ВАЛЮША! И ОПЯТЬ ВЛАДИКАВКАЗ! (2021)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 825
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Юта (Валюша) - две наглые морды:D Спят на кровати:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 825
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Юта (Валюша) передаёт всем большой привет:privetik:Как мы раньше без неё жили... Не знаю:ba::vygul-sobaki::ba:




 
  • Wow
Reactions: BabaKisya
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
От хозяев: Юта (Валюша) передаёт всем большой привет:privetik:Как мы раньше без неё жили... Не знаю:ba::vygul-sobaki::ba:




При всём уважении к хозяевам, но любить надо не причиняя вреда, я с собой три года борюсь, чтобы не давать больше положенного, очень трудно, корм специальный, не всегда получается, но надо.
 
25.01.2021
2
0
0
56
При всём уважении к хозяевам, но любить надо не причиняя вреда, я с собой три года борюсь, чтобы не давать больше положенного, очень трудно, корм специальный, не всегда получается, но надо.
Нет. Мы не закармливаем. Но вес растёт.... Гоняем её. Она 2 часа не ходит, а бегает.... Но вес растёт....
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Нет. Мы не закармливаем. Но вес растёт.... Гоняем её. Она 2 часа не ходит, а бегает.... Но вес растёт....
Проконсультируйтесь с ветеринаром. Попробуйте корм для снижения веса, мы Hill,s metabolik едим, он и для снижения и последующего контроля.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Если собака здорова, то вес просто так не растет. Просто нужно уменьшать порцию и увеличивать активность. Собака ест свою норму, так уменьшайте ее...
Мы 8 килограмм убрали за полгода. Ели 1 раз и совсем мало. Устраивали и голодные дни. Прогулки увеличили в 2 раза утром и вечером. Ни чего сложного, только перестать жалеть "голодную собачку".