УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ПО ПОВОДУ АМУРА Я ОТПИШУСЬ ПОСЛЕ ДАШИ...
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ух ты!!! А я всё пропустила :-[ Амурчик, солнышко наше....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kate сказал(а):
Ух ты!!! А я всё пропустила :-[ Амурчик, солнышко наше....
Светик, ты СТОЛЬКО пропустила.... *YAHOO* Смотри все сегодняшние сообщения! Приятного чтения!!!!!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Светик, ты СТОЛЬКО пропустила.... *YAHOO* Смотри все сегодняшние сообщения! Приятного чтения!!!!!
Свет, читаю и обалдеваю.... *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

сегодня счастливый день! Сижу и радуюсь, как приятно читать вот ТАКИЕ сообщения! Пусть всем-всем повезет!!! Ирэн молодчина! Спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Други, терпение, только вернулась, щас выложу фото разделки кабанчика :-D
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот псевдо-фотоотчет, думаю, всем будет очень интересно :-D

Это мы едем домой



Хрюша на прогулке



Личико


Попочка


Дома))))







Руки все время тряслись, фотик запотевал, в результате самые нормальные фотки - это где Яна меня с ним фотографировала.
Я до сих пор не могу прийти в себя, слов нет. Я вас всех очень люблю, спасибо, что помогали нам все это время!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

дашка я ооочень рада за вас!! *YAHOO* *YAHOO*
он там уже сколько?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дашенька, нет слов!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Это - САМАЯ ВОЛШЕБНАЯ НОВОСТЬ!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

с 22 октября Амурчик дома...не хотела сразу писать об этом...когда пристраиваются такие собаки ,как Дарк,Цезарь, Дик трехлапик.... ,то хочется верить в то,что мы реально творим добро...и несмотря на злобные выходки дебилов, наш паровоз идет вперед... а с такой командой мы победим во всем... помню как мы забирали Амура и какой зашуганный скелет к нам пришел...и еще говорили агрессор и что боялись заходить к нему ]:-> ]:-> это еще одна собака от стаффкоманды...лучше мы у них будем забирать, чем они у нас ...это я про Ронни ...извините... безумно счастлива за рыжика,не оставим хозяев никогда,всегда поможем и с лечением и со всеми проблемами....кураторство Шереметьева продолжается... спасибо Даше,которая уговаривала взять Амура и Ольге 2000,которая взяла кураторство на себя *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирэн, СПАСИБО - ВАМ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Если бы не Вы - многие - многие,ждущие своих хозяев и,уже, ставшие, как Амур - Счастливыми - давно бы, уже, не были живы.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребята, как хорошо! Плачу от счастья! Спасибо таким людям, кто не боится трудностей! Им воздастся, это правда.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

это правда...на таких людях земля держится :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Амурчик живет Подмосковье, в новом микрорайне, у него теперь есть собственный пруд, парк, экзотические птички амадины и мама с папой))) Созваниваемся каждый день, ребята говорят как будто всегда с ними жил :'(
Большое спасибо всем Шереметьевцам за помощь и поддержку, всем сотрудникам приюта, которые ухаживали за Амуром, и конечно же Ирен, если бы Амура не взяли тогда, не знаю, что с ним было бы.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А как шашлык себя ведёт?
Или мне кажется, или девушка Яна не новенькая здесь, в смысле - лицо очень знакомое.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У меня тоже такое впечатление ,что я где-то эту девушку видела, или же похожа она на кого-то :-[
Я так рада за кабачка!!!! Дашка!!! Ты небось всю неделю на радостях *DRINK*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Gizka сказал(а):
Дашка!!! Ты небось всю неделю на радостях *DRINK*
Да она вообще на себя не похожа, еле понял, кто там тушу на фотках в новом доме тискает :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
А как шашлык себя ведёт?
Птичками интересуется :-D
Гулять терпит, заходя домой, ждет когда вытрут лапы, со стола не клянчит, Амурчик ли это.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ай да новость! Сердечно поздравляем Дашу, Ирэн и всю Шар-команду с этим знаменательным событием! И, конечно, хозяев - с замечательным новым членом семьи! УРА!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Просто СУПЕР НОВОСТЬ *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*