Тигровый стаффбуль из Твери (не шариковец)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Помогите пожалуйста!!! В городе Твери в заволжском районе, на соминке был найден изувеченный кобель английского стафордширского бультерьера. Малыш был весь окрававленный, глаз на выкат, пробита голова, очень скулил, бегал, просил о помощи. Подходить боялся, видемо сильный стресс и состояние шока на тот момент. Подходя убегал, все время боялся. На следующий день стал чувствовать хуже и ослаб, уже подошел, отвела сразу к врачу, прописали мази снять отек, нашла инициативную группу по защите животным в городе Твери, попрасила помощи взять не могу у самой собаки другой породы. Сейчас нашли временую и очень короткую передержку. ходили еще раз к врачу, срочная операция на глаз, уже отторжение пошло и яблоко выпало, собрали средства, глаз спасти не удалось естественно, сделали уже операцию. Также голова была пробита, врачи стали снимать верхнюю корку, а там они даже не ожидали глубокая и гнойная рана до кости, пришлось зашивать. Сказали, что пострадал от рук человека. Еще сильное истощение, видемо долго не кормили. Сейчас делаем перевязки, прием врача и лекарства. Я дала объявления в найденышах на авито, мне сразу позвонила женщина и сказала, что эта была ее раньше собака, но в связи с рождением ребенка и трудным финансовым положением и переездом в другой город, собаку отдала отцу, года три назад. Потом он стал болеть, плохое здоровье и было принято решение его отдать в добрые руки. Его отдали девушки которая проживала с молодым человеком в городе Твери в заволжском районе на соминке в частном секторе. Где кстати я его не подалеку и нашла. Телефон этой девушки которой она дала не доступен, где именно она проживает хозяйка не знает. Сейчас тоже не может ему помочь и взять его к себе. Пояснила что данную собаку покупала в питомнике Стронг Стаил в городе Зелинограде. 28 августа 2013 года ему будет 9 лет. Зовут Стронг Стаил Евфрат Ник. Клеймо в паху уже плохо заметно, не прочитать. Сказала, что собакой занималась, прошел команды послушания. Пристроить она его не могла около трех лет, вот только три месяца как нашлась эта девушка. Никто не хочет взрослую собаку. Документы на собаку у этой девушке, которую никто не может найти и не знает ее адрес. Сейчас бедный малаш ищет дом, мы собрали деньги, прооперировали его, сейчас лечим, но передержка временная. У собаки нет только глаза, сейчас он зашит. Но пес очень хороший, воспитанный, умный, послушный и добрый. Находится на передержки где есть кот и собака йорк. Собака не конфликтная. Бывшая хозяйка не может ничем помочь. Обращаюсь к вам за пормощью. Помогите найти ему дом, хороших ему мам и пап, кто его не обидет. После таких издевательств людьми над ним, он не потерял веру и смотрит любящими глазами на тебя призывая о помощи, да уже с опаской, но вера сильнее. Он ждет и надеется, что остаток жизни проведет подругому, так как заслуживает. Помогите пожалуйста, может есть добрые люди кто пожалеет его и кому не жалко миску корма. Собака воспитанная и умная, очень хорошо ходит на поводке, при всех его проблемах со здоровьем которые сейчас на него свалились, ведет себя воспитанно, в туалет ходит на улицу, послушный. Сейчас мы его лечим, но куда потом, мы ищем дом ему. И я прошу вас помочь нам. Я новичок в этом вопросе, если хотите посмотреть на него как он выглядит фото и весь отчет о нем в инициативной группе животных города Твери в кантакте https://vk.com/topic-13861063_28220893.
https://vk.com/tverhelpanimals. моя почта [email protected] тел. 8-920-690-74-27 Марина, город Тверь
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: нужна помощь SOS!!!

какой кошмар...совсем уже озверели...эх люди..люди.... :'( :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: нужна помощь SOS!!!

Выложите фото собаки в тему. Это повысит его шансы найти дом.
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: нужна помощь SOS!!!

я вот сижу разбираюсь, может подскажите как фото выставить
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: нужна помощь SOS!!!

Боже :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: нужна помощь SOS!!!

бедный пес. =-O :'( фотки сейчас выложу
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: нужна помощь SOS!!!








 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: нужна помощь SOS!!!

спасибо, что помогли с фотографиями
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: нужна помощь SOS!!!

]:-> ]:-> ]:-> *ЦЕНЗУРА*...... Бог их накажет :'(
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: нужна помощь SOS!!!

помогите найти хозяина или помоч найти для него нового, хорошего хозяина. Хотя очень хотелось бы узнать, кто и за что так с ним обошелся :( Скоро закончится передержка и я не знаю что тогда нам делать дальше
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: нужна помощь SOS!!!

Да в принципе без разницы, правда это или ложь. Все равно собаку они не забирают и помочь ничем не готовы.
От себя могу добавить, что парень, несмотря на плачевное состояние, не похож на 9-летнего. Он моложе.
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: нужна помощь SOS!!!

Они сказали, что тоже будут искать ему дом.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: нужна помощь SOS!!!

какая помощь нужна? мальчика до слёз жалко!
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: нужна помощь SOS!!!

Самая большая и лучшая помощь это пристройство, найти ему хорошие и добрые руки. Сейчас он на короткой передержке, а потом, что. Нужно думать и сейчас решать. А так кому жалко малыша и могут помощь финансовую оказать кладут денег на голодный телефон 8-961-015-76-43, только обязательно указать, что для Фили, так его сейчас называют на передержке. Я куратор этой собаки и еще одна девочка у которой он сейчас находится, кто перечесляет ему денег, нужно либо нам сообщать либо в группе написать самим, что для Фили и чтобы, на него деньги именно были потрачены.http://vk.com/topic-13861063_28220893 адрес группы, там можно посмотреть новости о нем и отчет сколько денег и на, что потрачено. Кто у нас в Твери, тот приезжает корм покупает ему, кто чем может тот и помогает.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: нужна помощь SOS!!!

Бедный пес :'( несчастный ребенок. Спасибо Вам! что не прошли мимо и не оставили умирать на улице :'(
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: нужна помощь SOS!!!

как же я могу пройти мимо такого ребенка умирающего, которого все шарахаются, а он бежит и плачет :'(
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: нужна помощь SOS!!!

Рана будто топором верх срезали или ударили топором или чем то тяжелым и острым, железным. С виду как глубокий порез видно, а когда врачи стали верхнюю корку смотреть пришлось ему ее убирать, а под ней большая и глубокая рана до кости, но кость славо богу не задета. Врачи даже удивились что рана такая глубокая, сразу так и не подумаешь. Накладовали швы, промывали, пошло уже загноение.