УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА (2015)(НА РАДУГЕ 28.11.2022)

04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

ireniren сказал(а):
нет,ну понятно...от *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* планируется много щенков...ничего что она убита и вообще под опасностью гибели....
... а слушать разных дур,которые уже давно нуждаются в лечении.не рекомендую :)
*GIFT*
Очень ждем новостей от девочки и надеемся на ее скорейшую поправку! Уж столько эмоций в нее вложено, такой общественный резонанс, грех не затанцевать после такого))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Олеся Можайская

Олеся Можайская Я считаю, что тему эту оставлять не нужно и после того как собака будет возвращена законному владельцу, на лицо признаки состава преступления , предусмотренного ст. 159 УК РФ (Мошенничество), причём с квалифицирующим признаком - группой лиц по предварительному сговору
! Заявление в полицию должно быть подано в том числе и по этому признаку. Скриншотами, желательно записями переговоров и др. доказательствами надо бы заручиться.... А ещё, у меня лично есть сомнения относительно реальных расходов на обследование и необходимость активного оказания медицинской помощи собаке, забрав собаку я бы лично в кратчайшие сроки провела её обследование и сопоставила результаты предъявленных Ирэн Александровной клинических исследований на собаку 01.10.2010 года рождения по кличке Уляша. Ну это уже после...., когда встанет вопрос о компенсации понесённых расходов))))
3 · 22 мин. · Отредактировано
не смогла не поделиться... простите.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Бред полный, может если не реагировать, им наскучит и все уляжется само собой.
 
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Энергию этих фантазеров, да в мирное русло бы! А так, никакой пользы для собаки.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Тоже не удержалась
Кстати надо в клинику сообщить, что по этой собаке написано заявление в полицию ,в прокуратуру, и в суд и по собаке и с просьбой проверить деятельность данного псевдо-приюта.Клиника обязана позвонить в полицию как только мадамы придут с собакой туда, ибо это бросает тень и на репутацию клиники, можно ссылку им отправить на почту на эту тему ,пусть пересмотрят скидки и свое доброе отношение к этим персонам.
Все правильно,нужно сделать все,чтобы собаку не вылечили...чтобы потешить свое самолюбие и обвинить во всем шарик
Срали они все на собаку! Им главное,что они посчитали деньги( с арифметикой у них плохо,мы в громадном плюсе,оказывается) и нще как детям малым не дали поиграть с очередной собачьей жизнью в "дочки-матери-рожалки"
Зла не хватает
 
18.03.2015
77
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

псевдо-приют :-D :-D :-D :-D , и у нас псевдо-собаки :-D :-D :-D :-D , кто-бы говорил!!! Хоть бы раз приехали и посидели с псевдо-собаками на капельнице!!!!! Погуляли бы с ними, а потом писали!!!! Как девочка себя чувствует? Получше ей? А то по приезду совсем тряпочкой была :'( :'( :'(
 
19.10.2015
13
0
1
47
Раменское, МО
Мои зверушки
Джордж -Британский лорд (в быту наглая черная морда), Ориха (Уляша), Масичек (Мариан) на радуге((
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Всем Добрый вечер!! Прочитала в ужасе все комментарии.
Я являюсь куратором собаки, я ее привезла вместе с Машей в приют, я сидела с ней на капельницах, я ночевала с ней в приюте, потому что вообще непонятно было доживет она до утра или нет, я ездила с ней на узи...
Она сейчас у меня дома на передержке... Она в очень тяжёлом состоянии...капельницы, переливание крови, там одни ребра и глаза...
Там почечная недостаточность, Очень увеличена печень, пироплазмоз...Да вы все это видите по анализам... Если она выкарабкается ее год только в чувство приводить надо...До этого времени даже не мечтайте забрать ее у меня!!!!!
Есть вопросы - приезжайте в приют, привозите документы, доказательства что вы ее потеряли, что вы ее иска и прочее прочее... ТОЛЬКО С ДОКУМЕНТАМИ, ФОТОГРАФИЯМИ И ПРОЧИМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ!!!!
Мои контакты везде есть... пишите звоните...
Всегда отвечу на все вопросы.

Всем Спасибо!!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

вот это экшн. :-D
инеска привет! нашла где ядом поплеваться да?устроили отдельный пик на фейсбуке.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

lenok сказал(а):
вот это экшн. :-D
инеска привет! нашла где ядом поплеваться да?устроили отдельный пик на фейсбуке.
Лен, ты что только пришла? Мы тут "веселимся" который день :(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

У нас передача "что где когда"?
Очень жаль что и Вы повелись на эти дурацкие нападки..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

На данный момент ситуация такова: заводчица нашла хозяина.
Хозяин приедет в приют вместе с доказательствами, что это именно его собака.
В случае, если это так и всё в порядке, собаку будем вынуждены отдать..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

От своего лица, не приюта, хочу написать, что очень расстроена ситуацией в целом.
Все желают собаке добра, а конструктива не получается никакого..

Чего плохого в том, что перед тем как отдать собаку, приют попросил приехать заводчицу и показать все документы? С чего вообще начался скандал такого масштаба с угрозами, хамством и пр.?
Мы должны первым, кто представится ПО ТЕЛЕФОНУ хозяином, собаку в неизвестность отдавать? Нам кто-то показал документы, приехал?
Заводчица так и не доехала, видя по фото в каком состоянии собака, но зато нашла время на форуме просидеть несколько дней..
Хозяин, которому заводчица отдала собаку и так ни разу за полтора года её не проверила, то не выходил на связь полтора года, а тут нашелся. Резко. То на охоте потерял собу, то убежала с участка.. Пропала 9ого, а на форуме сообщения, что бегает на улице с 4ого числа.. Вранье на вранье! И мы должны верить этому всему и с радостью отдавать собаку в такие замечательные руки?.. И замечательно относится к заводчикам, которые начинают диалог с грязи в адрес приюта только за то, что мы захотели узнать кому и в какие условия отдавать собаку? Мы что отказали возвращать собаку владельцу? Мы попросили документы, чтобы удостовериться в том, что имеем дело с действительно хозяевами, также попросили рассказать как собака оказалась на улице и в какие условия её забирают.

Да у меня глаза на лоб полезли, когда почитала сегодня комментарии про приют.. Забавно, что пишут люди, ни разу в шарике не бывавшие.
Тему амбуля хочу напомнить, когда были и фото из "дома" и угрозы судом, а в итоге выяснилось, что плохоешереметьево не вернуло собаку.... попрошайкам. А сколько слов было в адрес приюта, возмущений какие плохие..
И темы собак, с заводчиками которых мы спокойно и мирно общались, прикладывая к поиску нового дома совместные усилия.

Или проблема в том, что собаке оказывается необходимое лечение и нашлись замечательные люди, готовые оставить её насовсем? Волонтеры, к слову. Забрать по договору с последующим отслеживанием её жизни.

Девушка, которая привезла собаку, может ОБЪЕКТИВНО отписаться о самом приюте - условиях, собственном мед.кабинете, работниках, которые ночами не спят, сидя с больными собаками? Плохие условия? Денег попросили в приюте? Финкураторов в теме на 1000 рублей, это так много? На мешок корма не хватит даже.. Учитывая, что собранное разово гарантированно уйдет на лечение, которое сейчас необходимо?

Отдельно по щенкам дворикам хочу заметить, что был разговор о том, что щена берём тоже! Так что неуместно говорить о том, что "только породистым щеночкам помогают".

Люди сходят с ума, а крайние собаки, как всегда.

Нет, ну вот правда, кто-то действительно считает, что сумасшедшие страшыеужасные шереметьевцы из принципа или каких-то своих нездоровых амбиций решили ЗАЖАТЬ собаку? У нас своих больных мало?
Вот просто так взяли и в замечательные условия не отдаём! ]:->
Неужели сложно по-человечески было объяснить что и как, показать документы, фото, приехать? Если собака таааак дорога, что заводчица её аж себе оставляет и не заинтересована в пристройстве?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Надеюсь, что собака не погибнет. Надеюсь, что этому молодому человеку, который толи посрать пошел и потерял собаку, толи на охоту поехал и собака убежала, толи сам к конюшне со щенками подбросил, не отдадут собаку без предварительного выяснения обстоятельств. Слишком много несостыковок во всем этом. Люди, которые говорят, что при пироплазмозе, при упавших ниже плинтуса эритроцитах категорически нельзя переливать кровь на выходе могли бы иметь уже труп. Ну это так, к слову...
По лечению на сегодняшний вечер. Пишу по памяти, возможно не все внесла. Завтра допишу
5 эссенциале - 5 ампул
200 глюкозы -- 5 шт
Рибоксин -- 5 шт
Димедрол -- 1 мл - 5 шт
Мексидол - 2 мл - 5 шт
Преднизолон 1 мл -- 4 шт
Гептрал 3 укола
Физраствор 200 мл 10 шт
гептрал табл 20шт с собой
сульфакамфакаин 6 мл
гамавит40 мл
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Ань главное шарик обосрать,никакие собаки тут никого не интересуют.
Инесса Дроздова спасет мир *WRITE* :-X
С нетерпением жду приезда хозяина,который вроде отдал кому то когда собаку,как пишут на фб .
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

СкажИте, когда приедет "скромный" хозяин, который так расстроен, что в приют звонят переживающие за него тетки, брошу все и приеду посмотреть.
 
16.09.2014
32
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Девочки, а почему собака с пироплазмозом на передержке у человека, который для приюта тоже новый? Не лучше ли собаке было бы в приюте где есть более опытные в вопросах лечения пирика люди? Или в ветклинике? :(
Или эта девушка ветеринарный врач с достаточной квалификацией доя оказания помощи?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Varta сказал(а):
СкажИте, когда приедет "скромный" хозяин, который так расстроен, что в приют звонят переживающие за него тетки, брошу все и приеду посмотреть.
Ася, и я приеду посмотреть. >:eek:
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

Собака не остаётся без необходимой медицинской помощи. На сегодня это самое главное, здоровье собаки. Я думаю, нормальные люди со мной согласятся. Иногда мы делаем какие то импульсивные, необдуманные шаги, которые приводят к очень печальным последствиям. Как пример, могу рассказать одну печальную историю. Случилась она в 2011 году. Позвонили нам в приютс просьбой принять стаффа. Какие то не люди бросили его в воду с верёвкойна шее. Выбраться самостоятельно собака не могла. На её счастье мимо проходила девушка, которая бросилась в воду и спасла собаку. В срочном порядке собаку привезли в Шереметьево. в прессе началась шумиха, стали снимать репортажи... И вдруг кураторы принимают решение забрать собаку из теплого вольера Шереметьева и перевезти в другое место. Я тогда писала, что делать этого нельзя, собака после сильного переохлаждения, в стрессе... Нет, настояв на своём, собаку все таки забрали и перевезли. В Икшу, в вольер холодный с будкой. Где спустя несколько дней, ровно 4 года назад, так же в октябре месяце пёс и умер... Не понятно от чего. Передержку внесли на пике в черный список... Но собаку то уже не вернешь.... И ведь говорили этим баранам, которые орали благим матом, что бы шарик отдал кураторную собаку, что плохое дело затеяли, а они тогда все про деньги что то несли... Типа шарик денег пожалел...viewtopic.php?f=20&t=4252&hilit=%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8&start=60
Уляшу кстати, не в Ронин вольер хотят посадить?


А что говорить то будете если собака погибнет? Опять телекамеры будут виноваты?
Марина, это ведь на вашей передержке погиб при невыясненных обстоятельствах 4 года назад Рони, вывезенный со скандалом из Шереметьева?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

у нас появилась горячая тема? :) не могу понять, в чем проблема? есть найденная на помойке, насквозь больная собака, которой оказывается необходимая помощь. есть заводчик/разведенец/хозяин, который по тел и инету выразил желание забрать собаку. следующий шаг д.б. приезд с документами в приют для решения вопроса. все предельно просто. обсуждать тут нечего, тему закрываю.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: УЛЯША-ТОЩАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА . ПИРОПЛАЗМОЗ

leere2 сказал(а):
Девочки, а почему собака с пироплазмозом на передержке у человека, который для приюта тоже новый? Не лучше ли собаке было бы в приюте где есть более опытные в вопросах лечения пирика люди? Или в ветклинике? :(
Или эта девушка ветеринарный врач с достаточной квалификацией доя оказания помощи?
ИЗВИНИТЕ,ОТКРЫЛА ТЕМУ,ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ...СОБАКУ ТРИ ДНЯ ПРОКАПАЛИ,ЧТО ПРИ ПИРИКЕ ДОСТАТОЧНО,СДЕЛАЛИ УЗИ ,СДЕЛАЛИ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ...СДАЛИ КОНТРОЛЬНУЮ КРОВЬ....ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ...НА СЕГОДНЯ ОСТАЛИСЬ ЛИШЬ ТАБЛЕТКИ ГЕПТРАЛА,КОТОРЫЕ МОЖНО ДАВАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ...ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ПРИЮТА НЕ " НОВЫЙ"...ТАНЯ БРАЛА У НАС МАРИАНА, КОТОРЫЙ ПОГИБ ОТ РУК ДОГХАНТЕРОВ...МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В ТЕМЕ...