ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(2012) ( НА РАДУГЕ 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.12.2012
28
0
1
Мои зверушки
Тимор-амстафф--"собака- убийца", залижет до смерти.
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Спасибо! Попробую.
 
02.04.2012
142
2
18
Москва
Мои зверушки
Самый Любимый Сынуля Питбуль Петенька, было 15,5 лет счастья,
две старые лягушки,
крысобел Тэмплтон (шиншилла),
стафф Кокос - любимый подкидыш из Шереметьева
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Очень хорошо помогает брызгалка с водой. Теперь достаточно взять её в руки (даже если бутылка пустая), и ушки прижимаются к голове :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Armina сказал(а):
Очень хорошо помогает брызгалка с водой. Теперь достаточно взять её в руки (даже если бутылка пустая), и ушки прижимаются к голове :-D
Во-во! :-D
Мэт начинает скакать как ужаленный при виде стакана или кружки с водой.

Вообще не позволяйте доминировать. Заставляйте выполнять свои команды, активнее хвалите за выполнение, а за отказ выполнять наказывайте.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Какие же они все скоты, а %)
Не-не, берите сковородку побольше и лупите ему по башне, как ещё.
Ну вот не понимают скоты хорошего с собой обращения >:eek:
Убить упрямую тварь!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Ого, как мы быстро освоились *STOP*
Трендюлей ему и побольше.
Я думаю можно прысколкой, после на бочек завалить, подержать минут с 5, потом прогнать на место, в игнор. Думаю что с мальчиком нужно быть пожестче >:eek:
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Какие же они все скоты, а %)
Не-не, берите сковородку побольше и лупите ему по башне, как ещё.
Ну вот не понимают скоты хорошего с собой обращения >:eek:
Убить упрямую тварь!
Дима, я представляю как незнакомые с твоим слогом люди реагируют на такие советы :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Flora сказал(а):
Дима, я представляю как незнакомые с твоим слогом люди реагируют на такие советы :-D
Ну так что ж мне теперь, застрелиться, что ли :-D это их проблемы :-D :-D :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Flora сказал(а):
Дима, я представляю как незнакомые с твоим слогом люди реагируют на такие советы :-D
Ну так что ж мне теперь, застрелиться, что ли :-D это их проблемы :-D :-D :-D
нет-нет, это привносит какое-то разнообразие в наши однообразные будни :-D
 
01.12.2012
28
0
1
Мои зверушки
Тимор-амстафф--"собака- убийца", залижет до смерти.
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Спасибо всем! Со сковордкой совет дельный *THUMBS UP* , но в нашем случае не годится, т.к. мы успеем ее перехватить и если не съесть, то понадкусывать (сегодня встал лапами на письменный стол, подгреб к себе пирамидку из оникса и попытался сгрызть. Отобрала, ведь последние зубы, дурилка поломает). Попробую воду, если конечно попытки повторятся. Пока что мы в игноре на своем месте. Грустим и тяжко вздыхаем. :'(

Завтра куплю ему каучуковое кольцо и мячик покрепче (может на пару дней хватит *SCRATCH* )
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Temor сказал(а):
сегодня встал лапами на письменный стол, подгреб к себе пирамидку из оникса и попытался сгрызть
Вот же какое уродливое существо %)
 
01.12.2012
28
0
1
Мои зверушки
Тимор-амстафф--"собака- убийца", залижет до смерти.
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Temor сказал(а):
сегодня встал лапами на письменный стол, подгреб к себе пирамидку из оникса и попытался сгрызть
Вот же какое уродливое существо %)
Однозначно \m/ !!!!!!! и наглое.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

не бойтесь наглое существо активно призывать к порядку, он отлично понимает что нашкодил и начинает делать виноватую харю. не бросайтесь тут же его жалеть, пусть помучается, осознает всю важность момента... а то эдак он у вас скоро вас строить начнет :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Я за жёсткий прессинг в любой ситуации,когда собака пытается доминировать над человеком и ни каких поблажек!!!!!!!!!!!!!!
 
06.08.2012
264
1
16
47
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

superdusya сказал(а):
Я за жёсткий прессинг в любой ситуации,когда собака пытается доминировать над человеком и ни каких поблажек!!!!!!!!!!!!!!
Жесткий прессинг чреват летальным исходом, особенно для любителей придавить и посидеть верхом на собаке. Для пса это унижение, а не воспитание, особенно для стаффопитов. Они по натуре победители и ничего не боятся, но ко всему этому очень умные и обладают длинной памятью в отличии от других пород. Жил был один мужчина, который "воспитывал" щенка питбуля именно таким способом. Собачка выросла и заматерев, хозяина загрызла, пока тот беспомощно лежал с гипсом дома. Жена буквально на полчаса ушла за ребенком в школу. Мораль такова : нельзя переходить грань, собака не должна почувствовать что её жизни что либо угрожает.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

VelvetDARKNESS сказал(а):
superdusya сказал(а):
Я за жёсткий прессинг в любой ситуации,когда собака пытается доминировать над человеком и ни каких поблажек!!!!!!!!!!!!!!
Жесткий прессинг чреват летальным исходом, особенно для любителей придавить и посидеть верхом на собаке. Для пса это унижение, а не воспитание, особенно для стаффопитов. Они по натуре победители и ничего не боятся, но ко всему этому очень умные и обладают длинной памятью в отличии от других пород. Жил был один мужчина, который "воспитывал" щенка питбуля именно таким способом. Собачка выросла и заматерев, хозяина загрызла, пока тот беспомощно лежал с гипсом дома. Жена буквально на полчаса ушла за ребенком в школу. Мораль такова : нельзя переходить грань, собака не должна почувствовать что её жизни что либо угрожает.
Конечно не нужно перебаршивать,но и сюсюкать не стоит.Посоветуйте как лучше себя вести при таких вот проявлениях Тимора, если не жесткий пресинг,то что?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

VelvetDARKNESS сказал(а):
Жесткий прессинг чреват летальным исходом, особенно для любителей придавить и посидеть верхом на собаке. Для пса это унижение, а не воспитание, особенно для стаффопитов. Они по натуре победители и ничего не боятся, но ко всему этому очень умные и обладают длинной памятью в отличии от других пород. Жил был один мужчина, который "воспитывал" щенка питбуля именно таким способом. Собачка выросла и заматерев, хозяина загрызла, пока тот беспомощно лежал с гипсом дома. Жена буквально на полчаса ушла за ребенком в школу. Мораль такова : нельзя переходить грань, собака не должна почувствовать что её жизни что либо угрожает.
+100500. Собаки бывают разные. Бывают такие, которые станут бояться, а бывают такие, которых не подломаешь - ответят (и среди стаффопитов таких много, это сильные породы).
И в любом случае нельзя прессовать собаку, которой ты не успел стать хозяином. Ирен права, будет та же ситуация, которая произошла у Максима с Сайтом.

А совет такой: строго, но без перегибов. Не давать баловать, но и не прессовать. Спокойно призвать к порядку. Заставить выполнять требования хозяина, но без самодурства - помните, что собака не должна ползать перед хозяином на брюхе. Собака должна спокойно подчиняться в любой ситуации. Без страха.
 
06.08.2012
264
1
16
47
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)



Разница между наказаниями думаю ощутима ))). А собакена сейчас лучше действительно гонять водой и озвучивать голосом недовольство, постепенно добавляя газетку и один из вида тапок. Опасность для пса должна исходить ни в коем случае не от прямого контакта с человеческими руками.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Для моих пельменей самое ужасное - это мои крики :-[ Шэрка очень боится, когда я прихожу с работы и нахожу её косяки. Кричу страшно, и шумлю еще (очень эффективно постучать о стену поводком). Понимают все сразу. И никакого рукоприкладства.
 
06.08.2012
264
1
16
47
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Для моих пельменей самое ужасное - это мои крики :-[ Шэрка очень боится, когда я прихожу с работы и нахожу её косяки. Кричу страшно, и шумлю еще (очень эффективно постучать о стену поводком). Понимают все сразу. И никакого рукоприкладства.
Тут дело в коблиных садках на хозяйку. Там выше написано)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

VelvetDARKNESS сказал(а):
Тут дело в коблиных садках на хозяйку. Там выше написано)))
у меня именно с этого и начиналось полтора года назад. Правда, до криков была удавочка :-[ но теперь все отлично!