ТИБЕТ! (ЕСТЬ КУРАТОР)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Жизнь - самое ценное, что есть... Но в суете мы забываем об этом,и вспоминаем только тогда,когда случается несчастье. У Тибета жизнь - это единственное,что у него осталось. Он был домашним псом, теперь он очередной изгой. Ни дома, ни любящего хозяина, ни надёжной крыши над головой. Тибет молодой , ему не более трёх лет. Дружелюбный и доверчивый, из-за чего едва не поплатился жизнью. Какие-то "люди" вытащили его на дорогу и намеренно толкали под машины . Они громко смеялись, их забавляло, что вот-вот собака погибнет под колёсами. По счастливой случайности это увидели волонтеры и собаку спасли. Операция по его поимке затянулась почти на 2 недели. Полностью дезориентированый пес уже не понимал,что еще ему ждать от двуногих...
Сейчас Тибет находится в нашем приюте и ищет свой новый дом, и новую семью.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Чудный пес!!!! Скорых и надежных ручек тебе!
 
  • Like
Reactions: Yaska and BabaKisya

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Не могу размеры понять( он микроалабай какой-то, получается? Сколько весит то?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Не могу размеры понять( он микроалабай какой-то, получается? Сколько весит то?
Ага, при рождении алабаем окрестили. Хвост и уши отчекрыжили. Чтобы продать. Зла не хватает.
Сантиметров 45 он в холке, судя по фото и видео.
 
12.03.2021
2
11
3
Мои зверушки
Тибет - метис алабая
Ага, при рождении алабаем окрестили. Хвост и уши отчекрыжили. Чтобы продать. Зла не хватает.
Сантиметров 45 он в холке, судя по фото и видео.
Историю собаки узнали в общих чертах. Мама и вправду алабай, папа дворняга чёрно- белая, Тибет по расцветке в него. А вот зачем привезли его в Долгопрудный и пытались вытолкнуть под машины, это непонятно... Собака абсолютно безобидная, дружелюбная и спокойная. Вес примерно 35 кг. Рост померим в следующий приезд.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А вот зачем привезли его в Долгопрудный и пытались вытолкнуть под машины, это непонятно...
Да и думать нечего. Просто поразвлекаться. Вы же историю челябинских живодерок помните? Вот затем же.
Пес отличный.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
ТИБЕТ тоже раскрывается, как дружелюбный, отзывчивый на любовь и благодарный пёс. Встречает уже с радостью, грустит,когда уходим. Сможет полюбить хозяина и быть преданным. На поводке ходит довольно не плохо, не тянет и не рвёт поводок.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Историю собаки узнали в общих чертах. Мама и вправду алабай, папа дворняга чёрно- белая, Тибет по расцветке в него. А вот зачем привезли его в Долгопрудный и пытались вытолкнуть под машины, это непонятно... Собака абсолютно безобидная, дружелюбная и спокойная. Вес примерно 35 кг. Рост померим в следующий приезд.
А на чей телефон пиарить мальчика? И он будет пристраиваться в какие условия?
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
А я сегодня не нашла Тибета, говорят домой уехал, скрестим пальчики, чтобы всё сложилось!