ТЕМЬЯН! ТУЛА! ЕЩЕ ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ! МАЛЫШ ВЕСОМ 8кг ИЩЕТ ДОМ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Такой маленький философ))) Всё думы какие-то, наблюдения, умозаключения. А тут отвлекают:ag:
 
  • Like
Reactions: Bulbano
07.10.2013
28
75
13
Балашиха
Мои зверушки
Три любимые беспородные кошатины Муся, Мася, Вася и именинный подарок самой себе- шарпеюшка Сонечка (Солли).
Утренний отчёт по Темышу. Вчера у нас был банный день. Намыла ребенка, обработала пока спреем от блох и клещей (Бравекто нам только в начале июня можно принять будет). Темушка сначала испугался и попытался сбежать, а потом распробовал и стоял под теплым душем, наслаждался. Вечером пошел гулять такой гордый! После мытья попытался застолбить место на моей кровати, но номер не прошел. Съедает свою пайку и пытается отжать у Сонечки - вчера пресекла, сегодня уже просто стоял и ждал - оставит она что-нибудь или нет. Вообще очень умный парнишка, все схватывает на лету.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Утренний отчёт по Темышу. Вчера у нас был банный день. Намыла ребенка, обработала пока спреем от блох и клещей (Бравекто нам только в начале июня можно принять будет). Темушка сначала испугался и попытался сбежать, а потом распробовал и стоял под теплым душем, наслаждался. Вечером пошел гулять такой гордый! После мытья попытался застолбить место на моей кровати, но номер не прошел. Съедает свою пайку и пытается отжать у Сонечки - вчера пресекла, сегодня уже просто стоял и ждал - оставит она что-нибудь или нет. Вообще очень умный парнишка, все схватывает на лету.
Спасибо вам огромное, что нашли местечко для малыша :ba: Такой он трогательный :ba:
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Утренний отчёт по Темышу. Вчера у нас был банный день. Намыла ребенка, обработала пока спреем от блох и клещей (Бравекто нам только в начале июня можно принять будет). Темушка сначала испугался и попытался сбежать, а потом распробовал и стоял под теплым душем, наслаждался. Вечером пошел гулять такой гордый! После мытья попытался застолбить место на моей кровати, но номер не прошел. Съедает свою пайку и пытается отжать у Сонечки - вчера пресекла, сегодня уже просто стоял и ждал - оставит она что-нибудь или нет. Вообще очень умный парнишка, все схватывает на лету.
Парень не промах))) :D То-то ещё будет))) :) Деревенская жизнь - она такая, главное, не зевай... :bq:Спасибо вам за мальчика! :ba:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
19.05.
200 на сб от @irinalapinasiv
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
18.03.2017
90
40
18
Мои зверушки
Бирма- суперстаф,Бусирис-питбуль. Фома-просто наглый кот)
Ура!!! Ура!!! Ура!!! И СПАСИБО Вам!!! Ооочень радостно читать приветы из дома!!! Он такой трогательный мальчик! Ооочень хороший!!!
 
07.10.2013
28
75
13
Балашиха
Мои зверушки
Три любимые беспородные кошатины Муся, Мася, Вася и именинный подарок самой себе- шарпеюшка Сонечка (Солли).
Всем добрый день!!! Вот и пролетели первые две недели Темыча дома. Полет нормальный!!!:ad::ad: До гулянья терпит, гуляет с удовольствием, спит кверху пузиком сладко-сладко. Все понимает. Пытается шкодничать - но абсолютно в меру (мусором - наше все, на ночь продуктовую убираю за закрытую дверь). Уже спокойно перемещается между этажами (спим мы на втором, но если ему надоело, то может пойти на первый к котанам), но на третий к сыну пока побаивается, лестница крутовата. С Сонечкой у них любовь любовная, она Темушке все ушки вылизывает и приглашает играть, а Тема уже начал к ней прижиматься нежно. Сегодня первый раз на прогулке начал скакать от радости, как козлик, и бегать вокруг сына. До этого просто рядышком спокойно ходил. Короче, парнишка оттаивает, осваивается, все у нас хорошо!!!!!:ba::ba:
 
07.10.2013
28
75
13
Балашиха
Мои зверушки
Три любимые беспородные кошатины Муся, Мася, Вася и именинный подарок самой себе- шарпеюшка Сонечка (Солли).
Фото и видео пока нет - погода была отвратительная, все лужи обходили. А дома спали, как сурки!!! Надеюсь, в ближайшие дни что-то сниму!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какие радостные новости!) Очень радостно, что малышарик попал в такую дружную семью к ответственным людям!)
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Как же здорово всё это читать!
Спасибо за ваше терпение.
Ну,про мусор - понятно, даёт знать его голодное и беспризорное детство: авось там какая вкусняшка завалялись! :ag:
Здоровья и счастья всем вам! :ba:
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Темьянчик уже месяц дома, ура!! :gruppa-podderzhki-1:

Расскажите, как там малышок, освоился полностью?)
 
07.10.2013
28
75
13
Балашиха
Мои зверушки
Три любимые беспородные кошатины Муся, Мася, Вася и именинный подарок самой себе- шарпеюшка Сонечка (Солли).
Почему-то только так видео загрузилось!
Да, месяц позади - а мы его и не заметили практически. Темик влился в банду, освоился. Сфотографировать его очень сложно, как и его старшую сестричку - как видят, что их снимаю, начинают крутится, как уж на сковородке. В понедельник съел Бравекто. К прогулкам привык моментально, любит одеваться перед, терпит мытьё лап после. Уже ходят рядышком спокойно, не путают поводки практически. А как Тема играет с Сонечкой!!! Крутит жопкой у нее перед носом, а потом укладывается перед ней кверху пузиком.
 
07.10.2013
28
75
13
Балашиха
Мои зверушки
Три любимые беспородные кошатины Муся, Мася, Вася и именинный подарок самой себе- шарпеюшка Сонечка (Солли).
Короче, спасибо большое за парня!! :ba::ba: