ТЕМЬЯН! ТУЛА! ЕЩЕ ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ! МАЛЫШ ВЕСОМ 8кг ИЩЕТ ДОМ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Прибежали домой от дождя! Лицо у ТемТемыча частенько такое хитрющее :cool:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всем огромный привет от Темьяна-ТемТемыча:yahoo:Четыре месяца дома, полет отличный. Метить перестал, дела все только на улице! Умнейший пёс, только жутко не любит военных и велосипеды-мотоциклы. Настоящий мужчина - защищает нас на прогулке:zhyuri-ocenki: Научился играть в игрушки! А ещё он такой кудрявый оказался:D


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Семь месяцев дома:gruppa-podderzhki-1:С Сонечкой любовь любовная, на прогулках бочком друг к другу идут. Активно учится не срываться на всех подряд на улице. Постоянно играет в игрушки дома, требует ласки, погладушек. Потрясающий парнишка:ba::vygul-sobaki::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сонечка и Темушка на прогулке. Весна в Балашихе. 10 месяцев Тем Тёмыч дома - полет отличный:good: В нашем микрорайоне он "смотрящий", самый грозный пёс:ag::am:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сонечке через 2 месяца уже 10 лет исполнится, но девушка наша старается, бодрится. Кошек ещё гоняет с первого на второй этаж и обратно. Но уже не так яро. Периодически побаливают суставы, но Хондроитин с глюкозамином нас спасают пока. Хорошо, что Тёмушка попал к нам. Вот была первая неделя, как он не написал дома. Старается, терпит, но не всегда получается. Выпускаю его помимо прогулок каждые 4-5 часов на задний двор, ночью уже больше выдерживает. Дома писает только в одном месте, в ванной. А в остальном - всё хорошо:bf: Наш ласковый охранник (главный "звоночек" Балашихи) :ba::ba::vygul-sobaki: Сонечка постоянно в памперсах. Удачно подобрали в Глобусе детские трусики, идеально сели (только дырочку для хвостика прорезаю). Сонечке в них сухо и комфортно, она не волнуется, спит крепко и спокойно:bs: У нас всё по графику:smile: Темьян и Солли передают пламенный привет:bq:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Темушка и Сонечка передают Шереметьево пламенный привет:bq: Поработали у бабушки в Ярославской области два месяца (декабрь и январь) пет-терапевтами, помогли ей максимально быстро восстановиться после онкологической операции. И вот уже дома встречают весну:bs:

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Тёмушка нагулялся сегодня (наконец-то день без дождя) и прилёг отдохнуть с любимой белочкой:good: 11 мая было 2 года, как Тёмушка у нас :happy-birthday: Полет отличный:zhyuri-ocenki:
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
С юбилейчиком :happy-birthday: поздравляем !!! Долгих , совместных лет желаем !!!
 
  • Like
Reactions: Bulbano