ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ НУЖНЫ В ПРИЮТ

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
dunina сказал(а):
А через Митино никто не поедет? Набрала вещей 4 больших пакета, там и куртки есть (пуховик практически новый), свитера, ковер шерстяной (можно порезать на подстилки).
кто то забрал?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
мы с подругой передали матрас большой и 2 пакета тёплый вещёй!
народ покопайтесь дома!!наверняка есть много того что больше не оденете-а собачек всем миром согреем *BYE* *YES*
 
23.03.2010
83
0
6
Москва,Метро ВДНХ
Мои зверушки
Крузо-стафф
Рыбки =)
Слоник-крыса
у меня есть ковер который могу отдать
Только машины нету(((Может Дима заедет который к нам с документами приезжал я кок раз ему пару вопрос задам по поводу своего пупса!))))
 
01.09.2010
50
0
6
Есть шерстяные одеяла: 2 детских и 4 взрослых. И синтепоновая подушка. Надо?
Сама привезти не могу - машины нет. Это 4 пакета. Забирать с ул. Живописная (СЗАО), ближайшее метро - Щукинская. Если кто сможет заехать забрать - телефон для связи напишу или напишите свой - перезвоню. Время - практически любое, только надо созвониться заранее.
 
01.09.2010
50
0
6
Одеялки так и не забрали. :(
Ещё полтора месяца зимы. Может, кто откликнется? Телефон для связи скину в личку. :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лена, напишите свой телефон я заберу на этой неделе.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Помогите составить объявку. Хочу попросить помощи у соседей дома, чтобы вещички не выбрасывали, а мне отдавали, а я их потом в приют привезу. У самой что-то не очень получается :-[
 
15.09.2010
85
0
6
Писала неделю назад Владке, но ответ не увидела. Дублирую сюда.

Уже три недели стоит на площадке матрац, теперь уже всё,
соседи сказали убрать.
Ну жалко же. Матрац большой от кровати 1.8х1.5, толстый примерно 15-20см, целый.
Если нужен собакам, то заберите, пожалуйста.
Нужна или газель, или любая машина с багажником на крыше.
К праздникам люди выкидывают весь хлам и этот матрац сказали из подъезда выкинуть.
Адрес: Алтуфьево, Шенкурский проезд
забрать можно в любое время, код домофона скажу по телефону (в профиле) на сайте бываю очень редко, звоните
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юль, он у тебя стоит в подъезде? Он точно там? Я сама смогу его вытащить?
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Не знаю в какую тему писать, пишу тут. Затеяла мини ремонт в комнате, кладу новый ламинат, старый остался, вытащила пока в коридор, вот думаю нужен в приют или не нужен? Если пригодится - доставлю сама, только чуть позже, сейчас машина сломана, надеюсь числу к десятому починят таки. Нужен?
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Timmy сказал(а):
Не знаю в какую тему писать, пишу тут. Затеяла мини ремонт в комнате, кладу новый ламинат, старый остался, вытащила пока в коридор, вот думаю нужен в приют или не нужен? Если пригодится - доставлю сама, только чуть позже, сейчас машина сломана, надеюсь числу к десятому починят таки. Нужен?
Думаю, нужен. Везите.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
хоть сейчас и разгар лета,но холода тоже когда-нибудь настанут.у меня папа проводил ревизию дома и обнаружил несколько курток.говорит выкидывать жалко.может нужны в шарик для сотрудников
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Natali170386 сказал(а):
хоть сейчас и разгар лета,но холода тоже когда-нибудь настанут.у меня папа проводил ревизию дома и обнаружил несколько курток.говорит выкидывать жалко.может нужны в шарик для сотрудников
Конечно, нужны - не выкидывайте *GIFT*