ТРИША - УЖЕ НЕ ГРУСТНАЯ ШОКОЛАДКА ИЗ ТУРЦИИ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 658
32 495
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 517
166 607
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 866
16 304
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня в офисе познакомилась с чудной девочкой Тришей . Погулять не удалось 34 градуса :shock:перебор . Пришлось ввалиться к ней в гости . Сегодня их купали, пахнет шампунем . Девочка просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ , бесподобная . :ba: Живая , общительная , очень тянется к людям , хочет общаться , целоваться. Отойти от неё нет ни каких сил , пришлось приложить не мало сил , что бы уйти от неё . Была очень благодарна за уделённое ей внимание , когда заходила в офис весело меня встречала . И ещё она очень красивая , мышечная , мордочка такая прям сладкая , сладкая и очень компактная . Ну просто кукла .:ba: Вообщем Триша это тридцать три удовольствия . Шоколадная шоколадка ! Вот кому то повезёт ! Приезжайте поскорее за девочкой , не должно такое сокровище грустить в приюте !!!:clapping::good:
 
25.11.2018
2 280
7 394
113
49
Все знают, я питаю слабость к красноносым питам,поэтому не могла пройти мимо Триши. Взяла её на прогулку, познакомится.
Идеальней собаки я ещё не встречала.
Никуда не бежит, не тянет, не ломится. Всю прогулку спокойно идёт рядом у ноги, поглядывая своими глазками на проводника. Всегда садиться, даже без команды прежде, чем взять вкусняшки. Очень ласковая и нежная девочка. Очень хорошо реагирует на подзыв, сразу подбегает и садится.
Вообщем, сладкая шоколадная булка.
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 462
8 538
113
43
Москва
Триша отлично ладит с детьми :vygul-sobaki: :good:с первых минут виляла хвостиком и была рада ребёнку,как будто знает его тысячу лет и очень дружелюбна.
Всю прогулку она контактировала с ребёнком,вкусняшки брала аккуратно и даже пыталась выполнить задания :ag:Триша отлично подойдёт в семью с детьми.