ВАТИЛЬДА - ВЛАДИКАВКАЗ! ДИРО! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Всю свою скромность кнопка оставила позади :ag:, теперь прогулка дня нас- это попрыгать-поскакать, получить порцию почесушек и комплиментов! Обязательно уедет в самый лучший дом!!!













 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
С Ватильдой гуляла Ангелина , а я ее забирала из офиса : она такая понятливая , у меня замёрзли руки , а у неё натянулся поводок , что сложно было открутить и перестегнуть , пыхчу как паровоз , а она так переживала , все поворачивалась и подставляла бок - помогала и так близко мне в глаза смотрела , а взгляд такой добрый и ласковый . Ангелине тоже она понравилась : бегала , прыгала , очень радовалась , веселилась как ребёнок. Девочка домашняя , украсит чей то дом своей добротой и лаской .



 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Мне очень понравилось, как Наташа охарактеризовала Ватильду. Она реально "уютная" собака. Каждому, кто бы ни сел около неё, очень сложно потом встать и уйти. Она занимает место на ногах, ложась полностью, либо только кладёт голову, и к человеку, который её гладит, приходит покой и умиротворение. Кто-то платит немалые деньги, посещая психологов, а тут такой бесплатный антидепрессант пропадает :vygul-sobaki:
Кому в доме нужен мир и покой, приезжайте к нам за Ватильдой
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
5000 (в составе 15000) на сб от хозяев Таны
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Love
Reactions: Инна Роб

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Ну вот, какой-то счастливчик (или счастливчики) заберёт домой бесплатный антидепрессант :bf:
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Ватильда в приюте. Слов нет, один мат. Может уже пора справки на вменяемость брать? :russian-roulette:
 
Последнее редактирование:
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Что случилось?
Ватильла по-моему сама спокойность и беспроблемность :be:
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Ну и хорошо, не успела понять и распробовать, настоящий хозяин не предаст, а тут " бог отвёл" от Ватильды.
Конечно, не нужны ей такие, не доросли ещё. Такому сокровищу нужна соответствующая "оправа". :vygul-sobaki:
 
28.05.2015
18
37
13
46
Reutov
Мои зверушки
пока только черепашки)))
Мы гуляли с ней. Она такая мимишность))) улыбнет любого кто не прочь улыбнуться конечно!
На голос реагирует замечательно!
Для исполнения команды сидеть она принимает очень близкую к этому позицию но не садится, вообще, сколько надо так и держит себя на весу, мастер планки а не собака))
Дальше больше: она нападает на сугроб, побеждает его, замирает, выпрыгивает и несётся со скоростью "уши назад". И вот когда такой милый сердцу последний провис поводка грозит критически натянуться в попытке дернуть руку, она берет четко вашу скорость! И всё! Собака с встроенным эхолотом, дальномером, спидометром и отлаженной системой торможения))
И ещё у нее такой беленький кончик хвоста! Как подарок от художника))