ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (2010)

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок, адекватная

:( Только вы все прекрасно понимаете .что даже "самая лучшая передержка "не гарантирует пристройство в самые лучшие ручки . :( И все мы здесь к сожалению знаем истории гибели собак .Будем конечно надеяться, что такого не произойдёт с Тессой и ей выпадет счастливый билет .



ВЫ ЧЁ ОБАЛДЕЛИ???? =-O совсем сдурели такое писать???...а кто гарантирует что собака попадет в супер руки?...заводчик который продает щенков????...хозы которые не справились и отдают???? ГАРАНТИИ НЕТ НИ КОГДА!!!!...но что бы все избежать для этого мы и проверяем постоянно собак, мы за них переживаем......кстати в чем ни когда не были замечены "дружественные" команды :-D

Тесса непременно найдет свой дом...собака холеная, ухоженная и породистая...собаку любили и любят.....я не буду защищать ни Вас товарищи, ни Яну....но собаку любили и любят...и активно принимают участие в дальнейшей её судьбе и в усыпалку собаку не сдал замете ...но обстоятельства сложились именно так..и не нам осуждать....у каждого может так получится....а кричать и бить себя в грудь что "Да НИ КОГДА" глупо как то..."никогда не бывает никогда"
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок, адекватная

Как и обещала.... :-[ :- :-[ :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Господи, ХОТЬ БЫ !!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ОТ ВСЕЙ ДУШИ - ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это Виктор и его мама...у них умерла по старости стаффка... мама до сих пор не может отойти , очень переживает....пока Дима вез собаку, Виктор звонил мне раз семь,не мог дождаться...Тэссочка не поймет где она, еще не привыкла , еще ждет ,что заберут ее хозяева... но я думаю что все будет хорошо, люди добрые и любят собак, и сердце красавицы оттаит...пусть повезет рыженькой Тэссочке *KISSING* *YAHOO* *BYE* :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ура ура ура @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@ :)
 
06.09.2010
127
0
16
113
Вселенная
Мои зверушки
))))
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* @@@@!
 
26.09.2010
13
0
1
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада за Тэссу и очень благодарна Приюту, что помогли ей так быстро обрести семью!!! *GIFT*
Хочу обратиться к новым хозяевам Тэссы (надеюсь испытательный срок пройдет успешно), если нужна какая-то консультация или помощь для Тэссика - не стесняйтесь, беспокойте по любым вопросам, пожалуйста. Буду рада рассказать о ее нравах, привычках и т.д., возможно эта информация пригодится.
Обещаю не просить о встрече с Тэссой (дабы не травмировать ее психику), но очень хотелось бы знать о ее дальнейшей судьбе.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Звонила Виктору- у Тэссочки все хорошо, привыкает, ее очень любят, я думаю что скоро зарастут все душевные раны... *YES* :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дай Бог всем - скорее обрести душевное Равновесие!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.10.2010
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Огромное спасибо всем, кто участвовал в судьбе Тэссы и низкий поклон.

Тэсса, по паспорту Якобина (Yakobina Rockwood for Inger Shine), моя доча, была любимым щенком и в родном доме и у ее хозяйки Яны, пусть и в новой семье у нее все будет хорошо!

Вот какая была малышка!








Это мама Тэссы, - Дана, Дануся моя , ушла за радугу в этом году ... :'(


 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отменные красотки.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ROCKWOOD у Вас потрясающие собаки!!! *GIFT*