ТРОЙ! ТРОИЦК! НУЖНА ПОМОЩЬ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Всё у нас хорошо. Сейчас немного сложновато, у Дани течка, поэтому глаз у меня подёргивается, постоянно пытаются сношаться))) Я за порядком слежу. Сейчас Данюша немного вес скинет и на стерилизацию, вместе с Шакирой. Троша с таксой соседской поругался, Троша не виноват, тот первый начал, первый куснул, и под нашими воротами сидит целыми днями Трошу травит и когда мы гуляем тоже постоянно на глазах маячит, он на самовыгуле у хозяев. Мы поговорили с хозяином, чтобы дома закрывали хотя бы когда мы гуляем. На диван сыну писает, тут тоже Троша не виноват, год назад туда песец написал, вроде вывела, но у собак чуйка сильнее, видимо чувствует и перемечивает. А так чудо а не пёс, мы в восторге от него. Настоящий Стафф! В траву пускать боюсь, вдруг кого схватит


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вчера ездили на Медвежьи озёра, учили Троя плавать. Прошлые хозяева, видимо, не возили его купаться, потому что он не понимал как это делать, плавал с открытым ртом. Но спустя время он всё понял. За поводок ещё меня вытаскивал из воды. Потом погуляли по лесу и пробежались с ним до трассы пару километров. А там к папе в машину и домой:good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Извините, что давно ничего не присылали, сотрясение мозга нечаянно заработала, лечилась, потом сына в школу собирала и у племянницы свадьба. У нас всё хорошо, Тройка полностью освоился и раскрылся. Раньше он встречал очень спокойно, подойдёт поприветствует и уходит, теперь прыгает аки лань, и раньше целовал нас так лизнёт три-четыре раза, а сейчас может нализывать хоть полчаса. С ежами по прежнему бьемся, просто кошмар какой-то, по СНТ ходим поводок полностью наматываю на руку, чтобы не схватил, так они повадились на участок к нам заползать. Смертельных исходов слава богу больше не было. А так всё чудесно, он у нас самый любимый мальчик на свете, мамино солнышко, мамин сына, такой жопик сладкий. Спит на подушечке как человек, кушает мяско, каждый день гуляет, по нему видно что ему у нас нравится. Спасибо вам огромное за наше с Тройкой счастье! Такой он тактильный, обнимашки обожает, даже спит в обнимку со мной :ba:


 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Опасное ограждение на втором этаже, собака может проскочить :ac:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Тройку до обеда не поднять. А ещё у него боязнь холода, отказывается выходить на улицу пока солнышко не пригреет, вчера даже покакал дома возле дивана и дальше спать :ag: Вечером увязался с отцом в баню, а там прохладно, дома мы отопление включили, а там нет. Я Шакиру покормила и зашла к ним, говорю Тройка пошли домой, так он в припрыжку бежал, так радовался, а побыл там минут 10-15 всего. А ещё у нас беда, приходили кабаны, взрыли весь задний участок, он у нас забором не огорожен, там растёт малина, смородина, клубника и т.д., вырыли петрушку, салат и съели корни. Теперь гулять страшно ходить. А ещё у нас белки наглые стали, по дорогам бегают, на машине вчера ехали, а она перед машиной бежала, метров 300, потом на дерево запрыгнула
 
20.01.2019
1 806
5 805
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
как сыр в масле ! точнее как Трой в сыре :ag: ! лежа
только бы не закормили , а то проблем не избежать
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Тройка передаёт всем привет:bq: И хомячит яблочки:ag:





 
20.01.2019
1 806
5 805
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
опять в горизонтальном положении:ag: где фото-видео с прогулок по большой территории около дома ?
 
21.07.2022
5
24
2
37
Мои зверушки
Трой - амстафф, Дана - питбуль, Шакира- рысь, Маркиза - британская плюшевая, Перс- просто кот, Рагнар- амстафф.
  • Like
Reactions: OLINKA and Valusha
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
опять в горизонтальном положении:ag: где фото-видео с прогулок по большой территории около дома ?
" Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать." :ag:
 
02.04.2019
5 272
19 353
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
" Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать." :ag:
Тоже мне - Черчилль!:ag: Вдруг таких же габаритов достигнет - вот уж совсем не хотелось бы.:bt:
 
  • Like
Reactions: Valusha