ТЕГЕРАН - БЕЛЫЙ В ЯБЛОКАХ СТАФФ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Паша, тебе давно пора подписать контракт с каким-нибудь рекламным агентством, где Теша будет главной фотозвездой, настолько он фотогеничен :ba::vygul-sobaki::zhyuri-ocenki:
 
Последнее редактирование:
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Паша, тебе давно пора подписать контракт с каким-нибудь рекламным агентством, где Теша будет главной фотозвездой, настолько он фотогеничен :ba::vygul-sobaki::zhyuri-ocenki:
Боюсь, что эта звезда всех скушает:ag:
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Может кто-то дать совет как правильно знакомить собаку с новыми членами семьи? У нас проблема. Тегеран не подпускает ко мне мужчин, а переезжать и жить мы будем с моим молодым человеком, хотелось бы, чтобы его конечности были целы. С Тешей можно договориться, за еду и всякое такое, но может есть ещё что-то. Я очень сильно переживаю и хочу обеспечить и собаке и родным спокойную жизнь)
У нас с Тешей идеальные отношения между собой, мы хорошие друзья, только я биг бро для него :ag:, он меня оберегает и никому не доверяет, поэтому очень агрессирует. Очень много тараканов, хорошо, что спустя полгода я научилась их контролировать и подавлять.
Просто мне даже поэкспериментировать не на ком(((
Может кто сталкивался с подобным и может поделиться своей историей.
 
06.10.2015
292
5
18
Красногорск
Мои зверушки
неизвестно
На карту 5170 с карты 2132 2000 Тегеран.

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Павла, как у вас дела? Ужился Тегеран с молодым человеком?
Если не ошибаюсь, то советуют члену семьи, которого больше всего притесняют кормить собаку с рук. То есть Тегеран должен всю пищу свою получать из рук молодого человека.
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Павла, как у вас дела? Ужился Тегеран с молодым человеком?
Если не ошибаюсь, то советуют члену семьи, которого больше всего притесняют кормить собаку с рук. То есть Тегеран должен всю пищу свою получать из рук молодого человека.
Дела хорошо, готовимся к переезду, запасаемся кормом)))
Их знакомство будет только в декабре, надеюсь, что общая поездка длинною в сутки их сблизит :ag:
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Жить будет Теша на конной базе у подножия горы, где я буду работать. Нам сейчас там делают ремонт в одной из комнат, а комната эта разделена на две, в одной планирую все для него обустроить, фотки его развесить, уют собачий навести:ag:
Будет днём по горам бегать, а вечером на море плавать)))
Заочно завели себе парочку друзей, в крыму знают о нашем приюте!
В общем такие новости))
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Жить будет Теша на конной базе у подножия горы, где я буду работать. Нам сейчас там делают ремонт в одной из комнат, а комната эта разделена на две, в одной планирую все для него обустроить, фотки его развесить, уют собачий навести:ag:
Будет днём по горам бегать, а вечером на море плавать)))
Заочно завели себе парочку друзей, в крыму знают о нашем приюте!
В общем такие новости))
Я уже завидую Теше.))))))
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как здорово!
 
T

TaLila

1000р на СБ от Сабрина Беллара из ФБ (в составе 3000р) - в счет погашения долга

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Может кто-то дать совет как правильно знакомить собаку с новыми членами семьи? У нас проблема. Тегеран не подпускает ко мне мужчин, а переезжать и жить мы будем с моим молодым человеком, хотелось бы, чтобы его конечности были целы. С Тешей можно договориться, за еду и всякое такое, но может есть ещё что-то. Я очень сильно переживаю и хочу обеспечить и собаке и родным спокойную жизнь)
У нас с Тешей идеальные отношения между собой, мы хорошие друзья, только я биг бро для него :ag:, он меня оберегает и никому не доверяет, поэтому очень агрессирует. Очень много тараканов, хорошо, что спустя полгода я научилась их контролировать и подавлять.
Просто мне даже поэкспериментировать не на ком(((
Может кто сталкивался с подобным и может поделиться своей историей.
Знакомство должно быть на улице во время прогулки...Ваш молодой человек может набрать вкусняшек и через них налаживать контакт...По собаке будет видно когда и через сколько прогулок можно будет уже зайти Вам вместе троем в дом и продолжить контактировать тоже при помощи еды.Есть собаки которые принимают уже через 3-4 прогулки,а с некоторыми приходиться подольше повозиться.Важно чтобы и Ваш молодой человек почуствовал что контакт с собакой налажен и у него отсутствует чувство страха.Я обыкновенно спрашиваю прямо-готов ли человек зайти в помещение и продолжить контакт.Если он говорит что нет,а мне кажется что уже можно,я ни когда не уговариваю а жду когда уверенность придет к человеку.в квартиру заходить вместе или собака последней.
Если собака склонна к агрессии на человека,то все это делается на первоначальном этапе с намордником.
Все это просто,только не форсируем и терпеливо проходим от одного этапа знакомства "улица" к другому "дом".
Успехов!!!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Знакомство должно быть на улице во время прогулки...Ваш молодой человек может набрать вкусняшек и через них налаживать контакт...По собаке будет видно когда и через сколько прогулок можно будет уже зайти Вам вместе троем в дом и продолжить контактировать тоже при помощи еды.Есть собаки которые принимают уже через 3-4 прогулки,а с некоторыми приходиться подольше повозиться.Важно чтобы и Ваш молодой человек почуствовал что контакт с собакой налажен и у него отсутствует чувство страха.Я обыкновенно спрашиваю прямо-готов ли человек зайти в помещение и продолжить контакт.Если он говорит что нет,а мне кажется что уже можно,я ни когда не уговариваю а жду когда уверенность придет к человеку.в квартиру заходить вместе или собака последней.
Если собака склонна к агрессии на человека,то все это делается на первоначальном этапе с намордником.
Все это просто,только не форсируем и терпеливо проходим от одного этапа знакомства "улица" к другому "дом".
Успехов!!!
Прошу прощения , что в теме Тегерана , а Вы не могли бы дать такой же развёрнутый совет , как собаку с кошкой подружить ? Заранее благодарна :flowers: если Вам не сложно , и есть опыт , поделитесь , пожалуйста ... Можно написать в теме моей -Нана , если Павла запротестует засорять их с Тегераном страничку ))) я думаю это очень насущный вопрос для многих