ТЕГЕРАН - БЕЛЫЙ В ЯБЛОКАХ СТАФФ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Есть специальные противоблошиные ошейники. Это то что вам подойдет.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А он с бравекто нормально?
нормально. Только по весу капли возьмите. или ошейник противоблошиный, как Оля написала, тоже Барс можно. Очень от блох помогает, а вреда минимум для собаки
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вот я не люблю Барс...Были случаи отравления с лет исходом у кошек и часто побочка у собак. .Мы берем фитоошейник против блох и комаров.Он безвреден и на сезон нам хватает
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Вот я не люблю Барс...Были случаи отравления с лет исходом у кошек и часто побочка у собак. .Мы берем фитоошейник против блох и комаров.Он безвреден и на сезон нам хватает
А где его заказать?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
они везде есть.Мы покупали в зоомагазине.Нужно спросить ошейник против блох и уже потом по составу выбрать.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да наверно типо такого.Но выбирали чтобы против комаров и блох только.Против клеща то мы бравекто принимаем.
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Здравствуйте. У нас случилась беда. Теша разорвал руку моему молодому человеку, очень сильно. Знаете за что??? За то, что мы просто распаковывали посылку. А он кинулся на него, наверно на защиту сумки встал, мы не понимаем.
Это просто ужас, я плачу, плачу потому что у моего парня задето сухожилие и ему очень больно, я не знаю, что делать с Тешей, поможет ли тут кинолог вообще? Или психике совсем пи***дец?
Собака жрет только своих, исключительно. Без предупреждений, без ничего. Я зла на него. Безумно зла.
Я просто в отчаянии...
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Не отчаивайтесь, Теша старается быть полезным, но не умеет. Может быть вам на защиту походить, он тогда будет понимать, когда нужно применять зубы, а когда нет, заодно и адреналин скинет. Жаль, что вы далеко, спросите у Светы SvRv, они занимались с кинологом который им помог..
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Юою
Не отчаивайтесь, Теша старается быть полезным, но не умеет. Может быть вам на защиту походить, он тогда будет понимать, когда нужно применять зубы, а когда нет, заодно и адреналин скинет. Жаль, что вы далеко, спросите у Светы SvRv, они занимались с кинологом который им помог..
боюсь на защиту идти, что его совсем переклинит((( да и вроде нельзя, без окд((((
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Не отчаивайтесь, Теша старается быть полезным, но не умеет. Может быть вам на защиту походить, он тогда будет понимать, когда нужно применять зубы, а когда нет, заодно и адреналин скинет. Жаль, что вы далеко, спросите у Светы SvRv, они занимались с кинологом который им помог..
Это просто ужас какой-то, у собаки психика сломана напрочь, я старалась 10 месяцев изменить его, нагружать его голову, физически выматываю его, три раза в день гуляем и постоянно команды, вкусняшки, игры!!!
Никогда его не била!
Все для него делаю, бегаю даже, со своим ревматоидным артритом, а он жрет всех, кто мне дорог. Заставляя меня страдать и винить себя в том, что это из-за моего выбора близкие мне люди страдают от боли и шрамов на руках, двое из этих людей - женщины, с уродскими шрамами на руках. И все это из-за меня.
Я не знаю как на него влиять.
Он любит всех домашних, целуется и обнимается, делится игрушками, все хорошо, но в какие то моменты это будто не моя собака. Он без рыков, без лая, просто бросается. Даже взгляд не меняется. А сегодня он вцепился так сильно, что я не могла его снять секунд 20, а он в это время чуть ли не висел на руке и мотал головой. Он даже не меня охранял! Я стояла возле кровати, а сумка возле двери. Это кошмар.
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Мое мнение, в Вашем случае ОКД обязателен в общей группе. Теша неуправляемая собака, которая дальше будет жрать близких и не только. Так вставьте ему мозги на место, его будущее и социализация в ваших руках :bk:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вы что ни каких защит!!!!психика поплывет безвозвратно....
Первое успокойтесь.Второе собака ни когда не бросается посто так....Нужно анализировать что вы делали в этот момент,говорили,где стояли и прочие.Мы после анализа создавали аналогичную ситуацию(вклучая только страховку от нападения).Постепенно выясняя что послужило пуском агрессии.Изменяли положение вещей свое местоположение во время наподения.Добивались что данная ситуация воспринималась как обычная.
Для таких собак конечно один год это не тот срок когда можно расслабиться.
По моему опыту самое эффективное это когда вода в глаза...У нас весь дом был уставлен бутылками...Ни чем больше не могли снять только так...
 
  • Like
Reactions: Наталья К
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Мое мнение, в Вашем случае ОКД обязателен в общей группе. Теша неуправляемая собака, которая дальше будет жрать близких и не только. Так вставьте ему мозги на место, его будущее и социализация в ваших руках :bk:
Мое мнение, в Вашем случае ОКД обязателен в общей группе. Теша неуправляемая собака, которая дальше будет жрать близких и не только. Так вставьте ему мозги на место, его будущее и социализация в ваших руках :bk:
Окд мы занимались, он знает команды и слушается, отлично сидит на выдержке, но как я уже говорила, при раздражителях у меня ничего не выходит. Но я не сдаюсь.
Социализация: я занимаюсь этим каждый день. Все хорошо, никто не верит мне, что Теша не самая добрая собака) ведь он лижется, играется и радуется)
Я правда очень стараюсь.
Просто Теша у меня первая собака с таким характером, с такими проблемами, я как могу так и стараюсь с ним заниматься и все для него делать.
И буду продолжать.
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Вы что ни каких защит!!!!психика поплывет безвозвратно....
Первое успокойтесь.Второе собака ни когда не бросается посто так....Нужно анализировать что вы делали в этот момент,говорили,где стояли и прочие.Мы после анализа создавали аналогичную ситуацию(вклучая только страховку от нападения).Постепенно выясняя что послужило пуском агрессии.Изменяли положение вещей свое местоположение во время наподения.Добивались что данная ситуация воспринималась как обычная.
Для таких собак конечно один год это не тот срок когда можно расслабиться.
По моему опыту самое эффективное это когда вода в глаза...У нас весь дом был уставлен бутылками...Ни чем больше не могли снять только так...
Я в этот момент просто орала команду нельзя и он отпустил, как рука у Даниила заживёт попытаемся повторить ситуацию.
Но я все ещё не понимаю, я пытаюсь вспомнить все в деталях.
Я стояла не возле сумки, а Теша просто стоял посередине (между мной и сумкой, но ближе к сумке), я сначала пыталась снять мешок с сумки, у меня не вышло (очень тяжело), я попросила Даню помочь и отошла к кровати за телефоном, Даня встал на колени и стал снимать мешок с сумки, и в этот момент я услышала его крик, вот
Не знаю, что спровоцировало Тешу.
У меня в голове пока только одна мысль, что посылка была из Москвы, из нашего дома, может он почувствовал знакомый запах и стал охранять от Дани. Пока только так ((((
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Теша напоминает мне психически нездорового человека, который не понимает вообще, что делает. Потому что потом он сам пугается и забивается в угол. Я его отправила на место, а он к Дане лезет, лапу ему просто так даёт, без команды, пытается руку лизать больную, и голову опускает в него упирается. Выглядит, будто он извиниться пытается.
Даня его так полюбил(((( сидит, разговаривает с ним, а я не подхожу. Я же наказала, не хочу поощрять такое, пусть денёк без моего внимания поживет. ((((
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У нас ни чего не слышал когда бросался...И однозначно резко протянутая рука с вкусняшкой или погладить,громкий возглас было 100% стартом к нападению.
Нужно просто принять,что у вас собака не няшка и первое время отношения должны быть спокойными но суровыми...
Здесь дело не в ОКД и послушки...Собаку скорее всего воспитывали "рукой".он привык защищаться.
 
  • Like
Reactions: Наталья К