ВАШИНГТОН - ВЛАДИКАВКАЗ! НЕСЧАСТНЫЙ ПОДРАННЫЙ ПЕС! СОС!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 419
166 134
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: ААА..... Не буду вставать!!! Там - холодно будет :ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

К сожалению Вашингтон в приюте. Изоляция закончилась, катастрофически не хватает времени у хозяев и начались проблемы с поведением. Так что будем любить, удилять много времени и искать новую семью!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Можно же было взять собаку на домашнею передержку на время сидения дома. Вот это дом-приют... пожалейте собак не состоявшие хозяева. Понятно же что на собаку нужно постоянно время и внимание.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Можно же было взять собаку на домашнею передержку на время сидения дома. Вот это дом-приют... пожалейте собак не состоявшие хозяева. Понятно же что на собаку нужно постоянно время и внимание.
А чем бы это отличалось, если после сидения дома и передержка закончилась?
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Мне очень не нравится, когда собак возвращают, я продумывала не один день решение взять сначала Айну, затем целый год зрела до Старка, но такой возврат мне кажется более лучше, чем когда втихаря теряют интерес или не могут полюбить, не сдают, а издеваются над собакой, все знают о чём я. Вот подавляющее большинство всё-таки отличные хозы, а "паршивые овцы" есть везде.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
А чем бы это отличалось, если после сидения дома и передержка закончилась?
Тем что собака пиариться и все это время ищет хозяев, а не сидит в теме пристроенных. Вашингтон пес видный и шансы за эти полгода были бы найти настоящий дом.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Тем что собака пиариться и все это время ищет хозяев, а не сидит в теме пристроенных. Вашингтон пес видный и шансы за эти полгода были бы найти настоящий дом.
Судя по тому, что "начались проблемы с поведением", хозяева не собаку не хотели, а заниматься с собакой не хотели, о чём я и пишу всё время и призываю работать с кинологами, тогда и собаку никогда и никому и ни закакие деньги не отдадут.
 
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Привезли с больным ухом :shock:???
 
02.04.2019
5 314
19 506
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Из Владикавказа такой приехал. Давно лечится мальчик.