ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014) Умер 16.01.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

У Тортика дней через 5 закончится корм,бросьба заказать нам корм!Девочки нашли дешевле и с бесплатной доставкой,заказываем 12 кг.
А еще у меня вопрос,могу ли я как нибудь привезти сладенького на маникюр-педикюр?У нас вон что..какие когти,а сама я боюсь что то сломать и сделать больно :( Тортик странно реагирует на снег и воду,от этого у него сильно чешется пузо,прям какое то нежное место..писает же он как девочка присаживается и как контакт со снегом то чешется и от купания,сегодня мылись,только начинаю смывать животик,красный он вобщем и чешет :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Хороший!
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Сравнили цены. Нашли, где качественно и дешевле (после повышения). Завтра мне вышлют счет - выложу.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Да, когти надо стричь.. сладкий дедуля!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

приезжайте! все отрежем! *CRAZY*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

small_naska сказал(а):
Сравнили цены. Нашли, где качественно и дешевле (после повышения). Завтра мне вышлют счет - выложу.
а что берете? могу по закупочной цене достать
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

озвучьте цену ....может у меня дешевле?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Svetaslava сказал(а):
У Тортика дней через 5 закончится корм,бросьба заказать нам корм!Девочки нашли дешевле и с бесплатной доставкой,заказываем 12 кг.
А еще у меня вопрос,могу ли я как нибудь привезти сладенького на маникюр-педикюр?У нас вон что..какие когти,а сама я боюсь что то сломать и сделать больно :( Тортик странно реагирует на снег и воду,от этого у него сильно чешется пузо,прям какое то нежное место..писает же он как девочка присаживается и как контакт со снегом то чешется и от купания,сегодня мылись,только начинаю смывать животик,красный он вобщем и чешет :(
Можем зайти помочь, чтоб не тащить деда в Шарик...
Щипцы есть)
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

4 371,77 Эукануба Дерматозис 12 кг * 2шт = 8 743,54руб
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Насть, Тортик по-моему Хиллс кушает *SCRATCH*
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Мы со Светой подумали, что при Эуканубе ему лучше было. Просто потом ее не возили (при подорожании после скачка бакса), поэтому на Хиллс перешли.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Да да,он эканубу кушал когда приехал ко мне и если сравнивать то этот шел лучше,но осенью с ним были проблемы в магазинах и там где Женя заказывала его тоже не было. Илья спасибо за предложение о помощи,если не в лом до нас дойти,будем рады!Давайте на след.неделе?По выходным у нас вечно гости с ребенком :)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Svetaslava сказал(а):
Да да,он эканубу кушал когда приехал ко мне и если сравнивать то этот шел лучше,но осенью с ним были проблемы в магазинах и там где Женя заказывала его тоже не было. Илья спасибо за предложение о помощи,если не в лом до нас дойти,будем рады!Давайте на след.неделе?По выходным у нас вечно гости с ребенком :)
В понедельник созвонимся и договоримся)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

ТАК ЧТО РЕШИЛИ ?КОМУ ЧЕГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ?
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

ireniren сказал(а):
ТАК ЧТО РЕШИЛИ ?КОМУ ЧЕГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ?
Ирэн, Света мне доверила "дело". Ее тоже вирус скосил. Карту в личку напишу. Тоже Сбер.
А Вам желаю скорейшего выздоровления. Очень нужно еще попристраивать всех долгоиграющих наших как Михельку! ;) *GIFT*
Как оплачу - накладную выложу. В Шар завезу.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

ПЕРЕЧИСЛИЛА 8915.53
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

Денежку получила (8700), спасибо. Корм доставят завтра. Чек выложу завтра. Оригинал привезу.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

если Настя забыла выложить чек то выкладываю квитанцию.ну и немного сладкой мордочки :) Тортик очень умный и хитрый.когда видит что я собираюсь уходить то делает грууустную мордаху :( самый несчастный пес в мире

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

*KISSING* *THUMBS UP*
 
27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ!!!

взгляд у Тортильи такой ... мммммама, целуй меня полностью ))))) эхъ ...ещё вот тут целуй ))))