ВАРЯГ - СТАФФ ЖИВЕТ НА СВАЛКЕ У ДОРОГИ!!! ВОРОНЕЖ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Из игрушек его не заинтересовали ни канатик, ни мячик. А вот резиновая хрюша вызвала бурю восторга :party:. Только он ее не отдает (по крайней мере мне) :stydno-devushka:. Нет, он не рычит, не скалится, он просто либо отворачивается, либо зажимает в зубах еще сильнее. Удается отобрать только когда его что-то отвлечет :bk:. Прыгает и бегает он за ней с большой радостью. Только вот игрушка оказалась одноразовой :cray:.






 
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Какой же Варяг все-таки классный :ba::ba::ba:! Настоящий джентельмен :clapping:. Сегодня еще раз убедилась, что очень ему нравятся резиновые игрушки. Нашла в магазине резиновую на веревке, поэтому удалось поиграть в перетяжки :party:. Играет с удовольствием, но без фанатизма: можно забрать, отвлечь или пойти дальше гулять – он настаивать не станет :vygul-sobaki:. Но если к его игрушке подходит другая собака, то он начинает рычать (впервые видела проявление хоть какого-то недовольства от него :shock:). Мы гуляли вместе с Невестой и она иногда проходила довольно близко. Но что самое интересное, если игрушка изначально у Невесты, то отбирать или рычать он не будет, даже не заинтересуется :bf:. Сегодня он был какой-то задумчивый, бродил сам по себе, травку жевал. Глазки опять у него плачут :(.








 
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Варяг сегодня меня удивил :blush2:. Хитрющий просто донельзя :bt:. Он знает, что индейка у меня в пакетике. Пакетик в кармане. Пакетик шуршит. И при первом шуршании пакетика, даже случайном, этот хитрец подбегает без подзыва, сразу садится и поднимает лапу в воздух :kosichki-dybom:. При этом вид у него как бы говорит: «Вот я какой умный, какой молодец. Я пришел. Я сел. Я дал лапу. А теперь я готов получить заслуженную награду :clapping:».















 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Такой он классный медвежонок! мне он очень понравился, не беру его , только из за того , что знаю вы с ним гуляете постоянно!
 
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Такой он классный медвежонок! мне он очень понравился, не беру его , только из за того , что знаю вы с ним гуляете постоянно!
Ольга, берите его, он будет рад! И да, он действительно классный!! :ba::ba:
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
29 апреля переводила на карту ИА 500 руб ФК за май на Кинга, но в отчет они не вошли, в теме Кинга плюс... перенесите, пожалуйста, эти деньги и мое ФК (500 руб/мес) на Варяга. Спасибо.

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Ольга, берите его, он будет рад! И да, он действительно классный!!

ему сейчас и без меня много внимания уделяют, вижу что каждые выходные его выгуливают, бывает и не по одному разу!!!
 
06.04.2019
194
671
93
42
Сегодня наконец-то решила познакомиться с этим чудо медвежонком. Гуляли на поле играли с плюшевой игрушкой, игрушку спокойно забирала у него, валялись в травке. Очень интересно просит вкусняшки, говоришь ему сидеть так он от радости и лапу сразу дает, а когда съедает сам садится и опять дает лапу без команды :ag: и смотрит тебе в глаза своими любищими бусинками. Красивый мальчишка хочется его тискать. Вообщем я влюбилась.
 
02.12.2018
7
2
2
44
Мои зверушки
Вита - стафф
500р на СБ разовая помощь для Варяга

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Варя комфортный пес во всем! Легкий, идет исключительно рядом с проводником, берите мальчишке пищалки и резиновые игрушки, он от них безума !!! Только покажите ее и Варины глаза вот вот выпадут из орбит :ag:, какой же он эмоциональный.
Обратите внимание у мальчишки понос был вчера((
 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Он отрывает кусочки от игрушки и ест их, я писала об этом. В субботу в инстаграмм выложили видео с прогулки, где видно, как он съедает внутренности рыжего мячика, а вчера как раз на поле видела кучи (извините за подробности) как раз с кусками рыжего мячика. Возможно от этого и расстройство ЖКТ. Нужно давать игрушки, которые он не может разгрызть, либо забирать , чтобы не поедал.
 
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Он отрывает кусочки от игрушки и ест их, я писала об этом. В субботу в инстаграмм выложили видео с прогулки, где видно, как он съедает внутренности рыжего мячика, а вчера как раз на поле видела кучи (извините за подробности) как раз с кусками рыжего мячика. Возможно от этого и расстройство ЖКТ. Нужно давать игрушки, которые он не может разгрызть, либо забирать , чтобы не поедал.
Он очень любит разгрызать резиновые игрушки. Но если за ним внимательно следить, то без особых проблем можно забрать эти откушенные куски.
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Самый наимелейший пёс!!! А какие у него эмоциональные глазки, просто загляденье) кот из мульта "Шрек", нервно курит в сторонке...
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Последнее редактирование модератором:
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Только что на карту ИА 500 руб ФК за июнь. И еще не учтен ФК за май. Писала 13 мая

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
13.03.2017
39
5
8
Мои зверушки
Британец, Шотландец
скотики
Как мальчонка к кошкам ?
Вдруг лоялен ?
Не нашла или пропустила в теме.
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Варяжечек лоялен к детям, я и его с сыном познакомила!
Пошли мы в это воскресенье гулять, сперва зашли в тренировочный вольер, что бы взять игрушку и его выбор пал на резиновую косточку! Блин он так смешно клацает зубками, прям умилительно с ним играть, причем то ли от жары, то ли он с нами на поле умотался (причем уже на поле, вцепившись в эту косточку, он совершенно не хотел вставать и куда-либо идти), что когда пошли уже в вольер для игр, он даже на шине лениво повисел! А так как он любит отрывать кусочки от игрушки и глотать их, косточку пришлось забрать. Причем когда забираешь у него игрушки, хоть рукой в пасть лезь, он не сопротивляется...
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Такой он классный на фото! Совсем нет времени приехать, но ради него найду, вернусь из отпуска и приеду! Он большой? Не увидела вес. Мужу все фотки показала, очень хочу вторую собаку, но он пока кремень(
 
  • Like
Reactions: kolpakova