ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА(2018) НА РАДУГЕ 04.04.2024

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА

а что случилось??
 
T

TaLila

Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА

Разместила пост на ФБ и ОК!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА

Напишите пару слов о Валдае.В теме тишина,а пес тоже ждет камаз с пряниками.
 
25.07.2015
88
0
6
36
Москва, Братеево-Испания, Барселона
Мои зверушки
Бэмби- чихуашка,
Коська-висхоухий кроль (на радуге)
Бона - не уберегла,
Валдай - еще есть шанс спасти..
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА

У рыжего монстра все хорошо) Корм заказала, гуляю. В эти выходные поеду к нему.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА

А ЧЕГО У НЕГО ХОРОШЕГО? :(
 
T

TaLila

Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА

На таймере на ФБ и ОК
 
T

TaLila

Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА

На таймере
 
T

TaLila

Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА

На таймере
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА

Три года пёс сидит в приюте :'( получила письмо от Лиды, что она в Испании и что отпишется в теме.... зашла прочитать и увы... ничего... наверное собака ушла из Ее жизни и даже сообщить об этом нет времени.... ]:-> думаю надо рвать договор и начать снова искать хозяев... три года безнадежного ожидания и вранья ]:->
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА

Да мы его и не снимали с пиара. Только на время его проживания у Ромы
 
25.07.2015
88
0
6
36
Москва, Братеево-Испания, Барселона
Мои зверушки
Бэмби- чихуашка,
Коська-висхоухий кроль (на радуге)
Бона - не уберегла,
Валдай - еще есть шанс спасти..
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА

Таааак! Ирэн, мы же с Вами переписывались, и я сказала, что прилечу на праздники и буду решать. Поэтому не стала заходить и отписываться.

По-порядку: Собака из моей жизни никуда не делась, я до сих пор оплачиваю корм, хотя да, могла бы ее бросить. Уехала и забыла, делов-то. У меня ипотека на 7 лет, лишних денег нет!

И уж совсем не понятно про 3 года вранья и ожидания. Я Валдая 1 раз на передержу забирала прошлым летом (на 2 месяца, а не на 2 недели, как обещала), а постоянно в прошлом январе. Откуда 3 года?!?

Прилетаю в эту пятницу в 6 утра в Шереметьево, до дороге сразу хочу приехать в приют и забрать Пупсика. 2,5 месяца не видела! Пока не понятно, надо будет возвращаться в Барселону или нет. Из-за ситуации с независимостью Каталонии надо переоформлять документы, но никто не знает как и испанцы никогда не отличались расторопностью. Если лететь не придется - Валдай остается у меня, если надо будет возвращаться - увы, привезу. Если Вас такой вариант не устраивает – можете искать новых хозяев. Я никогда не была против, чтобы его пристроили. Я могу решать свои проблемы всю жизнь, он не должен ждать вечно. Но только надо предупреждать, что Валдай не самый простой пес. Последние пристройства это показали, люди не понимали, какую собаку берут, и среди ночи привозили обратно. Пока он жил у меня ттт ничего ни разу не случилось. Хочется верить, что нашла к нему подход. В прошлый раз не была уверена, что смогу его оставить, но взяла, в надежде, что с квартирой все решится. В итоге прожил 3 месяца и обратно в приют. Сейчас с квартирой решила, но надо делать документы. Он мне дорог, но пока обстоятельства складываются так. Если будете искать новых хозов, дайте хотя бы праздники с ним побыть. Как-то так… Жду, что скажете.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА

Валдая жалко безумно. Он очень потерянный сидит в приюте. Все орут вокруг, а он молчит... И только смотрит. Очень жаль что у вас такая неопределенность в жизни. Валдай очень достойный пес. Для него конечно стресс будет, когда вы его после праздников опять в приют привезете. С другой стороны он может так и помрет в приюте, пока будет ждать, когда у людей изменятся обстоятельства. А так хоть праздники побудет не в вольере. Да и место освободится, сейчас ведь вал брошенных ....
Когда сможете приехать?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА

Да...не надо будет лететь - заберу, надо - привезу. А привезу - это навсегда или на передержку?

Валдая не снимали с пиара. Но поскольку была надежда, что Вы его заберете, делали это не очень активно, учитывая, что это не простая собака и его не всем можно доверить.
Лида!
Очень надеюсь, что у Вас все сложится. И да, Влада правильно написала по поводу возврата в приют. Очередной возврат для него может быть сильным стрессом. Он возможно поэтому так себя и ведет в приюте, потому что ждет Вас. И если Вы опять его вернете, он навсегда останется здесь, перестав доверять людям. Подумайте хорошо, его судьба сильно зависит от Вас.
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА

А не будет ли для Валдая возвращение в приют последней каплей в его непростой жизни и переживет ли он этот возврат ?!! Он все таки не юноша и ему точно больше 7 лет !!!

Может все таки сначала решить все свои бумажные проблемы, а потом уже наверняка забирать Валдайчика? ??
Двери приюта открыты ежедневно , можно приехать и вволю наобщаться и нагуляться с собакой , не забыв погулять с кем то еще ......

Да , далековато ехать , но ведь не в тьму таракань.
 
25.07.2015
88
0
6
36
Москва, Братеево-Испания, Барселона
Мои зверушки
Бэмби- чихуашка,
Коська-висхоухий кроль (на радуге)
Бона - не уберегла,
Валдай - еще есть шанс спасти..
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА

Все праздники Пупсик был у меня. Надеялась, что останемся подольше, но вызвали на оформление. Когда вернусь – даже обещать не буду. Валдай точно моя собака, в этот раз ттт тоже обошлось без происшествий, если не считать лужи, которые каждый вечер ждали нас по возвращению домой. С этим еще будем разбираться… Но я от него не отказываюсь!

Знаю, что брать его на время, а потом возвращать – с моей стороны эгоистично. Но хотелось, чтобы побыл дома, откормить вкусняшками, потискать и самое главное – познакомить с мужем. Все знают, что к мужчинам Валдай относится выборочно. Точно не любит украинский акцент… И был страх, особенно после последнего пристройства, как он будет себя вести. Муж испанец, по-русски знал только «да» и «нет». Всю жизнь держал собак, сейчас метиска пита 1,5 года, которую 3-х недельной забирал из притона, где ее планировали готовить к боям. Первое время боялась, но под конец муж сам мог гулять с ним и одевать намордник, спокойно оставался на целый день дома и даже спали вместе. Я на кровать категорически не пускаю, а Валдай это очень любит, поэтому доверие было завоевано быстро :-D А в последней день, мужу удался мой фокус - кормить Валдая изо рта кусочком сыра. Благодаря Валдаю муж выучил команды сидеть, дай лапу, голос, место, точнее выучил, как их называть на русском)))..правда не всегда помнит, что есть что, но Валдай все выполняет правильно и испанский акцент его не смущает *OK* Была идея, забрать Валдая в Барселону, т.к. все-равно планирую переезд. Но не понятно, как его подружить с питкой. Общались с местными кинологами, советовали держать в разных комнатах, но он и так насиделся здесь один, он хвостиком ходит по квартире за мной и не выпускает из виду на улице, а если закрывать – выносит дверь. Также советовали попробовать ошейник с током… мне кажется, жестоко. Пока вопрос переезда не стоит остро, но к нему все-равно вернемся. Ирэн говорила, что с документами поможет. Вообще не знаю, как перевозить, выдержит ли перелет (4.30 часа) и подойдет ли климат…

Раньше документы оформляли в течение 3-х недель-месяца, но сейчас из-за ситуации с независимостью, никто не знает. Я очень хочу, чтобы он меня дождался, верю, что нашла к нему подход, ни в коем случае от него не отказываюсь, тем более и муж его полюбил, но если найдутся желающие забрать – не буду против. Меня он может ждать годами, а слышать, что безучастно сидит в вольере – больно. Забыла отдать паспорт, привозили в последний день, по пути в аэропорт, в суматохе забыла. Можно было, конечно, привезти накануне, но хотелось, чтобы до последнего побыл дома.

Есть много фоток и видео с праздников, может кто-то сможет выложить? Я с телефона пишу и захожу, не очень удобно.
 
T

TaLila

Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА

LidaStar сказал(а):
Все праздники Пупсик был у меня. Надеялась, что останемся подольше, но вызвали на оформление. Когда вернусь – даже обещать не буду. Валдай точно моя собака, в этот раз ттт тоже обошлось без происшествий, если не считать лужи, которые каждый вечер ждали нас по возвращению домой. С этим еще будем разбираться… Но я от него не отказываюсь!

Знаю, что брать его на время, а потом возвращать – с моей стороны эгоистично. Но хотелось, чтобы побыл дома, откормить вкусняшками, потискать и самое главное – познакомить с мужем. Все знают, что к мужчинам Валдай относится выборочно. Точно не любит украинский акцент… И был страх, особенно после последнего пристройства, как он будет себя вести. Муж испанец, по-русски знал только «да» и «нет». Всю жизнь держал собак, сейчас метиска пита 1,5 года, которую 3-х недельной забирал из притона, где ее планировали готовить к боям. Первое время боялась, но под конец муж сам мог гулять с ним и одевать намордник, спокойно оставался на целый день дома и даже спали вместе. Я на кровать категорически не пускаю, а Валдай это очень любит, поэтому доверие было завоевано быстро :-D А в последней день, мужу удался мой фокус - кормить Валдая изо рта кусочком сыра. Благодаря Валдаю муж выучил команды сидеть, дай лапу, голос, место, точнее выучил, как их называть на русском)))..правда не всегда помнит, что есть что, но Валдай все выполняет правильно и испанский акцент его не смущает *OK* Была идея, забрать Валдая в Барселону, т.к. все-равно планирую переезд. Но не понятно, как его подружить с питкой. Общались с местными кинологами, советовали держать в разных комнатах, но он и так насиделся здесь один, он хвостиком ходит по квартире за мной и не выпускает из виду на улице, а если закрывать – выносит дверь. Также советовали попробовать ошейник с током… мне кажется, жестоко. Пока вопрос переезда не стоит остро, но к нему все-равно вернемся. Ирэн говорила, что с документами поможет. Вообще не знаю, как перевозить, выдержит ли перелет (4.30 часа) и подойдет ли климат…

Раньше документы оформляли в течение 3-х недель-месяца, но сейчас из-за ситуации с независимостью, никто не знает. Я очень хочу, чтобы он меня дождался, верю, что нашла к нему подход, ни в коем случае от него не отказываюсь, тем более и муж его полюбил, но если найдутся желающие забрать – не буду против. Меня он может ждать годами, а слышать, что безучастно сидит в вольере – больно. Забыла отдать паспорт, привозили в последний день, по пути в аэропорт, в суматохе забыла. Можно было, конечно, привезти накануне, но хотелось, чтобы до последнего побыл дома.

Есть много фоток и видео с праздников, может кто-то сможет выложить? Я с телефона пишу и захожу, не очень удобно.
Отправила Вам в ЛС сообщение. Выложу фото/видео в тему.
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА

Извините конечно.
Но по моему это издевательство над собакой.
 
T

TaLila

Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА











 
T

TaLila

Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА