ТОР_-Питбуль черный молодой и мощный (2015) (НА РАДУГЕ 07.11.2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

baileys сказал(а):
pitdog сказал(а):
информация для нынешнего владельца актуальна, ну а возраст пусть как вы обозначили так и пусть будет. Вы пристроили, вам и отвечать.. вразумительно разговора по телефону не получилось увы.
Да ладно, новые владельцы не виноваты, что тут такие люди, пусть хоть знают, что у них не двух годовалый стафф, а пятилетний питбуль с проблемами.
Вы удивитесь... но большинство новых хозяев готовы к проблемам, иначе бы шли к вам за новым и красивым, а не в приют.
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

+1000000000000000000000)))))
 
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
baileys сказал(а):
pitdog сказал(а):
информация для нынешнего владельца актуальна, ну а возраст пусть как вы обозначили так и пусть будет. Вы пристроили, вам и отвечать.. вразумительно разговора по телефону не получилось увы.
Да ладно, новые владельцы не виноваты, что тут такие люди, пусть хоть знают, что у них не двух годовалый стафф, а пятилетний питбуль с проблемами.
Женщина, откуда вам стафф мерещится? Заголовок темы видите?
Сейчас еще стандарт породы выложат и скажут что в приюте не породные не выставочные Бобики и Шарики и дурим народ . Мы такие )))
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да если бы сообщили руководителю питомника не пришлось бы собирать деньги )и быть в минусе) и пристраивать

Varta сказал(а):
baileys сказал(а):
pitdog сказал(а):
информация для нынешнего владельца актуальна, ну а возраст пусть как вы обозначили так и пусть будет. Вы пристроили, вам и отвечать.. вразумительно разговора по телефону не получилось увы.
Да ладно, новые владельцы не виноваты, что тут такие люди, пусть хоть знают, что у них не двух годовалый стафф, а пятилетний питбуль с проблемами.
Женщина, откуда вам стафф мерещится? Заголовок темы видите?
Ну уже подправили, с утра ещё стаффом у вас был

Странно что приют не хочет давать координаты владельца руководителю питомника, тогда уж дайте координаты питомника новому владельцу, его рады будут видеть на форуме.[/quote]
ну вы бы представились для начала!или слабо?
странно всё это.. *NO* я предлагаю всем неравнодушным заводчикам информировать приюты о своих клеймах,собаках и прочем. или научите продаваемых щенков говорить куда надо звонить. к кому направлены ваши претензии то?или поговорить захотелось?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

это жесть..
 
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Belozerskaya сказал(а):
А в каком законе написано,что собака при отказе от нее хозяина,сразу становится собственностью заводчика?
Вот! Такого закона и не хватает. Родили и отвечайте всю жизнь за свои " труды"! А то они заводчики у них питомники и никакой ответственности. Плодят и размножают, бабло рубят, а собаки страдают. Бессовестные понабежали оскорбляют еще и деньги приютские считают, бухгалтера блин.
 
20.10.2015
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

lenok сказал(а):
Странно что приют не хочет давать координаты владельца руководителю питомника, тогда уж дайте координаты питомника новому владельцу, его рады будут видеть на форуме.
ну вы бы представились для начала!или слабо?
странно всё это.. *NO* я предлагаю всем неравнодушным заводчикам информировать приюты о своих клеймах,собаках и прочем. или научите продаваемых щенков говорить куда надо звонить. к кому направлены ваши претензии то?или поговорить захотелось?[/quote][/quote]
Не уверена что вам что то даст мое имя, меня знают под этим ником, Анастасия устроит? Вообще то владельцы когда приобретают щенка то у них на руках договор с контактами и руководителя питомника и заводчика, но тут видимо решили по тихому сбагрить чтоб не осуждали, иначе бы вас не обманули с возрастом и породой, да и вообще позвонили бы руководителю. Я вот тоже не понимаю почему нельзя сообщить что извините не могу содержать больше собаку, мы бы не бросили. Но не приставишь свою голову другим и мозгами не поделишься.

Mirumir сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
А в каком законе написано,что собака при отказе от нее хозяина,сразу становится собственностью заводчика?
Вот! Такого закона и не хватает. Родили и отвечайте всю жизнь за свои " труды"! А то они заводчики у них питомники и никакой ответственности. Плодят и размножают, бабло рубят, а собаки страдают.
Я как заводчик отвечаю за щенков рожденных в моем доме, и готова принять обратно любую собаку.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

baileys сказал(а):
Я как заводчик отвечаю за щенков рожденных в моем доме, и готова принять обратно любую собаку.
Это замечательно.
Но не вижу поводов, чтобы нужно было начинать общение на нашем ресурсе в таком тоне, как это сделали Вы.
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

baileys сказал(а):
lenok сказал(а):
спасибо!а кто просил передать? заводчик?
может тогда точную дату рождения скажет.
и как прошёл разговор с хозяином отказавшимся?
Дата рождения (born) 26.06.2010 г.
о. Brave Fighter's Idalgo
м. Dragon's Pit Coza Nostra

Просила Марина руководитель питомника
ДЕВОЧКИ!!! Я вспомнила, несколько лет назад в Таллине был страшный скандал , связанный с этим питомником, имя Марина там фигурировало, если нужно могу связаться с владельцем пита из этого питомника, там очень серьезно все было, кого=то даже лишали права на разведением под этим именем Brave Fighter' ]:->
 
20.10.2015
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

sharke62 сказал(а):
baileys сказал(а):
lenok сказал(а):
спасибо!а кто просил передать? заводчик?
может тогда точную дату рождения скажет.
и как прошёл разговор с хозяином отказавшимся?
Дата рождения (born) 26.06.2010 г.
о. Brave Fighter's Idalgo
м. Dragon's Pit Coza Nostra

Просила Марина руководитель питомника
ДЕВОЧКИ!!! Я вспомнила, несколько лет назад в Таллине был страшный скандал , связанный с этим питомником, имя Марина там фигурировало, если нужно могу связаться с владельцем пита из этого питомника, там очень серьезно все было, кого=то даже лишали права на разведением под этим именем Brave Fighter' ]:->
А вы ничего не путаете? Может другой питомник фигурировал?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот и я о том же.
если готовы нести ответственность за своих собак мы только рады будем!
откройте в разделе пропали-нашли тему со своими клеймами и координатами.
как бы ни обсирали наш приют,но мы за то чтоб собаки и заводчики находили друг друга.жаль только единицы готовы нести бремя перепристройства и передержки.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

sharke62 сказал(а):
baileys сказал(а):
lenok сказал(а):
спасибо!а кто просил передать? заводчик?
может тогда точную дату рождения скажет.
и как прошёл разговор с хозяином отказавшимся?
Дата рождения (born) 26.06.2010 г.
о. Brave Fighter's Idalgo
м. Dragon's Pit Coza Nostra

Просила Марина руководитель питомника
ДЕВОЧКИ!!! Я вспомнила, несколько лет назад в Таллине был страшный скандал , связанный с этим питомником, имя Марина там фигурировало, если нужно могу связаться с владельцем пита из этого питомника, там очень серьезно все было, кого=то даже лишали права на разведением под этим именем Brave Fighter' ]:->
если возможно то свяжитесь конечно.
всем очень интересно было бы. @=
 
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой-ей-ей! Какие полезли жирные скелеты из шкафов. А то пришли такие белые пушистые санитары. В приюте тараканов ловить. А у самих в доме говна по уши.
 
20.10.2015
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
Ой-ей-ей! Какие полезли жирные скелеты из шкафов. А то пришли такие белые пушистые санитары. В приюте тараканов ловить. А у самих в доме говна по уши.
Женщина вы видимо не в себе
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

sharke62 сказал(а):
baileys сказал(а):
lenok сказал(а):
спасибо!а кто просил передать? заводчик?
может тогда точную дату рождения скажет.
и как прошёл разговор с хозяином отказавшимся?
Дата рождения (born) 26.06.2010 г.
о. Brave Fighter's Idalgo
м. Dragon's Pit Coza Nostra

Просила Марина руководитель питомника
ДЕВОЧКИ!!! Я вспомнила, несколько лет назад в Таллине был страшный скандал , связанный с этим питомником, имя Марина там фигурировало, если нужно могу связаться с владельцем пита из этого питомника, там очень серьезно все было, кого=то даже лишали права на разведением под этим именем Brave Fighter' ]:->
Я все уточнила. Под колпаком этой Марины, была разведенка Катя, которая продала щенка в Таллин, собака оказалась серьезно больна, владелец, благо девушка не бедная, потратила огромные деньги на лечение щенка, был поднят вопрос о содержании щенков и пр. Мариной и Катей была разыграна история с якобы закрытием этого "отделения по штамповке больных щенков" , в итоге эти добрые барышни посмеялись громко или тихо, питомник продолжает штамповку. Если нужны будут факты, владелица собы готова предоставить факты и переписку с этим питомником. Собаку зовут Sky Angel Blockbuster by Gucci , хозяйку Вероника.
 
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Собрались бы заводчики , приехали бы в приют, пообщались посмотрели погуляли. Организовали бы фонд в помощь стафиков питбулей и помогали бы. Ведь ваши собаки в приют попадают. Ваша любимая порода, которую вы улучшаете. Так помогите своим. Или свои те которые рожалки? И то пока рожают? А потом сбагриваете и их.
 

pitdog

Новичок
20.10.2015
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Раз мы черные и колючие, так покажите расписку о том что собака была отдана. А то на словах в инете все как петухи хорохоряться, а на деле все иначе оказывается
Я уважаю то что Вы делаете для брошенок, но в данной ситуации вы далеко не правы, знали откуда собака и умолчали об этом, не оповестив об этом руководство питомника.
Кто, кто , а уж Марина никогда своих не бросает и всегда помогает в любой ситуации и не бросается амбразурой за денежной помощью. А от горе владельцев увы никто не застрахован, идиоты были и будут всегда, у них на лбу не написано что они "гады".
 

pitdog

Новичок
20.10.2015
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ДЕВОЧКИ!!! Я вспомнила, несколько лет назад в Таллине был страшный скандал , связанный с этим питомником, имя Марина там фигурировало, если нужно могу связаться с владельцем пита из этого питомника, там очень серьезно все было, кого=то даже лишали права на разведением под этим именем Brave Fighter' ]:->[/quote]
Я все уточнила. Под колпаком этой Марины, была разведенка Катя, которая продала щенка в Таллин, собака оказалась серьезно больна, владелец, благо девушка не бедная, потратила огромные деньги на лечение щенка, был поднят вопрос о содержании щенков и пр. Мариной и Катей была разыграна история с якобы закрытием этого "отделения по штамповке больных щенков" , в итоге эти добрые барышни посмеялись громко или тихо, питомник продолжает штамповку. Если нужны будут факты, владелица собы готова предоставить факты и переписку с этим питомником. Собаку зовут Sky Angel Blockbuster by Gucci , хозяйку Вероника.[/quote]
Совсем больной?? Закрыл титулы, катается по странам, общается с ребенком и людьми. Личные разборки между людьми были перенесены на собак, помет здоров как и остальные.
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вероника читает тему, если захочет, то расскажет подробности. Думаю, адвокаты Марины поостынут ]:->
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

pitdog сказал(а):
Я уважаю то что Вы делаете для брошенок, но в данной ситуации вы далеко не правы, знали откуда собака и умолчали об этом, не оповестив об этом руководство питомника.
Собака поступила от хозяев с отказной и информацией о том, что с заводчиком связывались.
Загляните в скорую и станет понятно, что не всегда есть время проверять достоверность слов хозяев относительно заводчиков, всегда есть срочные вопросы, на решение которых брошены все силы. Тем более, что в подавляющем большинстве случаев на нашей практике заводчики не помогают своим выпускникам.

С нормальными заводчиками, которые своих собак не бросают, мы поддерживаем хорошие отношения и всегда связываемся в случае, если их собака окажется у нас.
Собак, по которым нет информации, с клеймами, мы всегда пробиваем и первыми выходим на контакт.