ВАЙОМИ - ВЛАДИКАВКАЗ! СОБАКУ ВЫКИНУЛИ НА ТРАССЕ! (2020) (НА РАДУГЕ 19.03.2023)

06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Прошли шестые сутки… Родная, как ты там? Надеюсь, что хорошо . Ведь только это меня и успокаивает. Как же я скучаю по своей булочке. Сегодня дочка взяла твою кофточку и ревела почти два часа подряд, не упуская ее из рук. Видимо, прорвало…(( я стала плакать меньше… наверное, начинаю привыкать без тебя. Почти научилась сдерживать слезы, когда говорю и думаю о тебе. Но пустота пока никуда не уходит, все та же дыра в сердце… всё та же тоска, не хватает тебя. Люблю тебя моя конфеточка, моя доченька. Люблю и всегда буду любить.
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Прошли седьмые сутки без тебя… Вайомыш, мы сегодня были в приюте. Мы взяли девочку себе домой красивую-Паприку, теперь ее зовем Ареста. Прости… Но такая пустота после тебя.. нам надо было ее заполнить. Поверь, это не замена тебе. Тебя никогда и никем не заменить. Просто пустота настолько пожирала нас всех изнутри, что надо было ее заполнить. Ты всегда останешься в нашем сердце любимой булочкой, моей особенной, дорогой, нежной и прекрасной Вайомушкой. Вайка, люблю тебя, плачу, помню и всегда буду помнить и любить!!!
 
21.05.2019
663
2 282
27
Москва
Не просите прощение. То, что вы взяли собаку, говорит лишь о том, что предыдущий друг оставил о себе настолько хорошую память, что все собаки теперь для вас дороги и необходимы. Был бы плохой опыт, поверьте- вы бы вообще всех собак обходили стороной.
Так что это не вина, а наоборот, дань и благодарность ушедшему.
Малышка прекрасна. Она другая, но она чудо.
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Не просите прощение. То, что вы взяли собаку, говорит лишь о том, что предыдущий друг оставил о себе настолько хорошую память, что все собаки теперь для вас дороги и необходимы. Был бы плохой опыт, поверьте- вы бы вообще всех собак обходили стороной.
Так что это не вина, а наоборот, дань и благодарность ушедшему.
Спасибо за слова поддержки!
 
  • Love
Reactions: Frend
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Сёсечка моя Вайосечка, прошли восьмые сутки без тебя… Плакала сегодня всего три раза. Боль начинает затихать. Смирилась полностью, что тебя нет и не будет((( Приняла свою боль. Просмотр твоих фото вечером - это обязательный ритуал. Вспоминаю то время с тобой, плачу, где-то улыбаюсь. Ты оставила в моей душе неизгладимый след. Такой, как ты нет и не будет, моя единственная! Деточка моя, доченька моя, скучаю по тебе. Люблю тебя. Помню. Мы все тебя помним. Сейчас я уверена, что ты рядом с нами, просто мы тебя не видим. Я знаю, что ты нас оберегаешь. И главное, уверена, что ты там здоровенькая бегаешь по травке. Люблю тебя, Вайомка! Безумно люблю и буду любить всегда!!!!
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Сегодня девять дней… девять дней, как нет моей малышки Вайомушки. Девять тяжелейших дней и ночей… Девять дней, как ты стала моим ангелочком. Девять дней, как я тебя не слышу, не смотрю на тебя, не чувствую тебя физически. Девять душераздирающих дней… Моя доченька, моя душа, мой ангел, так по тебе соскучилась!!! Так хочется почесать тебя, погладить морщинки твои, когда ты ушки вверх поднимаешь, так хочется увидеть всю твою доброту, ум, безмерное спокойствие. Так хочется заглянуть в твой единственный глазик цвета черного кофе… так хочется вдохнуть твой запах… но девять дней я всего этого уже не могу делать… тяжело. Мне так тяжело без тебя, моя лапушка. Люблю. Помню. Плачу. Скорблю…
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Вайомыш, сегодня одиннадцать дней без тебя. Всё также скучаю, ни каплей меньше. Любовь тоже не уменьшилась… Боль стала тупее, но я все помню, как вчера, все два с лишним года. Каждый день, проведенный с тобой все также чувствую и помню. Плакать стала два раза в день. Теперь научилась полностью контролировать свои слезы, когда говорю о тебе. А вот когда смотрю твои фото, не могу не плакать. Лапушка моя любимая! Родная моя девочка! Помню, люблю, скорблю…
 
  • Like
Reactions: superdusya
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Горе проходит, память остается. А принять случившееся мешает чувство вины. Вы не виноваты, это жизнь...
 
  • Like
Reactions: superdusya
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Сегодня три недели, как на радугу убежала моя малышка… Вайомушка, доченька, все также люблю, помню, плачу по тебе. Боль потери стихает… Но любовь и память так же сильна. Малыш, безумно тебя люблю и буду любить. Скорблю…Ты-мой ангелочек, моя защита. Помню…
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Сегодня ровно месяц, как не стало моей любимой булочки, моей бусинки, моей доченьки - моей Вайомушки. Уже целый месяц!!! Месяц страданий, мучений, плача всей моей семьи. Не было за этот месяц ни минуты, чтобы я не думала о тебе… Всё время вспоминаю последний твой день, все время перевариваю, всё думаю, может, что-то еще можно было сделать… Потом вспоминаю слова врача.. не могли.. но все равно не спокойно.. реально осознаю, что это рак, тяжело было сделать что-то, тем более ты уже страдала. Малышка, спи спокойно, мы тебя любим и помним. Также сильно любим. Арестка у нас молодец, стала папиной боловницей, занимает все его свободное время, занимает пустоту после тебя. Ему тяжелее всех, он все держит в себе. Но я знаю, что ему до сих пор больно. А Вика отказывается пока любить Аресту, сказала, что не может пока. Слишком сильно любила тебя, плюшку нашу. Вайомка, скучаем по тебе. Всё еще болит. Люблю, скорблю, помню…
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
40 дней. Сегодня твоя душа улетела от меня… теперь ты будешь с неба присматривать за нами. Люблю тебя также сильно. Плачу. Помню. Скорблю.
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))


Она навсегда останется в Вашем сердце...
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
40 дней. Сегодня твоя душа улетела от меня… теперь ты будешь с неба присматривать за нами. Люблю тебя также сильно. Плачу. Помню. Скорблю.
«Я вижу, что ты плачешь.
Не плачь.
Тебе грустно, потому что я ушела, но я счастлива , потому что я встретила тебя.

Сколько,таких как я, умирают каждый день,так и не встретив кого-то особенного? Животные иногда проводят всю свою жизнь в одиночестве. Я знаю, что тебя огорчает мой уход, но я должна идти.
Обещай, что ты не будешь винить себя, я слышала , что ты могла бы сделать больше для меня, не надо,не говори ничего, ты сделала для меня очень много!

Без тебя я бы не узнала бы все прекрасное, которое я забрала с собой . Ты должна знать, что мы животные живем только настоящим: мы наслаждаемся каждой мелочью, каждым днем, и мы забываем прошлое, если мы чувствуем себя любимыми; наши жизнь начинается тогда, когда мы познаем любовь, ту любовь, что ты мне подарила, мой ангел, без крыльев, но с двумя ногами.» ( из инета)
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Вчера было 2 месяца, как убежала от нас на радугу моя доченька, моё солнце, моя душа - моя Вайомушка. Вчера сил не было писать, у дочки был последний звонок +работа… Вайомка, я не забыла о тебе. Всегда помню и всегда люблю. Даже Аресту вчера весь день твоим именем называли… Скучаю безумно, тоскую по тебе, по своей рыжей лисичке. Боль утихла. Но мое сердце - всё еще твоё. Ты там всегда будешь! Люблю тебя, моя Бусинка!!! Скорблю…Помню….
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Сегодня три месяца, как тебя не стало… Три месяца я уже не вижу тебя, кроме, как на фото. Три месяца я тебя не обнимаю и не целую. Помню твой запах. Помню все твои складочки. Всегда буду помнить. Никогда не забуду. Все также сильно люблю тебя! Скорблю по тебе, моя доченька, моя душа, моя Вайомушка…
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Вайомушка..19.07 было 4 месяца, как ты нас покинула. 4 месяца прошло с того страшного дня, когда мы тебя отпустили, когда сердце болело так, что я думала и не отойду от этого.. я отошла, боль стихла… плачу, когда о тебе вспоминаю.. теперь плачу о своей маме.. но знаю, что вы там с твоей любимой бабулечкой встретились на облачках. Знаю, что ты там ее теперь оберегаешь.. береги ТАМ мою мамку, а она будет оберегать тебя. Я тебя люблю, моя красивая доченька, мой рыжий хвостик! Скорблю… помню…
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Тебя нет со мной уже 5 месяцев… 5!!! кажется, прям вот недавно все случилось… так быстро летит время… надеюсь, что у тебя там все хорошо. Я также тебя люблю и всегда буду любить тебя, моя девочка, моя доченька! Люблю, помню, скорблю…