ТИРИНА - ТУРЦИЯ! ИЗБИТАЯ СОБАКА! (2021)

16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня возила Тирину к врачу . Девочка в машине вела себя очень хорошо, смирно. В ветклиники бросалась на всех собачек. Когда приехали в приют пошли с ней погулять. В поле выслеживала дальних и ближних собачек . Иногда включала заднюю передачу , она у неё сильная , но все равно из-за легкого веса все было легко контролируемо. Поводок не тянет , на подзыв отзывается . Попали на фотосессию. Девочка славная , красивая , ласкуша. С собачками надо разбираться. Ещё мне понравилось, ее вывели и сразу в машину , а ей так хотелось попрыгать , поцеловаться , пообниматься , прикрепили к сидению , а она так хотела со мной пообщаться , а я рулю. Поняв , что не время спокойно уселась ,хотя очень хотела поиграть.
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Сегодня возила Тирину к врачу . Девочка в машине вела себя очень хорошо, смирно. В ветклиники бросалась на всех собачек. Когда приехали в приют пошли с ней погулять. В поле выслеживала дальних и ближних собачек . Иногда включала заднюю передачу , она у неё сильная , но все равно из-за легкого веса все было легко контролируемо. Поводок не тянет , на подзыв отзывается . Попали на фотосессию. Девочка славная , красивая , ласкуша. С собачками надо разбираться. Ещё мне понравилось, ее вывели и сразу в машину , а ей так хотелось попрыгать , поцеловаться , пообниматься , прикрепили к сидению , а она так хотела со мной пообщаться , а я рулю. Поняв , что не время спокойно уселась ,хотя очень хотела поиграть.
Правда, что красатулечка обалденная!
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
1600 - я приём окулиста оплатила налом ,чек с квитанцией.
 
10.05.2017
2 660
11 101
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Про эту девочку хочется сказать только одно - влюбляемся и быстрее звоним Ирэн Александровне :ba::vygul-sobaki:, кто уже влюбился в нее (и не может взять ) - лишний раз любуемся :aw: У Стаси (среди стаффок) в моем сердце появилась конкурентка :ba::ba::ba:
Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/q3Tl1RB7GQvdeA?w=1





























 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня состоялась наша вторая встреча. Морозы наши ей не очень по душе, но в принципе не мёрзла. В поле выходит с недоверием. С начала шла рядом не отходя . Потом начала нюхать ,немножко разгулялась. Собачек в поле не было вообще и это мне кажется её расстроило . Гулять с ней комфортно. Все время хочется ее потискать , она не против.
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Тириночка вся в мелких ранках и очень хочется ее помыть , и все равно великолепна , а вот если заботливые ручки ее помоют , пригреют и полюбят , она заблестит как самое яркое солнышко!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 517
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Тирина поехала домой. Удачи, малышка :ba:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Тирина дома:gruppa-podderzhki-1:Не отходит ни на секунду, постоянно виляет хвостом. Очень счастливая:vygul-sobaki:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Тирины всё хорошо:bf:На площадке подружилась с несколькими собаками. Бегает за ними, призывает к игре, если кто-то не хочет бегать. Домой с прогулки приходит довольная:bk:Выучила команду рядом, и когда мы гуляем по аллее, то Тирина идёт вровень со мной:vygul-sobaki: