ТЕГЕРАН - БЕЛЫЙ В ЯБЛОКАХ СТАФФ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Павла, расскажите как вел себя Тегеран на передержке у девушки
Я могу вам скинуть скрины того, что мне пишет девушка у которой он живет сейчас))) он там до воскресенья будет.
 
20.01.2019
1 801
5 801
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Молодец!! все время пока что он у вас, думала, как же он будет , если понадобиться вам куда то надолго уехать, может будет переживать сильно , но смотрю все норм! Закалился пацан в приюте. Ждем радостных фоток по встрече!
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
По традиции вчера прям с самолета поехала забирать дружочка с передержки :bs:
Все отлично. Теша остался доволен)
Не похудел, поведение тоже супер, уезжать не хотел из частного дома))))
Намыла их сегодня, теперь сидит и охраняет Шницеля.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
У меня вот возник вопрос. Как относится приют к тому, чтобы их собаки переезжали в другие города?
Что в таких случаях надо делать? С Ирэн Александровной говорить или может разрешение письменное брать?
Просто возможно, мы с Тешей, переедем ко мне на родину, в Крым.
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Я пока все продумываю, одна проблема с доставкой корма ))) будем наверно через блаблакар отправлять.
У меня теперь вся жизнь вокруг Теши крутится :ag:
 
  • Like
Reactions: Анастасья

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
У меня вот возник вопрос. Как относится приют к тому, чтобы их собаки переезжали в другие города?
Что в таких случаях надо делать? С Ирэн Александровной говорить или может разрешение письменное брать?
Просто возможно, мы с Тешей, переедем ко мне на родину, в Крым.
главное, чтобы собаку любили и могли позаботиться))) переезды не так страшны) только обязательно оповещать приют)

ПыСы: не помню точно кличку, но одна из собак вообще в другую страну переехала в итоге))
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
главное, чтобы собаку любили и могли позаботиться))) переезды не так страшны) только обязательно оповещать приют)

ПыСы: не помню точно кличку, но одна из собак вообще в другую страну переехала в итоге))
Моей любви к этой собаке хватит ещё на двух таких Тегеранов :ag:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Фотка класс!!!! Такой смешной!!!
 
20.01.2019
1 801
5 801
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Очень люблю смотреть ваши фотографии, всегда очень характерные , все эмоции на любимой морде + классные комментарии!!!
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Очень люблю смотреть ваши фотографии, всегда очень характерные , все эмоции на любимой морде + классные комментарии!!!
Тегеран очень эмоциональная собака, это играет мне на руку, я могу предугадать любое его действие, потому что все написано на морде! :ag:
 
  • Like
Reactions: OLINKA
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
[url=https://radikal.ru][/URL]
А утром, когда мы рано идём гулять перед работой, Теша превращается в старого ворчливого деда. Он мне будто говорит «ну вот мы сейчас быстро выйдем, я пописаю, погоняю пару тройку голубей, приду домой и быстро дальше спать, давай вот без лишних движений, очень спать хочется, нашла мне тут жаворонка» :ag::ag:
(Опять же все эмоции на лицо)
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Спешим поделиться радостью. Вчера Теша гулял с КОБЕЛЕМ. Я очень переживала. Потому что обычно нам надо всех кобелей уничтожить.. Нам повезло, что этот кобель не задира, а самый добрейший буль которого я когда либо видела. Поэтому Теша к нему отнёсся как к ребёнку, уходил от конфликта, но пару раз рыкнул, указал ребёнку на его место. Но для меня счастье, что мы смогли хотя бы 20 минут походить рядышком, пусть привыкает.