ТРЭВИС - ЧЁРНАЯ КРОХА 1 МЕС! КИПР (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Вот такой вот малюсенький комочек летит к нам!



ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Друзья, выручайте!!! Очень нужен временный дом для этого крохи!!! Он сегодня прилетает из Кипра и нам просто некуда его!
В приют нельзя такого малыша, тк карантина у нас нет!

Если Вы можете помочь и приютить щеночка на время, пожалуйста, позвоните нам по телефону ❗8(905)543-23-01 Ирэн Александровна
 
15.04.2016
61
5
8
Мои зверушки
НО Эшли, Абиссинка Афина, Русалка Ясмина
У крошки уже есть ручки?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Это мальчик Трэвис и он уже дома! Но есть еще 4 щенка Рицы, которым срочно нужен дом!
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяев: "Прошло столько времени, мы с киприотиками шлём Вам сердечный привет ❤ Вы их наверное не узнаете уже. Когда-то Трэвис был чёрной костлявой горошиной весом в 2 кг при смерти, теперь вырос вот такой большой статный красавец, перерос лисичку Саймона Живут душа в душу, дома шкодить перестали рано, даже в туалет дома не ходят, только улицу подавай, хотя им нет ещё и года. Постоянно занимаюсь с ними, посещаем кинолога. Делаю всё, чтобы дать им всё самое лучшее и качественное. Да уж, если бы год назад мне сказали, что я возьму двух щенков сразу из приюта, я бы не поверила, а теперь жизни без них не представляю Спасибо Вам большое за то, что изменили нашу жизнь И спасибо за то, что не бросили этих мальчиков на Кипре! Теперь они живы, здоровы, сыты, и главное – очень любимы "

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 769
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: А вот, кстати, мои сыночки какие стали. Вопреки всем ожиданиям рыжий Сэм наоборот вырос миниатюрным и утонченным аристократом, а вот тот чёрный скелетик в 2 кг, из-под капельницы с кабивеном, вырос вот в такого крепкого мужичонку :ag:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Чудесные какие :gruppa-podderzhki-1: