УФФА - СОС! СТАФФКА ПОГИБНЕТ НА МОРОЗЕ ЖИВЯ В БУДКЕ НА ЦЕПИ! УФА - 21! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Уффа просто очаровательный мышонок:ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 206
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Звёздочка моя шладкая :ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 206
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 206
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Уффа невероятно нежная, скромная, милая, красивая, ласковая и контактная девочка. Очень позитивная и дизнерадостная малышка, не смотря на не самое сладкое прошлое. Очень радуется каждому кто подходит к её вольерчику. Танцует зажигательный танец, крутит хвостиком, протягивает лапки, да и готова сделать что угодно, лишь бы её забрали погулять и поиграть. Не смотря на все предательства сохранила веру в человека! Полностью человекоориентипованная собака. Игривая, шустрая, умная, шилопопой и позитивной девочкой. Схватывает всё находу. Готова учиться и впитывает всё как губка. Она обожает играть с мячиком!!! Это самое любимое. Готова часами за ним бегать и всегда приносит и спокойно отдаёт. Если не отдаёт, то я забираю сама из пасти)) Также не против канатчиков, пуловеров, да и просто побегать и поризвиться в компании человека ей по душе. Она станет великолепным компаньоном и преданным другом для своего хозяина. Ей нравится целоваться, обниматься, а когда её гладят, то она просто млеет. Она заслуживает наконец-то обрести свою семью и стать счастливой собакой. Она очень ждёт настоящего Человека, искреннего, ответственного, способного оценить всю преданность собачьей души! Приезжайте к Уффочке в гости и поучаствуйте в судьбе этой чудесной малышки. Делайте добрые дела очень просто!)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 206
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 206
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Моя сладкая конфетка :ba::ba::ba::vygul-sobaki:






































 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Уффа великолепно ездит в машине - отличный компаньон в поездках) если есть пассажир, то может на руках спать всю дорогу, малышечка :ba:
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Только что на карту СБ перевела 2000р - ФК за апрель для Уффочки.
(с карты****0797)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 206
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Уффа великолепно ездит в машине - отличный компаньон в поездках) если есть пассажир, то может на руках спать всю дорогу, малышечка :ba:
На выставке моя сладкая девочка никому не приглянулась?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 206
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Пищалка пришлась по вкусу))))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 206
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
На выставке моя сладкая девочка никому не приглянулась?
На выставку Уффа добралась только днём, облаяла всех собак, которые проходили мимо. К тому времени остались одни буллятники (самая большая составляющая, посторонних на выставке практически не было). От новых впечатлений и запахов Уффочка немного разнервничалась. В машине (мы ехали на переднем сидении) тихонько забралась ко мне на ручки, голову положила на плечо и уснула. Действительно, она создана для того, чтобы ездить со своими людьми в своей машине. Ей срочно нужен дом и любящие люди рядом. Девочка, желаю тебе всего этого и поскорее:vygul-sobaki::ba: !
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 206
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
На выставку Уффа добралась только днём, облаяла всех собак, которые проходили мимо. К тому времени остались одни буллятники (самая большая составляющая, посторонних на выставке практически не было). От новых впечатлений и запахов Уффочка немного разнервничалась. В машине (мы ехали на переднем сидении) тихонько забралась ко мне на ручки, голову положила на плечо и уснула. Действительно, она создана для того, чтобы ездить со своими людьми в своей машине. Ей срочно нужен дом и любящие люди рядом. Девочка, желаю тебе всего этого и поскорее:vygul-sobaki::ba: !
Пусть ваше пожелание сбудется в самое ближайшее время :blush2:
 
  • Like
Reactions: MATARI