ТУНБЕРГ-СОС! ТУЛА!ХОЗЯИНА ПОСАДИЛИ И ПСА ВЫБРОСИЛИ...(2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Не хватает слов и политкорректности... Люди просто негодяи... :diablo:
Тунберга сегодня "хозяйка" просто привезла без предупреждения... просто кинула рулетку с собакой, сославшись на сложности личной или еще какой-то жизни, и уехала...
Вот это как??? Должны ли мы быть вежливыми и понимающими по отношению к таким.... людям??? :diablo:
Желаю ей остаться такой же брошенной и ненужной...:mad:
Лен, на все 100% поддерживаю!!! У мадам счастья не будет. А собака пусть лучше с нами, чем у нее.
 
T

TaLila

Не хватает слов и политкорректности... Люди просто негодяи... :diablo:
Тунберга сегодня "хозяйка" просто привезла без предупреждения... просто кинула рулетку с собакой, сославшись на сложности личной или еще какой-то жизни, и уехала...
Вот это как??? Должны ли мы быть вежливыми и понимающими по отношению к таким.... людям??? :diablo:
Желаю ей остаться такой же брошенной и ненужной...:mad:
Лен, так Тунберг был на домашней передержке. А не пристроен.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
нет, Маш он был пристроен
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 633
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Так нельзя говорить, но иначе выразиться просто не могу..... От всей души желаю этой тв.....ри, чтобы в её жизни всё было плохо и оооочень плохо :ok:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня взяли кровь...
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Интересный собакен. При всей своей мощи и размере - он какой то такой "удобный" и спокойный. Через 5 минут общения уходит чувство осторожности/опасности от первой встречи со "страшной" собакой. У меня в голове крутился только один вопрос - сильно ли я испачкаюсь, если он дернет, а я не удержусь и упаду. :ag: На поляне гулял вполне спокойно. Подходит по команде. Он вполне воспитанный пёс, но подзапущенный.
Отношение к сородичам ужасное. Зооагрессия до визга. Следует быть аккуратным, когда рядом другие собаки.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Тунберга надо в среду везти на УЗИ срочно. По анализа очень низкая амилаза. Видимо слетела поджелудочная. Назначения завтра сфотаю и выложу в тему. Срочно нужен корм гепатик!!!!
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Тунберг - умничка. И гулял сегодня отлично. И сам меня привел в свой вольер. Уже запомнил.
Он в большей мере игровик. Вкусняшки есть не захотел. Зато в игровом вольере поиграли в мячик.
Сам приносит. Ещё он не шумный. Только если рядом другие собаки, он на них начинает лаять. А в остальном он супер.:zhyuri-ocenki:
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк


Вездеходик Тунберг. С его энергией конечно прогулок на 30-40 минут для него маловато. Тянул наверное больше половины прогулки, сделал все дела и стал белым и пушистым. Нашёл палочку, поиграли. Повалялся в снежочке.
Про зооагрессию - в вольере сидит с шарпеечкой. Так что, возможно, всё не так и страшно с ней (зооагр), как выглядит.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 633
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Красавчик :ba::ba::ba:
И шлейка села идеально!