ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tusia сказал(а):
Мы принимаем Гелакан уже вторую неделю. Похоже, не действует(. Если колоть Мовалис- то по целой ампуле? :-[
Если не помогает Гелакан, возможно, дело не в суставах.
Надо бы рентген сделать. Может быть, не то лечите.
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я заметила, что когда с Вандой гуляем долго, в быстром темпе- все хорошо, никаких болей, но стоит ей активно именно попрыгать- все, пол-дня рыдает, потом проходит. На рентген планируем сходить после того, как сделаем прививку.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tusia сказал(а):
С реакцией на собак у нас сейчас попроще, но теперь мы не любим ролеров, велосипедистов и маленьких бегающих детей *WALL* .
тут вам поможет только дрессировка выдержки, у нас та же история... я специально хожу гулять туда, где есть раздражители - парковая аллея. правда я туда иду не в самый пик, а утром или до обеда и мы отрабатываем команду нельзя и рядом, но в таком месте нужно быть уверенным в своей реакции и силе, на случай если собака рванёт. при приближении раздражителя, я беру Рэя на очень короткий поводок или фиксирую за ошейник и повторяю команду нельзя. можно остановится и пропустить раздражитель. в такой ситуации можно попробовать отвлечь собаку - рывок, шлепок по попе, мы используем команду сидеть иногда (Рэй сразу садится и теряется, отвлекаясь от охоты). с детьми надо быть предельно осторожными, не подпускать не в коем случае! если вы не будете работать над данной проблемой - она никуда не испарится! у мен Рэй уже не реагирует на машины, не брасается на мопеды и спортивные велосипеды, а вот то что движется с громким звуком (типа мотоциклов) мы ещё реагируем, но в умеренных пределах
Наталья, если будут с этим сложности - обязательно звоните!
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Над проблемой работаем. Спасибо.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Ванды всё хорошо, есть конечно небольшие проблемы с задними лапами и с клыком что-то, в ближайшее время едут ко врачу. сделали ей прививки. поведенческих проблем нет и её очень любят)
девочка дома, думаю можно в счастливые!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
У Ванды всё хорошо, есть конечно небольшие проблемы с задними лапами и с клыком что-то, в ближайшее время едут ко врачу. сделали ей прививки. поведенческих проблем нет и её очень любят)
девочка дома, думаю можно в счастливые!
Ураа! То, что любят - самое главное!
Счастья девочке и её новым хозяевам! И скорейшего разрешения проблем с лапами и клыком! *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

на днях связывалась с Натальей, проблем нет, шоколадку оч любят. остался невылеченный зуб, но наркозить её врачи боятся, поэтому так и живут пока. я в гости поеду только осенью, просила фото)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ФОТОК-ФОТОК-ФОТОК-ФОТОК!!! Наташ, вижу вас на форуме. когда нас порадуете?
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ого, какая палка!!!!!
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас все хорошо. Много и активно гуляем. Ванда (Дуся, Пельмешка) чувствует себя замечательно (за исключением зуба, но об этом Мария уже писала).Ждем осени для удаления зуба и опухоли+ снимем зубной камень. Врачи сказали, что ей около 9 лет. Прошли диспанцеризацию- УЗИ, анализы в пределах нормы. Пропили курс таблеток (Рибоксин)+ прокололи уколы для сустава. Ванда безумно любит воду. Пит водоплавающий)). Может часами плавать и вытаскивать палочки- дубинки. Сустав ее сейчас не беспокоит- возможно помогло лечение+ активные прогулки. Зооагрессия у нее выборочная- к меленьким собакам равнодушна, с кобелями, если те не реагируют на ее сугубо женские "Гав" дружит и с удовольствием гуляет. Фотки выложим на днях.
Фото в воде с рулеткой по причине того, что хоть и в лесу, а народ в округе ходит. А она у нас собака-охраняка. В городе с поводка не отпускаем- только на даче. Там все огорожено и 40 соток- ей есть где развернуться. Ну а в городе свобода в пределах 8 метров рулетки.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tusia сказал(а):
Ну а в городе свобода в пределах 8 метров рулетки.
вот это правильно. мы даже рулетку старую для этих целей оставили, Грэй плавал только на поводке в людных местах. рады за вас)))
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мария, спасибо. И ждем в гости.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

обязательно приеду)
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У меня у сестры случилось несчастье- на днях у нее умер пудель в возрасте 14 лет. Вся семья, в том числе двое маленьких детей в слезах. У одного из детей астма- и, соответсвенно, организм ребенка выборочно реалирует на аллергены, в том числе и на собак/ кошек. Так как дети общались тесно и неоднократно с моим чихом, и на него аллергической реакции не было- приняли решение, что чихо-той будет жить у них. Ванда впала в деперсуху- отказывается играть, ходит понурая, вчера вечером возвращаюсь домой- и на улице слышу ее вой =-O . *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Срочно вернуть чиха домой! И попробовать сестре другого. =-O
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташ, Ванда к нему как к ребёнку относилась, возвращайте обратно, иначе она с ума сойдёт! купите другого чиха сестре, или йорка, они вроде гипоаллергены для людей
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня будем пробовать возвращаться.
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас неприятности. Вчера поздно вечером пошли гулять. По городу обычно ходим в наморднике и на рулетке. Вдруг из-за угла на нас молча выскакивает сначало одна овчарка, потом еще три =-O . Первое, что я успела сделать- это снять намордник. Они на Ванду- мы с ней отмахивались- она зубами, я тяжелой рулеткой яростно защищала свою песу. Все это произошло в течении минуты. Из-за того же угла с матом выскакивает тетенька с поводками........ Извиняется, говорит, что сорвались и не справляется с такой оравой. Зла не хватает ]:-> . Но что то мне мало вериться, что бы сразу 4 собаки сорвались с поводков((. В итоге мы домой- осмотрелись, и помчались в ветклинику. Клык, который у нее был на удаление (ждали осени, врачи раньше запретили наркозить) поломался наполовину,крепко так висел и кровоточил+ рана на спине+ дырка на лапе. Пол-ночи мы провели в веткинике. Нам удалили кусочек поломанного клыка- наркозить все также отказались потому что нужно дробить кость- клык очень глубокий, зашили спинку. Сейчас колим антибиотики и обрабатываемся. Туда же, в клинику приехала эта тетя с собами, покоцанными Вандой. Собак жаль. Они не виноваты, что у них такая хозяйка-разведенка. В общем, похоже, нужно покупать гранатомет от таких хозов.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Блин =-O Хорошо, что успели намордник снять *THUMBS UP*
Надеюсь, овчаркам неплохо досталось, раз они тоже в клинику пришли?