ВАШИНГТОН - ВЛАДИКАВКАЗ! НЕСЧАСТНЫЙ ПОДРАННЫЙ ПЕС! СОС!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Развлекается в вольере, на улицу не хожу пока с Вашиком, боюсь с деревом приду, в смысле ВАШИК дерево понесёт а я Вашика :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Вашечка валяется довольный, в ожидании почесушек. Сидит на 1 этаже рядом с Камелотом, гуляют вместе вполне мироно и даже на поле играют :zhyuri-ocenki:
 
Последнее редактирование:
11.01.2020
759
1 560
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Вашик положительно влияет на Камелотика. :D Пусть эта дружба смягчит сердца обоих. Можно и помечтать: а вдруг кто-то заберёт их вместе, ведь дружбу таких мужчин надо ценить. :smile::bq::ag::ba:
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Кама и Ваша два моих близнеца, моя ГОРДОСТЬ, моя СИЛА и моя ДУША. Сначала даже мимо них пройти не могла, думала подерутся за внимание. Но они оказались намного УМНЕЕ людей, даже и не думали. А уж чтобы маму разочаровать, об этом и речи нет!

МОИ КОРОЛИ! МОИ ВОИНЫ! :zhyuri-ocenki::ba:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вашик положительно влияет на Камелотика. :D Пусть эта дружба смягчит сердца обоих. Можно и помечтать: а вдруг кто-то заберёт их вместе, ведь дружбу таких мужчин надо ценить. :smile::bq::ag::ba:
А я вот не испытываю всеобщих восторгов по поводу совместного нахождения в одном вольере Камелота и Вашингтона. Оба пса - рабочие питы, которые в прошлом участвовали в боях. Увидев их в одном вольере , мысль была только одна : " Таймер включен, быть беде" :shock:
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Зализываем раны, Камелот дома зализывает, а мы в приюте. Вот все таки что то не поделили гады, что собственно и не удивительно, померялись пиписками :dash2:, оказалось наравне... Пришёл опять в вольер на 1 этаж пузо чесать. Ничего зарастем и залижем!!!