ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница (2012) НА РАДУГЕ 17.02.2020.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Еще раз спасибо за нашего Мыша…
Возникло несколько вопросов, буду благодарна за мнение. Ветеринары, конечно, у нас …….чудо - чудное (прямо по телефону советуют сразу кастрировать, иначе «соба будет агрессивной на почве наличия Фаберже»)))))) Кстати, нашего Ваську (ВЕО) мы не лишали достоинства – кобелю уже 10 лет и агрессивным он никогда не был. Хотелось бы знать мнение людей с опытом содержания:
-это только Мыш всю ночь «болтает», монотонно так «бу-бу-бу» (не чавкает, а именно болтает), может быть, его беспокоит что-то?
-кто-нибудь пробовал корма Bozita? У меня кот только их кушает и было бы удобней заказывать сразу и на злюку-котюку и на собаку-целоваку)))))) Сейчас пока употребляем Brit Adult Large Breed.
-мы быстро устаем. 30 минут утренней пробежки и падаем в травку, обратно идем – язык набок, может это тяжеловато пока… (с учетом того, что у нас 2 месяца назад была операция, кишечник). С аппетитом и «грязными делами» проблем нет.
Пока так, заранее спасибо.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

kstmeg сказал(а):
Томас у нас еще и эрудицией блещет))))) Начитался Гоголя и учит еду саму в рот прыгать...... пока не слишком успешно, но все еще впереди! :-D :-D :-D :-D
Потерял сознание от истощения, так и не добравшись до миски :-D :-D :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

kstmeg сказал(а):
-это только Мыш всю ночь «болтает», монотонно так «бу-бу-бу» (не чавкает, а именно болтает), может быть, его беспокоит что-то?
Только Мыш, он с самого начала был малость не в себе :-D дать ему по чавке, чтобы не болтал \m/
kstmeg сказал(а):
-кто-нибудь пробовал корма Bozita? У меня кот только их кушает и было бы удобней заказывать сразу и на злюку-котюку и на собаку-целоваку)))))) Сейчас пока употребляем Brit Adult Large Breed.
Ну так вы сначала попробуйте, будет оно его жрать. Будет - закажете, сейчас-то чего беспокоиться.
kstmeg сказал(а):
-мы быстро устаем. 30 минут утренней пробежки и падаем в травку, обратно идем – язык набок, может это тяжеловато пока… (с учетом того, что у нас 2 месяца назад была операция, кишечник). С аппетитом и «грязными делами» проблем нет.
Аналогично, у нас псина так же валится через полчаса прогулки. Ленивые жирные скоты патамушта :)
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

kstmeg сказал(а):
-кто-нибудь пробовал корма Bozita? У меня кот только их кушает и было бы удобней заказывать сразу и на злюку-котюку и на собаку-целоваку)))))) Сейчас пока употребляем Brit Adult Large Breed.
Мы едим Бозиту с удовольствием. Берем обезжиренный, для собак с лишним весом. Шерсть великолепна, лишний вес ушел. Корм колечками,пахнет хорошо. :)
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А чем Вас Brit Care не устраивает? Мы едим гипоаллергенный, все проблемы с кожей пропали в течение недели. Да и ест он его с удовольствием. Корм премиум-класса, да и врач наш уверяет, что подделыват его еще не научились.
По поводу кастрации - мы нашего Цериха пооперировали 8 марта - вот такой праздник у меня получился. Тянуть уже быдо нельзя - целый перечень медпоказаний. Вот уже 2 месяца, но спокойней он не стал, сначала, наоборот, стал очень агрессивным, сейчас поспокойнее, но приходится много гулять. Сегодня дождь, в лесу грязно, много не нагуляли, теперь ходим кругами по квартире и бурно возмущаемся!
 
20.01.2012
47
0
6
47
Москва, ЗАО, Можайское ш.
www.dogster.ru
Мои зверушки
Солти - пит (1996-2007)
Сократ - стаф
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как же хорошо, когда корм едят с удовольствием....никаких проблем, а я уже не знаю, на какой переходить. прЫнц даже с консервами есть отказывается (Экануба ягненок-рис), хотя до меня ел Трапезу без всяких добавок. Скоро мешок закагчивается, надо искать замену.
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРАААААА *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Очень рада за Томика *YAHOO* Счастья ему ОГРООМНОГО *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну просто *KISSING!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BYE* *BYE* *BYE*@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

kstmeg сказал(а):
-мы быстро устаем. 30 минут утренней пробежки и падаем в травку, обратно идем – язык набок, может это тяжеловато пока… (с учетом того, что у нас 2 месяца назад была операция, кишечник). С аппетитом и «грязными делами» проблем нет.
полчаса... ого-го.. Семен через 10 минут падал... А сейчас у Сергеича носится как лось. Нетренированный скорее всего. Но если через м-ц ничего не изменится, тогда можно экг делать.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надь, а Томас твой сосед :-[ :-[ :) может организуете совместную прогулку? :) *KISSING* *KISSING* :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гулять мы всегда готовы)))) Первый раз на улице заинтересовался живностью, нам так понравился пони *HI* *HI* *HI*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

kstmeg сказал(а):
Первый раз на улице заинтересовался живностью, нам так понравился пони
Вкусный был, да?
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая мордень счастливая!!!! :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы пони не кушали. Мыш поскуливал и звал его поиграть. А вот на больших лошадей - ноль внимания))))) Кстати, он бодается, когда ко мне кто-то чужой подходит (не рычит, не злится), деликатно так, но настойчиво "отбадывает подальше" :-[ :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А бубнить по ночам продолжает?
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Продолжает, но я уже привыкла, не усну, наверное, если сказок не послушаю. Уже не переживаю, узи сделали вчера, ничего его беспокоить недолжно :) Сегодня был концерт :) получил по брыли (пытался напугать наглючего кота). Честно, виновата только я (закрывать кухню нужно, когда собака кушает). После вынесения наказания был отправлен отбывать на "место", минут 20 смотрел на меня оттуда глазами "кота из Шрека". Я не выдержала - сижу в ванной, хнычу, жалко его - но показывать это ему не стоит. Минут через 10 слышу - скребется ко мне в ванную.... "место", говорю, уходи... Так это чудо ушел и выть начал (не громко). Успокоился, когда из ванны вышла, посмотрел и.... уснул :-D :-D :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

до чего же сладкое существо, как же вам повезло! сколько же у нас подарков сидит в приюте :-[ :-[ люди просто не понимают своего счастья...