ВАЙОМИ - ВЛАДИКАВКАЗ! СОБАКУ ВЫКИНУЛИ НА ТРАССЕ! (2020) (НА РАДУГЕ 19.03.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Нам сегодня два годика!:yahoo::yahoo::yahoo: Ураааа! Всем спасибо! :ba::ba::ba:Как выложить фотки -не знаю уже))) Отправила ИА поздравлялочку и фото. Надеюсь, отправит кому из девочек, чтоб сюда залили))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня два года, как Вайомушка с нами :happy-birthday: Поздравляю Вас и нас с этой замечательной небольшой, но уже таки датой:ryumka-levaya: Спасибо Вам за всё: что не бросали и помогали, финансово, когда было очень тяжко, морально, и просто по-человечески большое простое СПАСИБО:flowers::roza:








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вайоми в Комондоре… увеличены лимфоузлы, увеличен мышечный слой кишечника…сепсис… предположительно онко. Выбрала 2 схему лечения без химии, пока антибиотики
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Да, Вайка заболела, зачахла за 2 недели и потеряла почти 10 кг . Пока лечится в Комондоре, ну а мы сходим с ума. Остается только молиться и уповать на Бога
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Вайке становится хуже. Самостоятельно не ест, только принудительно. Со вчерашнего дня в стационаре. Сегодня 5-й день капельницы гептрал, омез, рингера Локка, серения уколы. Завтра забираю из стационара, едем в Биоконтроль. Живу только надеждой на завтра. А вдруг не онко… Боль в душе…
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вайке становится хуже. Самостоятельно не ест, только принудительно. Со вчерашнего дня в стационаре. Сегодня 5-й день капельницы гептрал, омез, рингера Локка, серения уколы. Завтра забираю из стационара, едем в Биоконтроль. Живу только надеждой на завтра. А вдруг не онко… Боль в душе…
Ребята, милые держитесь .
 
  • Like
Reactions: frolanna
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Только что приехали с Биоконтроля. Сделали рентген, узи и взяли жидкость из брюшной полости. Сказали, что подозрение на инородку. Дали нам надежду. Мы ждали результата анализов этой жидкости. И потом озвучили, что метастазы в жидкости. Простите, говорю своими словами. А слёзы душат. Вместе с Ирэн Александровной, врачом и мной было принято самое тяжелое в моей жизни решение. Мы отпустили нашу доченьку, нашу родимку, нашу душу, нашу красавицу, нашу жизнь. Милая моя крошка, моя Вайка, моя детка, я всегда буду тебя любить! Я всегда буду тебя помнить! Ты - мое счастье, моя радость и моя душа. Ты забрала с собой часть меня… Мы боролись с тобой вместе, как могли! Но не получилось! Прости меня, моя девочка, моя родная! Прости за всё! Я мечтала о долгой жизни с тобой! Но не вышло! Ты была с нами два года с небольшим. Ты забрала мое сердце. Я не знаю, как описать мое чувство горя и потери… душа болит, разрывается на части… слезы не останавливаются… ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ ДЕТКА! МОЯ МАЛЫШКА, зеленой травки тебе! Теперь ты наверху, будешь нас оттуда охранять! Теперь ты здоровенькая там. Мы с тобой увидимся. Обязательно! Ты меня там жди!
 
02.04.2019
5 272
19 358
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Как жалко малышку! Яркой радуги! :cray::cray::cray:
Соболезнования и благодарность хозяйке - девочка была домашней и любимой.:ba:
 
20.04.2019
3 964
11 356
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Малышка :cray: :cray: :cray: яркой радуги, солнышко! Соболезнования хозяйке и низкий поклон за любовь к девочке
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Беги рыжее солнышко по радуге, мягкой травке девочке. Хозяевам низкий поклон, Вы большие молодцы, Вы боролись как могли но мы просто люди. Да они все забирают кусочки нашего сердца с собой, наверное потому что у таких как вы оно большое. Сил вам пережить, не бойтесь она обязательно вас будет ждать, там, за радугой…