УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА (2015)(НА РАДУГЕ 28.11.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.03.2014
14
0
1
Москва
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Annyutta сказал(а):
Собака не ваша. Ее нужно вернуть владельцу, то есть заводчику.
Заводчик и владелец - разные люди, не так ли? Владельцу собака не нужна. Заводчику советую в дальнейшем внимательнее следить, в какие руки он продает своих щенков.

Где была заводчица, когда я вчера вывозила полумертвую собаку с мусорки в 170 км от Москвы? Почему она не отслеживает судьбу проданных щенков?
Если заводчик желает этой собаке добра - оставьте все как есть, у нее все будет хорошо.
А то по этой настойчивости возникает ощущение, что это несчастную собаку собираются использовать в разведении.
 

Annyutta

Новичок
18.10.2015
7
0
1
Мои зверушки
Рони - метис лайки, Кусака, Чернуха и Масик - кошачья династия
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Если связи с владельцем нет, значит собаку нужно передать заводчику. По документам собака принадлежит заводчику.
Я думаю иначе заводчик обратится в полицию, с заявлением о присвоении ее собственности.
 

Annyutta

Новичок
18.10.2015
7
0
1
Мои зверушки
Рони - метис лайки, Кусака, Чернуха и Масик - кошачья династия
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

На сколько я знаю, документы оформлены на заводчика, соответственно это его собственность.
За присвоение и порчу чужой собственности несется уголовная ответственность.
Думаю заводчик уже написал заявление в полицию.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

вы её себе насовсем оставите или пролечите и будете пристраивать?
огласите хоть питомник,чьего разведения?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

lenok сказал(а):
вы её себе насовсем оставите или пролечите и будете пристраивать?
огласите хоть питомник,чьего разведения?
Keplian сказал(а):
Уляшу забрала себе, отдавать никому не собираюсь.
 
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Annyutta сказал(а):
На сколько я знаю, документы оформлены на заводчика, соответственно это его собственность.
За присвоение и порчу чужой собственности несется уголовная ответственность.
Думаю заводчик уже написал заявление в полицию.
Те вы ничего не знаете. На кого заводчик заявление написала? Я надеюсь что девушка нашедшая собаку уже написала заявление в полицию о находке собаки. Так же имеются фотографии и мед. Документы.
Пусть заводчик- владелец ( огласите фамилию) доказывает что не обращался с собакой жестоко. Фото, мед. Документы доказывают что владелец безответственный. И заводчик тоже.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Если заводчик является по документам владельцем данной собаки, то на него подаётся заявление в полицию о жестоком обращении с животным.
 
30.12.2014
185
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Стерелизуйте девочку и тогда (на 99%) заводчику она будет не интересна....
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

elenam сказал(а):
Если заводчик является по документам владельцем данной собаки, то на него подаётся заявление в полицию о жестоком обращении с животным.
+10000
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

[q[q
Annyutta сказал(а):
На сколько я знаю, документы оформлены на заводчика, соответственно это его собственность.
За присвоение и порчу чужой собственности несется уголовная ответственность.
Думаю заводчик уже написал заявление в полицию.
А как объяснит заводчик каким образом его имущество оказалось на помойке?В это место выкидывают вещи который уже переходят в категорию ненужного хлама...И если даже на помойку будет вынесена довольно приличная вещь и я ее заберу присвоением это назвать ни кто не сможет...
Удивляет как только подбирают безхозную собаку,сразу же появляются"собственники",которым до этого она совсем была не нужна.
 

Selfy

Новичок
18.10.2015
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

У Стаффа есть владелец,с документами,готовая в любой момент выехать и забрать,на каком основании вы не отдаете собаку?Не говорите место нахождения?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Согласна с Леной, нужно писать встречное заявление о жестоком и безответственном обращении с животным,
если возникнет необходимость, подключим юриста.
 

Annyutta

Новичок
18.10.2015
7
0
1
Мои зверушки
Рони - метис лайки, Кусака, Чернуха и Масик - кошачья династия
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

а с чего вы взяли что ее выкинули?
 
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Ваще пц. Вместо того чтобы поблагодарить что собаку спасли. Не прошли мимо равнодушно. Пришли на форум и полицией запугивают :-D
 

Tatsu

Новичок
13.04.2012
8
0
1
МО, пос. Нефтебазы
Мои зверушки
Сэм и Дункан - сеттеры-гордоны
Разборка - лошадка
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Mirumir сказал(а):
Annyutta сказал(а):
На сколько я знаю, документы оформлены на заводчика, соответственно это его собственность.
За присвоение и порчу чужой собственности несется уголовная ответственность.
Думаю заводчик уже написал заявление в полицию.
Те вы ничего не знаете. На кого заводчик заявление написала? Я надеюсь что девушка нашедшая собаку уже написала заявление в полицию о находке собаки. Так же имеются фотографии и мед. Документы.
Пусть заводчик- владелец ( огласите фамилию) доказывает что не обращался с собакой жестоко. Фото, мед. Документы доказывают что владелец безответственный. И заводчик тоже.
Если владелец безответственный, то кто имеет право изъять собаку? На каком основании можно не отдать собаку владельцу? Можете дать ссылки на документы?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Предлагаю писать заявление о жестоком обращении. А то у людей с восполнеными зудящими органами хватит дури попытаться еще на нас нагнать бучу
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Откуда эта толпа людей, требующих вернуть собаку? Это все заводчики, если нет, то почему сама заводчица в тени? Вам же все объяснили, собака в тяжелейшем состоянии, очень плохая кровь, ее спасать надо. Куратор забрала лечить, все рекомендации врача даны. Надеемся, что переливание крови поможет.
 

Tatsu

Новичок
13.04.2012
8
0
1
МО, пос. Нефтебазы
Мои зверушки
Сэм и Дункан - сеттеры-гордоны
Разборка - лошадка
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Varta сказал(а):
Откуда эта толпа людей, требующих вернуть собаку? Это все заводчики, если нет, то почему сама заводчица в тени? Вам же все объяснили, собака в тяжелейшем состоянии, очень плохая кровь, ее спасать надо. Куратор забрала лечить, все рекомендации врача даны. Надеемся, что переливание крови поможет.
Я не заводчик. Я просто не понимаю - почему, если хозяин нашелся, и готов лечить и выхаживать собаку, ему ее не отдают? Мне сама ситуация не понятна...
 
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Tatsu сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Annyutta сказал(а):
На сколько я знаю, документы оформлены на заводчика, соответственно это его собственность.
За присвоение и порчу чужой собственности несется уголовная ответственность.
Думаю заводчик уже написал заявление в полицию.
Те вы ничего не знаете. На кого заводчик заявление написала? Я надеюсь что девушка нашедшая собаку уже написала заявление в полицию о находке собаки. Так же имеются фотографии и мед. Документы.
Пусть заводчик- владелец ( огласите фамилию) доказывает что не обращался с собакой жестоко. Фото, мед. Документы доказывают что владелец безответственный. И заводчик тоже.
Если владелец безответственный, то кто имеет право изъять собаку? На каком основании можно не отдать собаку владельцу? Можете дать ссылки на документы?
:) кто из'ял у вас собаку? Зачем вам собака? Дайте ссылку на документы где написано что это ваша собака. И фотографии с вами счастливой собаки.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Если у Заводчика, который якобы является и владельцем, есть документы на собаку, то пусть он их предъявит. Пока видим непонятных личностей...
Если документов нет, то собака была найдена на помойке. Кто нашёл, тот в течении полугода за неё и отвечает. А потом вступает в право собственности.