ТИРИОН ЛАННИСТЕР - насчастный избитый нелюдями щенок Кавказёнок (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Бомбически радостная новость от нашей Насти!:

"Обещала я поделиться с вами новостями. И вот, делюсь. Новость, которая не оставит никого равнодушным. Потому что это маленькое чудо

Тиша дома

Да-да, вы все прочитали верно. Тиша дома. Несчастный слепой щенок из далекого Талдома, собака с искривленной мордой и, как выяснилось недавно, больным сердцем, провёл всего 5 месяцев в приюте и уехал домой. Причём уехал он в замечательную, чудесную семью из трёх человек и трёх собак, в семью, которая хотела именно его, нашего Тишеньку

История его пристройства настолько необычна и чудесна, что я не смогу уместить все в один пост. Обязательно сниму видео, в котором подробно все расскажу. Тишу явно опекали собачьи боги, другого объяснения я этому событию не нахожу)) ведь врачи сказали так: «в приюте ему долгой жизни не было бы»

Люди Тишины потрясающие. Особенно хозяйка. Пойти на такой подвиг, взять слепую собаку-сердечника из приюта...это дорогого стоит. Его хозяева полностью в курсе состояния его здоровья и готовы его лечить, как полагается. Преклоняюсь перед ними

А сейчас Тиша живет и в доме, и в вольере. В доме у него есть Йорк и два кота, а на улице - две дворняжки, мальчик и девочка. Дружит он уже со всеми, кроме мальчика, но все ещё впереди

А так Тиша моется в джакузи, делает масочки для шерсти (не вру!), получает много поцелуев и любви

Подробнее обо всем расскажу в видео)) не пропустите

И хочу ещё раз поблагодарить всех тех, кто помогал Тише и мне, кто поддерживал нас с ним в эти месяцы ❤

«Чудеса всегда случаются вопреки всему. Чем более вопреки, тем чудеснее чудо.» - Грейс Макклин (с)

#dudusik_тирионланнистер #кавказскаяовчарка #dudusik_happyend #дудусикдог
Уважаемые модераторы! Просим вас нашу тему про солнечного необыкновенного пёсика перенести в счастливые!
URL=http://vfl.ru/fotos/56ffb29d32243625.html]
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/2e66581932243694.html]
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/eb5db5ec32243713.html]
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/9eb9005c32243762.html]
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/d37058f332243908.html]
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/2d64b96f32243925.html]
[/URL
 
Последнее редактирование:
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Это сказка , это чудо Тиша - любимчик наш и судьбы - дома!!!
Я от радости уже сегодня уревелась! Он ведь самый самый мой любимочка и шансов у него было меньше всех, а нуждался он в доме больше всех. Как хорошо что чудеса такие еще случаются!
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Я от радости уже сегодня уревелась! Он ведь самый самый мой любимочка и шансов у него было меньше всех, а нуждался он в доме больше всех. Как хорошо что чудеса такие еще случаются!
Он наверное думает , что попал в рай:yahoo:. Слепенький , добродушный , миленький Тиша слов нет как мы рады , хочется в окно крикнуть «Тиша дома». Дай Бог этим людям здоровья, достатка , мы восхищаемся вами, будем ждать фоточек о счастливой жизни Тиши.
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Он наверное думает , что попал в рай:yahoo:. Слепенький , добродушный , миленький Тиша слов нет как мы рады , хочется в окно крикнуть «Тиша дома». Дай Бог этим людям здоровья, достатка , мы восхищаемся вами, будем ждать фоточек о счастливой жизни Тиши.
Да в этом тяжелом 2020 году этот самая лучшая новость для меня. Самое главное, что в приюте у него жизнь была бы не долгой. Там ведь постоянно новые собаки поступают , частенько больные, а у Тишеньки нет сил столько противостоять инфекции. Последний аленовирус как его подкосил!
А фото и видео я сама лично буду без конца просить чтоб прислали. Я ведь Тишуню очень по особенному люблю.
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Вот Настя наша написала новую статью в Яндекс.Дзен про усыновление Тишеньки
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.


Новости от нашей Насти:
"Ещё супер позитивные приветы из дома от Тишеньки

Оказался он потрясающим охранником, надо сказать. Четко бдит периметр, посторонним вход теперь воспрещён. Даже маме хозяйки

И посмотрите, как он скачет! Не видела я такого в приюте, не играл он так никогда. А сейчас Тиша счастлив, и я не устану благодарить этих замечательных людей, подаривших ему дом ❤

Ведь он и правда счастлив"

#dudusik_тирионланнистер #кавказскаяовчарка #dudusik_happyend
 
Последнее редактирование:
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа


Новости от нашей Насти:
"Ещё супер позитивные приветы из дома от Тишеньки

Оказался он потрясающим охранником, надо сказать. Четко бдит периметр, посторонним вход теперь воспрещён. Даже маме хозяйки

И посмотрите, как он скачет! Не видела я такого в приюте, не играл он так никогда. А сейчас Тиша счастлив, и я не устану благодарить этих замечательных людей, подаривших ему дом ❤

Ведь он и правда счастлив"

#dudusik_тирионланнистер #кавказскаяовчарка #dudusik_happyend
Такой радостный! Теперь ему есть где разгуляться.
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Тишу не узнать . Где забитый , тихий, слеповатый , идущий на ощупь, и врезающийся в столбы вальера малыш ???? Это же чудесное превращение :игривый , счастливый , все видящий , охраняющий , прыгающий и бегающий , пушистый , милый , и самое главное домашний и счастливый Тиша.
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Тишу не узнать . Где забитый , тихий, слеповатый , идущий на ощупь, и врезающийся в столбы вальера малыш ???? Это же чудесное превращение :игривый , счастливый , все видящий , охраняющий , прыгающий и бегающий , пушистый , милый , и самое главное домашний и счастливый Тиша.
А нетути того забитого несчастного сиротинки-кавказёнка! Теперь он вместе с мамой, он необыкновенный, он самый лучший в мире Тирион!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ох какую новость пропустила!)

Как радостно за мальчишку! Долгой и счастливой домашней жизни для малыша!!!
 
  • Like
Reactions: Pan Swinek
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ух как жалко радикал дурит видео не показывает , сбрасывает на какие-то гадости. За Тишу радостно и спокойно в хороших руках (доме) наш любимчик. А хвост то , а хвост распушил.
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Ух как жалко радикал дурит видео не показывает , сбрасывает на какие-то гадости. За Тишу радостно и спокойно в хороших руках (доме) наш любимчик. А хвост то , а хвост распушил.
Счас попытаюсь вам на ватсап эти видео послать. Там Тиша ну такой забавный!
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
#dudusik_dog

Новости от нашей Насти:

Друзья! Привет вам от залюбленого и затисканого (и уже слегка закормленого) Тишеньки

#dudusik_тирионланнистер
#каквказскаяовчарка
#dudusik_happyend
URL=http://vfl.ru/fotos/d9f9387632964333.html]
[/URL
 
Последнее редактирование: