ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница (2012) НА РАДУГЕ 17.02.2020.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Знакомые и правда очень удивляются, когда рассказываю откуда такое умное, красивое и уравновешенное чудо :) Когда в зоомагазине выбирали намордник, продавщица написала адрес своей электронной почты, куда ссылочку на ваш форум кинуть, просто влюбилась в Томаса и подарила адрессик :) Мы как реклама ходячая :-D :-[
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
до чего же сладкое существо, как же вам повезло! сколько же у нас подарков сидит в приюте :-[ :-[ люди просто не понимают своего счастья...
я думаю, те кто брал собаку в приюте - осознают своё счастье) мы к примеру своего *IN LOVE* и правктически все, кого я проверяла тоже *IN LOVE* своих питомцев))))
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Когда в конце марта увидела фото своего Мыша, сразу поняла - выживет - постараюсь сделать его самым счастливым... Порода на тот момент была не важна :). Каждый день заходила на форум, но позвонить боялась, не хотела, чтобы соба стала реальностью, а не печатными словами.... казалось - так легче, если случится что-то нехорошее... Через 2 недели его состояние стало стабильнее, начала узнавать про породу, смотреть "переводчика с собачьего", узнавать про корма, амуницию, услуги кинолога в нашем городе.... и, конечно, ежедневные новости из его темки. Собака в семье не планировалась, ни дочь, ни муж всерьез об этом не думали, даже когда я "между делом" упоминала детали его истории. Так фото моего крокодильчика стало обоями на моем рабочем столе :-D Пусть, думаю, видят, привыкают... и вот, где-то через месяц, муж сам спросил "как там твое чудовище?" *YAHOO* *YAHOO*, а я бегом потащила его на форум. Приближались майские праздники, это был мой шанс!!!! Шанс на личное знакомство *HI* *HI* Безумно боялась, что "не выстрелит", не понравится мужу. Супруг добрый человек, но в юности у него умерла собака, при родах, очень крупные щенки, а про тоев в 80-е многие даже не слышали... Вот так и прожили мы 15 лет без своей собаки, после свадьбы он и мою принять отказался (Динке было уже 13 лет, уговорить не получилось, она осталась жить с моей мамой). 6 мая, час икс, Шарик, ЕГО ведут к нам, всматриваюсь в лицо супруга, вижу - улыбается *PARDON* *PARDON* . Ну разве мог Томас не понравится %) %) , разве были варианты *PARDON* *PARDON* . Сейчас уже совсем спокойна.... есть основания)))). Когда Томас первый и последний раз "не дотерпел"(во всех вариантах), захожу на кухню: дочь с тряпкой и совком убирается (а она у меня достаточно брезгливая, с котом возилась всегда только я), подошел супруг и... "я же говорил, что после последней прогулки кормить не нужно, изверги, чего над собакой издеваетесь!!!". Утром сейчас гуляет с ним именно он, обосновывает "убойно": вы Томаса весь день тискать будете, а я до вечера не увижу..." А как приютские собаки стараются понравится отдельная тема!!!! Как они боятся разочаровать хозяев!!!! Как защищают, смотрят в глаза: "я правильно сделал?" :-[ :-[ Гуляем, из за угла выбегают 2 собы (алабай и и его же метис с овчаркой), Томас, как всегда, ноль внимания... и тут одна из них приближается ко мне и гавкает рядом с ногой =-O Первый раз видела как моя, нежнейшая дома, Мышь клацает зубами \m/ \m/ , да так, что оба "охранника" просто растворяются в пространстве *BRAVO* *BRAVO* . Секунда... Томас вздыхает и, лизнув руку, виляя хвостиком, бежит дальше. Возбуждения "0", дальнейшей агрессии "0". Моя благодарность команде и лично Ирен Александровне *GIFT* . Вы спасаете не только собак. Вы делаете людей настоящими, нужными, даете еще один смысл жизни *GIFT* *GIFT*
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кросаффчег!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Но я бы такого крокодила не осмелился взять, он же и сожреть, ежели чаво не так!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как вы хорошо и трогательно описали историю появления Мыша у вас. надеюсь, что он никогда не даст повод к тому что его вернули обратно в шереметьево. :)
маякните потом когда вас в пристроенные переносить.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Проверка хозяев, котов, детей и собак боем у нас ттт закончена :-D Читаю жалобы некоторых ручек - =-O :-D . Что за бред %). Ой, пописы...... :-| , а покаки "неудобноубираемые", от смены корма - не хотите??? Ой, кота жрем - уверенны, что не кот провоцирует????... они, коте, такие :-[ :-[ На ребенка зубы показал... блин, ну есть же инет, ребенка - за шкирдон и совместный просмотр "переводчика с собачьего", а собака посидит на месте без общения... енто для них хуже атомной войны *THUMBS UP* . Можете попробовать еще чем-нибудь меня "озадачить". В лесу гуляем без поводка - так даже в куст не пойдет *KISSING* , оттуда меня не видно, на поводок - по первому требованию. Особенно смешно пишут "у нас развод, собака не нужна". Вот в это никогда не поверю!!!! Ничего так не сближает семью, как совместные прогулки (я в лесу с мужем последний раз гуляла лет 10 назад), тем для разговоров появилось море, и все о нем, о Мыше *IN LOVE* . На ПМЖ в другие страны... ну, мои друзья немного "смухлевали", была "выцарапана" родословная на собу другой породы, разрешенной к ввозу (для чего людям мозги даны? спать ср...ть и кушать?) . Мы с мужем в Шар еще обязательно приезжать будем, а вот роднулька моя сладкая больше туда не вернется, если только в гости на пару часов ;D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Любимая поза для сна
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сплючная уродливая слонояйцевая собака-недоразвитыш :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нас едят комары!!!!! ]:-> ]:-> Кто чем пользуется для обработки самых сладких мордочек? Особенно у носа и глазок??? %)
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас капли "Адвантикс", и от клещей, блох и москитов. *YES*
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Бойцовский кот и гламурный терьер))))
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это любовь *PARDON* *HI* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какие трогательные)) Как же я рада за Томми *GIFT*
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И еще пара "+" Мышу:
- у меня фелиноз, а коте с характером (царапаться не умеет, но ЕСТ меня постоянно, для профилактики, если еда не нравится). Покусы (в основном на ногах - "охотничек", блин) заживают по 6 месяцев... Это нужно видеть, как Томас меня жалеет! Сам плачет, когда кровь видит..., вкусняшки свои приносит :'( :'(
-коте, Туз его зовут, наконец-то нормально есть начал! Раньше в основном подойдет, пошипит.... и сделает вид, что миску закапывает: "Че опять эти хозы -придурки навалили ]:-> ]:-> Зато теперь даже мясо у Томаса с тарелки таскает *YAHOO* *YAHOO* . В большой семье... :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А Томас у кота подворовывает жрачку? :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нет, хнычет и бежит ко мне жаловаться (ему-то кота трогать нельзя, уже получал от меня по брыли :-[ ). Зато, когда кота наказывают, сидит метрах в двух и подленько улыбается *YES* *YES* *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну хоть моральное удовлетворение.
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Из Томилино: Внимательно следим за судьбой Томаса. Очень рады, что у Томаса появилась семья. Истории из жизни Томаса дома - читали с большим удовольствием :). Спасибо kstmeg за то, что поделились с нами своими теплыми чувствами по отношению к Томасу. Очень, очень надеемся что все у Вас сложится ..... *BYE*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*