ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

Очаровательная) Спасибо за фото)) *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

Tusia сказал(а):
Спасибо. Мы стараемся. Ванда тоже. Но фотик, почему то, по прежнему не любит((. *PARDON* Как видит, что ее пытаются сфотографировать сразу надувается-обижается, бросает все свои дела. Так что можно фотографировать только спящей))
Ага, или меня брать в качестве внешнего раздражителя. :-D Вторая собака искренне и с удовольствием считает меня то ли закуской, то ли полноценным обедом. *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
Закрутилась совсем и забылО написать свои впечатления о встрече с кошаладкой. Простите склерозницу, еще и тему еле нашла... :-[
Итак:
1. Мы жЫрные. *THUMBS UP*
2. Мы лоснимся. *OK*
3. Мы злЫЫЫЫееее (приперлась тетка незнакомая на ночь глядя и пристает. Ко всем пристает, а особенно, к мамке пристает. Надобно ее сожрать. Но, в силу надетого намордника сожрать не получается, так хоть потыкаю башней и похрюкаю, может, испугается и свалит... И из под стола буду на нее рычать, гадкая она, зачем приперлась?! ) :-D
4. Злые то мы злые, но, когда противная тетка домой собралась, мы спрятались, нас дочка мамкина спиной закрыла и мы в безопасности были, вот так то. Патамушта, мы дом любим, мамку любим, человеческую сестренку любим и никуда от них уезжать не хотим. *YES*
Итог. Мне очень понравилось у Наташи. Так, что хочется возвращаться и возвращаться... И их взаимоотношения с Вандеей очень понравились. Они действительно одна семья. Пусть у всех наших собак будут именно такие хозяева, заботливые и любящие. *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

*THUMBS UP*
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

Юля, спасибо, повеселила. Пока читала твой пост - рыдала от хохота на весь офис. Ген. дир не выдержал- прибежал смотреть че случилось, а я сижу, ржу, слезы вытираю. *PARDON* :-D . Ждем в гости *HI* *DRINK* .
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

Вот и до нас дошло((. Ванда вчера отравилась. Предположительно каким-то ядом. Всю ночь провели на интенсивной терапии- капельницах......Прогнозы крайне осторожные-боремся. Сегодня уже чуть получше. Ванда с земли вообще ничего не собирает- могла только нюхнуть((. Врачи предлагали оставить в стационаре- не смогла я ее там оставить, тем более в таком состоянии. Утром- капельница, вечером тоже.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

А может быть лучше оставить в стационаре? Чтобы если вдруг что - сразу помощь пришла?
Какие симптомы? Какое лечение назначено? Какие лекарства?
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

пониженная температура, слабость, непрекращающийся понос с кровью (вода практически), рвота, на всякий случай сдали анализы на инфекции- отрицательно. Сегодня получше немного. Из назначений- капельницы на 2-а листа.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

Пожалуйста, выложите назначения!
Это важно. Неизвестно, лечат ли вас от того, от чего нужно. У нас только что чуть стаффа с отравлением не залечили насмерть :(
К сожалению, далеко не всем ветеринарам можно доверять.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

=-O =-O
У Вас телефон Галины есть?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

Туся, как у вас дела, как девочка?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

всё под контролем, Ванде лучше, капаться продолжают для профилактики. Наталья не понимает чем Ванда могла отравиться, с поводка её никогда не спускают и на улице она ничего не подбирает. сдали все анализы на инфекционку - результат отрицательный. Наталье не до интернета, вечером в клинику на процедуры.
слава богу всё обошлось! бдительность хозяев и своевременное квалифицированное оказание помощи сделали своё дело *GIFT*
увы никто не застрахован, тут главное не прохлопать время
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

Очень рады за девочку, ттт.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

Да уж, большое облегчение, слава богу обошлось.
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

dr web
Полторы недели назад позвонили добрые люди и сообщили, что в клинику сдали на усыпление щенка американского бульдога, который никому не нужен. Мы подорвались, взяли с собой Ванду. Забрали песа.
Когда забирали Шерифа нам врачи сказали о том, что хозяин еще хотел бы приехать- попрощаться с ним =-O .
dr web
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

Ого! А где теперь милая зверушка? Себе оставили?
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

То, что собака была в стрессе- вообще ничего не сказать. Его реакция на все была одинаково- моментально писался. Сильно и много. Аллергия была жутчайшая. Уши- в них картошку можно была сажать. При обработке ушей реакция одна- огромная лужа. По квартире перемещался ползком.
Прошло пять дней. К нам приехали в гости девочки с форума.
dr web

Ванда первый день шваркалась, сейчас соблюдает вооруженный. С удовольствием гуляют вместе.
Парень кастрированный.
В общем, расцениваем себя пока как передержку с медуходом.

 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

Какой симпатичный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

Юля, спасибо. А еще он очень добрый, послушный мальчишка. Но при виде в руках у гостей фотоаппарата- резко отпрыгнул и опять налил огромную лужу. Попросила телефон бывших хозов. Позвонила, что бы узнать чем кормили, как давно недержание и проблема с ушами, обследовались ли?
Вы не поверите, что я услышала в ответ =-O
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА

Хозка сама ветврач *THUMBS UP* , кастрировали когда ему не было еще года. Писался всегда. Всю жизнь лечили от аллергии. Причина усыпления: долго пытались пристроить через объявления, но никто не брал. Ребенок начал ползать, а от собаки шерсть. Поэтому сдали в клинику.