ТЕГЕРАН - БЕЛЫЙ В ЯБЛОКАХ СТАФФ (2019)

09.01.2017
122
5
18
Балашиха
Мои зверушки
Жаклин-спан,прожила 13 лет, на радуге
Стич-бигль,почти 10 лет, 20кг мышц, мнит себя большим и страшным
Мечтаю о стафке
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Мы с Тешей подъезжаем к крымскому мосту. Дорогу переносит терпимо, но очень волнуется конечно)
Ночью спал, а как стало светло начал следить за дорогой)
Из грустного: порвал вчера моей маме руку прям за час до отъезда.
Это конечно очень грустно, что за 9 месяцев Теша не понял, что мама - не враг, а друг.
Опять встал на мою охрану. Мама меня обнимала, а он кинулся. Рваных ран нет, но ладошка вся прокусанная.
Мама конечно защищала Тешу, мол, стрессует, мужики какие то в доме и все такое. Но я на него очень обижена, мне Очень жаль маму, оставили ее с больной рукой и уехали(((
Но Теша такой гражданин, он укусил, а через пять минут уже руки ей лизал... мама сказала, что будет очень по нему скучать.
Тешу ждёт новая жизнь, новые впечатления, знакомства и запахи, надеюсь, что все будет хорошо. А пока Теша уверенно смотрит в своё будущее )))
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ну вот прошло чуть больше двух недель, как мы с Тешей переехали.
У нас все хорошо
Теша очень полюбил моего молодого человека.
Ненавидит лошадей((( думали рвётся к ним из-за интереса, подпустили ближе, а он прям перед мордой у конячки клацнул, я успела отдернуть его(((
Когда видит коров - истерика, но они сразу убегают от него. Чует лис и всякую другую живность и ему сносит башню. В общем пока мучаюсь с его гиперактивностью тут :ag:
С поводка отпускать даже не планирую, за 9 месяцев я так и не смогла добиться идеальной послушки при раздражителях. И если он кого то увидит или учует - я потеряю собаку)
Поэтому купила ему поводок на 10м и бегаю с ним, чтобы хоть как-то доставить ему радость)
Ещё на него садятся блохи. Он у меня на бравекто, причём ещё даже месяца не прошло как я ему его дала.
Я одну сняла с него, прям на голове была. А так больше не видела, да и следов нет. Постоянно проверяю его((((Но он чешется, видимо укусить успели.
Не знаю что и делать.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
для профилактики блох капните Барс обычный на холку.