ТЕРЕЗА - СТАФФКА ЖИЛА ПОД КРЫЛЬЦОМ, НИКТО НЕ КОРМИЛ И НЕ ПОИЛ..... ТВЕРЬ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Как выяснилось, ребята брали собаку не себе (они не могут, дома своя банда), а соседке, у которой умерла старенькая овчарка. Соседка с испытанием не справилась. Итог известен. Собака - огонь :vygul-sobaki:! Забор на "летней даче" для неё не проблема. В шутку уже называем её собакой, склонной к побегу :ag:
 
08.09.2018
24
39
12
65
Мои зверушки
Спайси -вест , девочка
Перевела на карту Ирэн с карты сбербанка
....1944 5000руб.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

08.05.19
450р на СБ от Tatyana Plotnikova из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 272
19 358
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Что-то про девочку никто не пишет:(. Гуляла с ней. Канатик потрепали, мячик погоняли, потом пожевали, не до дыр. Индейки поели, садится, лапу не даёт - очень хочется скорей вкусненького. Допрыгивает до лица, в нос лизнула, не разбила:ag:. Пусть никого не смущает седина на мосечке! Очень активная, прыгучая, ласковая, но вполне адекватная девочка. Домой скорей!!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Тереза -очень веселая, игручая барышня и одновременно очень трогательная, милая и ласковая!!!!
Взяли на прогулку, думали пройдемся потихонечку- ха! не тут то было ))) Малышка очень бодрая,, с мячом носилась как угорелая ( но всё в пределах поводка), очень смышленая -сразу догадывалась когда ее хотели обхитрить :ag:
Согласна со всеми кто выше писал- девочка очень приятная и эмоции самые положительные после прогулки









 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Тереза была сегодня на занятии с кинологом в компании со своим кавалером Шансоном. Я ласково называю её Мать Тереза. Намордник ей очень не нравился и было много попыток его снять, пару раз ей это удавалось, но надеть обратно труда не составляло. В итоге, она всё-таки смирилась с этой неудобной штукой. Сидеть, лежать, рядом, ко мне - всё почти идеально. С другими собаками не было даже намёка на конфликт. Тереза очень комфортная собака, быстро понимает, чего от неё хотят, легко подстраивается под проводника. Собака, в которой всё в меру, при этом достаточно активная и игривая. По сути - готовая домашняя собака, которая подойдёт даже людям с небольшим опытом.
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Как только вышли на поле Тереза радостно бегала и скакала, отталкиваясь сразу 4-мя лапами :kosichki-dybom:. Играла с энтузиазмом. Вначале не очень хотела, чтобы я прикасалась к канатику, но все-таки разрешила :blush2:. А когда поняла, что я не собираюсь его себе прикарманить, она уже стала приносить его прямо в руки и упрашивать с ней поиграть :yahoo:. Задорная, контактная девочка. Посидели на берегу болотца, причем она сразу бочком прижалась и наслаждалась почесушками, за что отблагодарила щедрыми поцелуями :aw: (а ведь мы первый раз виделись :stydno-devushka:). Садилась, лапу давала с готовностью :vygul-sobaki:.












 
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Тереза очень активная и позитивная мадам :aw:! Мячик ее очень воодушевил, носилась с ним с огромным удовольствием :bs:. Но, к сожалению, долго мячик не прожил :blush2:. При всей своей активности радостно лезет обниматься и целоваться :stydno-devushka:. Чудесная собака :vygul-sobaki:.












 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Вставлять можно так. на ЯД открыть фотографию в полный размер.
Щёлкнуть правой кнопкой мышки и выбрать - КОПИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ
После этого здесь в редакторе нажать на иконку - ИЗОБРАЖЕНИЕ ( слева от смайлика)
Вставить из буфера скопированный адрес изображения и нажать кнопку ВСТАВИТЬ.
Ниже результат.
Удачи.



 
02.04.2019
5 272
19 358
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Давно про девочку нет новостей. А ведь она теперь сидит с Кеннеди в вольере, где есть камера и за ней можно понаблюдать на teddyfood.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Девочка гуляет, радуется жизни и заражает своим жизнелюбием и позитивной энергией всех окружающих. Тереза любит весь мир, а каждого, кто скажет ей ласковое слово, готова зацеловать с ног до головы! Саша и Даша гуляли с ней и в восторге от этой собаки. Спасибо им огромное за фото :flowers:Мона Лиза нервно курит в сторонке, потому что её улыбка не идёт ни в какое сравнение с улыбкой нашей Матери Терезы:


 
20.04.2019
3 964
11 356
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Вчера познакомилась с Терезой, мне предложили сходить с ней на занятия с кинологом. Очень ей хотелось снять намордник, но я ее попросила потерпеть и она перестала с ним бороться. На занятиях выполняла все команды с первого раза, хотя видела меня в первый раз. После занятий пошли с ней гулять. А гулять с ней одно удовольствие! Реагирует на любое движение поводка и сразу подстраивается. В дополнение к ее послушанию, девочка еще и очень красивая. Фото не передает ее красоту и обаяние. Девочка просто необыкновенная!!! Удивительно что она еще не дома.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
27.07.19 - 300 на СБ @yanvarskaya666
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Гуляли с красоткой в пятницу. На морде было явное недоумение ввиду отсутствия у меня каких-либо игрушек. Прям читалось "ну ты же знала !!! знала, что я обожаю играть...какого ж черта ты пришла с пустыми руками????" :ag::ag: Она прям ждала, что я сейчас из широких штанин достану мячик или канатик. Но когда пришло понимание, что ничего не будет, Тереза перенастроилась и стала получать удовольствие от поскакушек по высокой траве. Жизнерадостная, веселая, целовательная и обнимательная девочка очень ждет свою семью -она сможет подарить им столько счастья )))









 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Тереза - собака без "подводных камней" и прочих "тараканов". Она такая, какая есть. Жизнерадостная, открытая, полностью человекоориентированная. Совершенно не понятно, почему до сих пор никто не приехал и не утащил такое сокровище домой?! :ba::vygul-sobaki:Ждём, очень ждём! И Тереза тоже!