ВАЙОМИ - ВЛАДИКАВКАЗ! СОБАКУ ВЫКИНУЛИ НА ТРАССЕ! (2020) (НА РАДУГЕ 19.03.2023)

06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Доченька моя, вчера было полгода… нет тебя, моей бусинки, уже полгода… периодически так накрывает, что сил нет…на прошлой неделе не стало нашей соседки Вайки.. помнишь ее? Такса рыжик.. вот мы ее похоронили с Милой. Как она умерла, так меня накрыли воспоминания, как мы тебя отпустили… плакала жуть как..не было ни дня, чтобы я тебя не вспоминала.. душа болит еще. В памяти все свежо. Береги мамку мою, Микушку, и список пополнился Вайкой. Ее тоже береги.. люблю тебя, моя малышка! Скорблю.. Помню..
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Вчера было 7 месяцев без тебя… бывает, когда Ареста меня целует, представляю, что ты меня целуешь.. тереблю морщинки на лбу у Аресты и думаю, что прям как у тебя… не хватает… плачу через день практически.. вот вроде прошло и бац… накрывает… на заставке телефона неизменно ты, моя доченька..люблю тебя, Вайомушка моя, моя красавица. Люблю, помню, скорблю….
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
9 месяцев прошло без моей булочки… 9 месяцев боли, слез, воспоминаний и опять слез. Помню тебя, мой сладкий пирожочек… никогда не забуду.. всегда буду любить также сильно.. Вайомушка моя… скорблю до сих пор.. люблю тебя, моя девочка, моя рыжая лисичка…
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Вайомушка, любимая, 11 месяцев тебя уже нет… эта боль потери, видимо, никогда не пройдет… как часто я о тебе думаю, как часто я о тебе плачу… как часто говорю с Арестой и называю ее твоим именем.. моя любимая лисичка, моя любимая доченька-красавица… помню, скорблю и никогда не забуду… люблю до звезд тебя, моя рыжуля…
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Сегодня ровно год прошел, как не стало нашей красавицы, моей любимой доченьки, моей бусинки - моей Вайомушки. Все помню, как будто вчера это было. В это время ты сидела без нас в стационаре, тебя, как могли капали, кормили, лечили. После работы мы поехали за тобой, нам надо было на прием в Биоконтроль, там нас с тобой посмотрели, сказали сначала, что инородка, появился блик надежды на твое спасение, потом решили взять жидкость из твоего животика. А потом началась одна сплошная боль, которая до сих пор гложет меня… было принято решение тебя отпустить. Кто бы знал, как это нелегко мне далось… спасибо Ирэн Александровне, она тогда меня очень поддержала…и мы решили тебя больше не мучать и отпустили. В 21-00 тебя не стало…вот пишу это всё и реву… болит сердце до сих пор.. милая моя красавица, моя булочка, я никогда тебя не забуду, ты навсегда в моем сердце!!! Время придет, и мы с тобой встретимся! Жди меня, моя лапушка, моя красавица Вайомка. Люблю тебя, помню и скорблю…