ТИГРА-последний из щеников в Шереметьево(2012)

T

TaLila

Тигра передаёт всем привет.У Тигры теперь свой алабай. После удочерения Тигры мы поняли, что не надо бояться брать собаку из приюта. Они такие необыкновенные! Анар пока на передержке недалёко от строящегося нашего дома)
 
T

TaLila

Всем привет от Тигры. Хоть Анар, алабай, и в приюте, но он домашний. Достроимся и забираем. После Тигрули не страшно брать взрослую собаку. Главное благоразумие и занятия с кинологом для выступления отрешений между уже домашними хвостами, с Тигрой, и , конечно, между мной и Анаром.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Отличная пара будет. *BRAVO*
 
T

TaLila

Всем привет от Тигры. Сегодня были на тренинге TTouch, так как Тигра боится салюта и фейерверков. Можно , конечно, не выходить на улицу, давать успокоительные, но мы решили попробовать альтернативный метод. . . Один из участников питон по имени Апельсин. Оттитаченная Тигра :-D спокойна, не капли агрессии, живой интерес, полная уверенность в себе и своих желаниях. В общем, дзен полный P.S: Тигра с нами уже 6 лет почти, но мы каждый день друг от друга кайфуем, учимся, что- то новое открываем. Если кто-то сомневается, брать взрослую собаку из приюта или нет, мой однозначный совет - Да, берите! Это такое счастье!






 
T

TaLila

  • Like
Reactions: OxanaTarzan

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
T

TaLila

Всем привет от Тигры. Дома уже более 6 лет. В прошлом году, к сожалению, Тигра потеряла своего социального партнёра, далматина Эрни, и нашего усыновлённого алабая. Сейчас Тигра чувствует себя лучше, мы стараемся больше гулять, проводить время вместе, чтобы справиться с потерей. Перед Рождеством ездили на дачу, откуда и передаёт привет. Жизнь продолжается.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяев: "Нашей Тигруле 9 лет в этом году, поэтому решила провести ей полное медицинское обследование. Заметила, что у неё появился камень за зубе. Поехали почистить, а оказалось перелом зуба. На этой неделе ее прооперировали. Удалили три зуба и один залечили. Тигруля себя чувствует хорошо, следуем рекомендациям врача."



 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 661
11 107
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Ах, какие фотографии :ba:
 
  • Like
Reactions: ЮлияУ.