет времени заводите кота. :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

AnfisaBruys сказал(а):
Танго у нас. Только что приехали домой с двумя собаками - Брюсом и Танго. На сегодня планировалась их совместная длительная прогулка. Но ... получилось все грустно. Завтра доставим в приют беляшика и все, что Ирина передала для приюта. Сегодня уже нет никаких ни моральных, ни физических сил... :( =-O
Ну как вы там? Расскажете про вечер?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ

Джанго привезли в шарик. грустный. Ирине спасибо за подарки, переданные с ним. *GIFT*
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ

Владка сказал(а):
Джанго привезли в шарик. грустный. Ирине спасибо за подарки, переданные с ним. *GIFT*
Да не за что...главное, чтобы все пригодилось в Вашем нелегком деле!!! :-[
Вам огромный поклон, за то, что спасаете собак!!!
Извините, что у нас не получилось оправдать Ваши ожидания..... :'(
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anyxcore сказал(а):
Ну как вы там? Расскажете про вечер?
С Танго проблем в части пописов у нас не было. Вечером погуляли и спать: наш пес в зале, Танго на лежачке на кухне. На утреннюю прогулку вышли в намордниках около 7 утра. Танго все свои дела делает в первые 10 минут, а потом просто гуляет.
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ

Беспокоит, что у Тангусика нет аппетита. Кормить пришлось в буквальном смысле с руки. Сухой корм вообще не ест. Даже отварную говядину - без особого энтузиазма. Нос всегда какой-то сухой. Танго периодически чешет лапой бока и шею. Похудел.
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ

Эххх....
Непонятно зачем вообще решились брать собаку, раз нет желания изменить свой режим и времени на собаку в семье совсем ни у кого нет, как оказалось ...
Тангошику счастья в будущем, отличный песа...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ

Танго замечательный пес и еще найдет своего хозяина...Все будет хорошо.
Печалить лишь то что в очередной раз ручки подбирают себе собаку не по характеру и темпераменту,а по внешнему виду.Удачи блондину!!!!
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ

Вот таким я увидела Танго утром перед отправкой в приют.

 
П

Пользователь удален m.T

Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ

 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ

Сегодня впервые видела,как танго жрет сапоги у волонтеров
Уважаемые волонтеры,когда берете его гулять,пожалуйста,не позволяйте ему распускаться
Он после дома и так тот еще тауфун
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ

Оставила для Танго сегодня в офисе финкураторские 2 000 руб.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ

AnfisaBruys сказал(а):
Оставила для Танго сегодня в офисе финкураторские 2 000 руб.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*