ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница (2012) НА РАДУГЕ 17.02.2020.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Шнур забыл от телефона, отъезд уродливого мыша из Шарика позже выложу.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну вот, появилось немного времени, отчитываемся)))))). Дорога вчера ЖУТЬ (в смысле пробок). Томас Мужчина, терпел, в машине аккуратно, за 4 часа два раза выбегал, далеко не рвался, без претензий. Дома сразу понял где место, на кота - ноль внимания! Команды "место", "рядом" и т.п. - безупречно, как только понял, что это ДОМ и хозяева. Утром лапой попросился на улицу, сам. К подъезду - тоже сам, после слова "домой". Знает лифт, идет рядом, пропускает в дверях вперед, в миску корм насыпаешь - сидит ждет, после разрешения подходит. Боюсь перехвалить ттт... Очень торопилась отписаться, позже постараюсь подробнее. Спасибо за умного, спокойного, красивого Мужчину. Сейчас попытаюсь выложить фоточки.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Берегитте нашего шикарного красавчика! Он достоин всего самого лучшего!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Побольше фоток, а то я скучаю по бегемоту :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Видео:
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Томас у нас еще и эрудицией блещет))))) Начитался Гоголя и учит еду саму в рот прыгать...... пока не слишком успешно, но все еще впереди! :-D :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Знатный толстопоп! :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

чего , не ест? это нормально, привыкает....кормите с рук... Удачи, Катюш,спасибо за фотки....Дима, спасибо за фильм,как будто сама отправляла *KISSING* *KISSING* :)
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нет, ест отлично и все (сушку, творожок, кефир обезжиренный). Только переживаю, перекормить боюсь, а то он у нас и так, судя по пузику, залюбленный :-D "Не бойтесь танка. Достаточно его перевернуть - и он уже ничего вам не сделает!!!!"
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кака чудная опа!))))))))))))