УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА (2015)(НА РАДУГЕ 28.11.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Ежегодно ВСЕ собаки обзваниваются,при не активности номеров объезжаются по адресам
Посмотрите мои посты;)
Думаю,у нас пристройств не меньше,чем у заводчиков
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

как это ни странно звучит, но мы контролируем собак до конца. Если у хозов проблемы - мы стараемся помочь решить эти проблемы все вместе. Всегда поможем в лечении пристроенных собак. Если хозы пропадают - объявляем розыск, ищем, находим. Если оказывается, что собака не в надежных= руках - забираем собаку. А что сделала заводчица, когда не смогла выйти на связь с хозом? Подождала полтора года, и вдруг!!! о Чудо!!! нашла, когда собака на грани жизни и смерти. В данном случае надо стараться вытащить собаку из той болезни, в которой она сейчас находится, и все благодаря "волшебному прекрасному" хозяину, который месяц "метался в поисках, искал собаку, места себе не находил"... есть волшебное такое место, интернет (если что, до хоза донесите пжл), так вот, там можно разместить обьявки о пропаже. Собака уже больше недели висит в найденных, но видимо всех отпугивало, что она с щенками. А тут вдруг сразу все появились и потянули ручонки. Если собака выживет, то она вернется к заводчице только после стерилизации. Это не только правила нашего приюта, но и правила ВСЕХ приютов Москвы и области.
Заберет ли заводчица стерильную суку? На этот вопрос мне в ВК так и не дали ответа, пАтАмушта - нахрена заводчице стерильная сука.
 

Tatsu

Новичок
13.04.2012
8
0
1
МО, пос. Нефтебазы
Мои зверушки
Сэм и Дункан - сеттеры-гордоны
Разборка - лошадка
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

SvRv сказал(а):
Если хозы пропадают - объявляем розыск, ищем, находим.
Скажите, пожалуйста, полиция в таких случаях принимает заявление на розыск человека или надо нанимать частного детектива?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Tatsu сказал(а):
Скажите, пожалуйста, полиция в таких случаях принимает заявление на розыск человека или надо нанимать частного детектива?
Конечно это самый главный и важный вопрос в теме этой несчастной собаки...Но хотелось бы узнать как ее самочувствие,сдали ли анализы и получили ли назначения....Невозможно жалко ее.Трудно представить что она пережила,находясь на улице.Даже по фото понятно что все очень по здоровью серьезно...
 

Annyutta

Новичок
18.10.2015
7
0
1
Мои зверушки
Рони - метис лайки, Кусака, Чернуха и Масик - кошачья династия
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Где написано чем ее лечат? И жива ли она вообще?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Уважаемая заводчица! Ну что вы все строчите по сетям, приезжайте в Шарик и привозите документы.

Обвинения и угрозы в адрес приюта сыпятся от вас и ваших приспешников волнами. Ощущение, что клубок змей шипит и вьется.
Мы всегда идем на контакт с заводчиками, которые приезжают, рассказывают, показывают. Когда мы видим, что владелец готов сделать все для собаки, мы её отдаем. А вы что сказали, когда звонили? "ну попробуем вылечить", а на вопрос, что будет дальше с собакой, ответили "а сами то как думаете? я же заводчик".... собака больна. после пирика вязка для неё губительна, уж вы то должны знать.

И хватит уже считать чужие деньги, это по крайней мере не прилично. Посчитали они 20 собак, а остальных 230 не считали? из всей толпы наших собак оплачиваются десятки, остальные же сидят за счет приюта. Об этом никто ведь и подумать не мог! Как же! Сколько я в Шарике, столько и слышу "зажрались, хапают, зарабатывают"... Что то я не почувствовала за шесть лет никакого навара... где те мульоны, про которые говорят???

обидно, когда обсуждают те, кто никогда в Шарике и не был, не видел КАК живут наши собаки, в каких условиях... И обидно за Ирэн, за девочек-администраторов, за волонтеров.
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Это не заводчик-это разведенец. Заводчик бы уже давно приехал в Шарик и делал бы все возможное чтоб спасти собаку, которая в его питомнике появилась на свет, а не бросался бы по сетям на людей которые ее спасли и спасают дальше.
Куратор отпишитесь пожалуйста как там девочка, очень все беспокоимся.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

а где все скандалы и интриги?
дайте ссыль где гадости пишут,схожу туда.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Annyutta сказал(а):
Где написано чем ее лечат? И жива ли она вообще?
Капается от пироплазмоза, Шарик не одну собаку вылечил, тьфу-тьфу. Вчера утром ее видела, она, наконец уснула после бессоной ночи.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Видела вчера бедняжечку. Выгядит , как годами скитавшийся на улице бомж. У каждого ответственного питомика есть сайт , где перечеислены все собаки всех заводчиков и их владельцы. Нет в этом никакой тайны, если нечего скрывать.
 
07.08.2015
14
0
1
36
Мои зверушки
Ральф - тигрульный стафф, но чаще кажется, что конь. За радугой...
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Скажите хоть кто-нибудь, кто владеет информацией, как себя чувствует девочка, как продвигается лечение? Ведь есть люди, которые ждут этих новостей, а не новых разборок.
P.S. Если возникнет ситуация и собаке понадобится передержка/дом за пределами МО (знаю, что против правил, но форс-мажоры могут случиться, особенно в этой теме), стуканите в личку, обсудим варианты.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

вчера перелили кровь.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

lenok сказал(а):
неугомонная красавица-Иннеска :-D :-D :-D мне кажется, она сидит у нас на форуме и ждет, когда же мы подкинем ей очередной повод нас "спровоцировать" :-D :-D :-D Иннеска, привет *BYE* *BYE* *BYE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

tyao&klem сказал(а):
я тут отвечу народу:
щенков мы не берем, потому как из десяти щенков, взятых с улицы, у девяти - болячки. Рисковать всеми нашими собаками из-за одного-двух щенков мы не имеем права! Беспородным щенкам помогут и без нас, на ПиКе можно набрать помощь для этого, а вот на стафов и питов мало кто обращает внимание, потому как считают, что резиновый Шарик сможет вместить и прокормить всех стафопитов мира...
 
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Марина Чернышенко, вы приезжали в приют с документами? Почему Вы пишете что Вам не отдают, если Вы и не приезжали забирать? Зачем Вы врете людям?

Когда собака теряется, хозяева желающие ее найти, размещают объявления везде где только можно. Даже баннеры огромные покупают, не говоря уже об объявлениях в интернете. Ничего подобного по Уляше не было.
 
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Вера Готовцева, поезжайте и заберите щенка. Добрая она за чужой счет. И не надо указывать кому и что делать.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

У Ули есть куратор, собака сейчас в безопасности и проходит курс лечения.
Может заводчику отпустить ситуацию и проверить других собак своего разведения?
Вдруг кто-то из них нуждается в помощи?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

нет,ну понятно...от *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* планируется много щенков...ничего что она убита и вообще под опасностью гибели....эритроциты 2.8 и СОЭ 76...это никого не волнует...сейчас девочку забрали те.кто нашел ее на домашнюю передержку с дальнейшим ПМЖ...мы ее откапали и от пирика и от анемии....пока ждем кормим и лелеям а затем сдаем кровь и смотрим что со здоровьем...еще раз повторю,мы принимаем собак от людей или когда полный отказ от собаки или как кураторных....во втором случае ,мы обязаны отдать собаку куратору...телефоны передали,если куратор решит отдать заводчику,это ее право... а слушать разных дур,которые уже давно нуждаются в лечении.не рекомендую :)