ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот свезло-то пухлой скотине :)
Основное, чтобы её чих не сожрал :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tusia сказал(а):
Увидели Вандею, и уехать без нее мы уже не смогли.
именно об этом я вам вчера и говорила) когда я её увидела в первый раз, было желание утащить её домой :) надеюсь всё у вас сложиться!
p.s. мой телефон у вас остался, звоните если что
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот это да)) Повезло плюшке))

Счастья Ванде и её новым хозяевам, надеюсь всё сложится!! *GIFT*
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем доброго времени суток. Ванда сегодня на пол дня оставалась одна- дома ничего не натворила. С чихом знакомили- рычала, но не швырялась (на мой взгляд уже хорошо). У нас проблема: когда забирается на диван/ кресло или с них слезает- плачет. Что это может быть?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tusia сказал(а):
У нас проблема: когда забирается на диван/ кресло или с них слезает- плачет. Что это может быть?
Физическая боль? Может быть, суставчики? Весной у многих обострение...
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, именно физическая. При нагрузке (поднятие себя на диван или кресло) пищит. Может быть проколоть траумель? Обработали ранку, вкололи Гамавит (все по назначениям). Вандочка сидела, покорно терпела не шелохнувшись. Только мордаху спрятала в ладонях дочки- чтобы пожалели. Трогательная она такая O:)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А когда встает с пола, просто поднимается, не кричит? Как будто лапка сильно болит?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ответила в личку
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Искренне надеюсь, что у Ванды не дископатия. *PARDON* Главное, время не упустить.
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Когда встает с пола- нет, не пищит. Только с высоты/ на высоту.
Ирина, спасибо огромное за совет *GIFT* . Завтра обязательно найдем рекомендуемые препараты.
Думаю, может быть мы сами невольно спровоцировали- гуляли сегодня днем на огороженной площадке без поводка- Вандочка скакала вокруг нас как ребенок- и после этого и началось *WALL* :( .
С аппетитом у нее не очень- кушает маленькими порциями. может мешать клык? С правой стороны он у нее почти черный.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tusia сказал(а):
Когда встает с пола- нет, не пищит. Только с высоты/ на высоту.
Это очень хорошо. Ну, не очень, конечно, но это не позвоночник. *YES*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tusia сказал(а):
Думаю, может быть мы сами невольно спровоцировали- гуляли сегодня днем на огороженной площадке без поводка- Вандочка скакала вокруг нас как ребенок- и после этого и началось *WALL* :( .
Вряд ли. Скорее, реакция на погоду. Сыро. Холодно. У нашего тоже проблемы в межсезонье начинаются((
Про аппетит - они все практически когда в новый дом попадают, едят плохо. Это стресс. Через недельку должен пройти. Клык надо будет у вета посмотреть, но не думаю, что голодовку она из-за него устраивает. Это ждет.
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый вечер. У нас все хорошо. Сегодня не пищит. Похоже, действительно была реакция суставов. Будем кормиться биодобавками, которые нам рекомендовали. На пол-дня закрывали в комнате дочки- разнесла дверной косяк и слопала немного обоев- чувствовала себя сильно виноватой. Вечером ее оставили во всей квартире- а чиха закрыли в той комнате. Все хорошо- квартира цела. Вандочка, оказывается, знает команды- это она только по началу прикидывалась валенком :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наталья, как у вас дела? я хотела бы на этих выходных к вам заехать, вы когда дома будете?
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мария, добрый вечер. Приезжайте, конечно. Будем рады познакомиться лично. Лучше в первой половине дня в субботу или воскресенье.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tusia сказал(а):
Вандочка, оказывается, знает команды- это она только по началу прикидывалась валенком :-D

Артистические способности, у них, - в крови!!! :) *YES* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Похоже, мы уже обжились. Почти неделю ходила на прогулке не замечая других собак, а с сегодняшнего дня шваркаемся на всех собов, проходящих в нашей видимости *WALL* *WALL* *WALL* . Хондопротекторы купили- будем принимать, поддерживать суставы.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tusia сказал(а):
Похоже, мы уже обжились. Почти неделю ходила на прогулке не замечая других собак, а с сегодняшнего дня шваркаемся на всех собов, проходящих в нашей видимости *WALL* *WALL* *WALL* .
Спокойствие. Только спокойствие поможет понизить зооагрессию *YES*
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо. Мы то соблюдаем спокойствие, а вот окружающие от нашего поведения в шоке %)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tusia сказал(а):
Спасибо. Мы то соблюдаем спокойствие, а вот окружающие от нашего поведения в шоке %)
Ничего, привыкнут :-D