Ну вот, наша Туэла продемонстрировала, что она настоящий ред ноуз: покрылась аллергией с носа до хвоста. Вколола ей дексаметазон, дала цетрин. Больше идей не имею. Корм постоянно один и тот же - фармина. Яблоки даю обоим. Больше, естессна, не дам. Терек здоров, как коров
Добрый вечер. У нас все замечательно: Терек и Туэла здоровы, обласканы, слегка жирноваты - маловато гуляем. Но они компенсируют это суперактивными играми и в доме, и на участке, где им хватает места, чтобы поноситься, побороться и погонять соседского джек-рассела вдоль железного забора. Изредка приезжает с детьми из Москвы Шарлотта. Собы между собой не общаются, закрываем ее отдельно: она способна наброситься, а перспектив совместного проживания нет. Фотки, конечно есть, но я что-то не дружу с радикалом - кадры боком поворачиваются. Понемногу помогаем разным собачкам в Шрм и в Зеленокумске, откуда наша Шарлотта. Обожаем Шарик, его сотрудников, волонтеров и, конечно, Ирэн Александровну! Спасибо, спасибо, спасибо!
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.