ТУЭЛА - ПИТКА В ПОЛЕ - ПОДАРКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ. ДИРО (2020)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Вот наши матрёшки на загородном житье-бытье. Кошечка было до ее приезда в дом, ее собака «уважает» как аборигена. А кота завели через полгода после неё, так он по ее мнению узурпатор хозяйского внимания. На него месяца два охотилась. А он и сам боялся, лето на веранде прожил. Постепенно на вкусняшках Туэла смирилась, кот влился в коллектив, теперь она молча его презирает".







 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
У нас все хорошо. В холодное время года Туэла-Кариба гулять не особо рвётся, благо - живет в загородном доме: выскочит, делишек своих на припорошенный газон накидает, галопом вокруг дома промчится и домой, на лежаночку и к мисочке!
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Туэла-Кариба приветствует друзей и сотрудников Шрм и спешит сообщить, что у неё все ужасно: мелкий поганец Терек замучил играми, плясками, не даёт ни минуты покоя, лезет в ее лежанку да ещё провоцирует вместе погонять кошек. Мало того, ее обижает мать: говорит, что Кариба толстая и даёт ей еды меньше, чем засранцу. Че с этим делать, Кариба пока не придумала, но мстя зреет и будет ужасна... если не будет лень, а лень будет :be:
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Да, Кариба ещё просила добавить, что Шарлотта-Варя зеленокумская, когда в гости с ночевкой приходит, тоже в ее таз без спроса лезет (документальное подтверждение см выше).
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
А мстя-то вызрела! Но только у кота - насрал хозяевам кучищу на постель! Мы в шоке! Наш мальчик, наш, можно сказать, зайчик! Такое вероломство... :shock: Фсе, в спальни вход закрыт фсем и нафсегда!
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Добрый день! Туэлочка (Кариба) молодеет не по дням, а по часам (старой ещё и не была). Играют с Тереком практически безостановочно, пока не свалятся так же, где играли. Кари стала играть с игрушками, чего за год совместной жизни не наблюдалось, это радует. Единственным тревожным моментом остаётся то, что они вдвоём задирают хвосты на кошек. При этом по-отдельности остаются с ними в помещении спокойно. Поэтому днём, пока мы на работе, собаки через день по-очереди остаются в прихожей. Надеюсь, что эта тема не станет серьезной проблемой. Всем большое спасибо - эти хвостики в семье очень любимы! :ba:
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
А у нас -то год дома позавчера приключился! Чуть не пропустили событие! Туэла-Кариба теперь глава стаи: Терека, двух кошко-котов и графинюшки Шарлотты Зеленокумской. Правда они об этом не знают. Но ответственность Карибочки от этого не меньше. Вся в делах: Терека воспитай, протеиновые батончики в кошачьем туалете не проворонь, Шарлотту приструни, у кошко -котов под хвостами нюхни, ужин не пропусти, целовашки-обнимашки за все это заслужи. И ведь справляется, пчелка наша, заслуживает! За это мы ее и любим-лелеем-обожаем, и Шарик за это волшебное приобретение благодарить не забываем! :party: